Свой......!!!

Как вылечить недоверие к людям после подлого предательства друзей?

Ответы · страница 2
Тома Томина

недоверие значит друзья заслужили

Тома Томина

тоже обожглись .... ( ,и я всех почти удалила

Свой......!!!

Ну а как же жить в одиночестве?

Тома Томина

лучше уж одной быть ,чем с людьми ,которым не доверяю . и почему в одиночестве ?просто держать на расстоянии вытянутой руки

Свой......!!!

Так плохо,чувствуют отжуждение!

Тома Томина

особых и попыток возобновить дружбу не было , 2-3 человека ,которые уже через 5 минут просили принять в друзья . вернула ,но общаться уже боюсь

Lena Lubaia

это иммунитет, его не нужно лечить

Альфия Абдина (Халимова)

Не все же подлые.Есть и настоящие!

Альфия Абдина (Халимова)

С Наступающим ещё раз!!!!!!!!

Лариса Larisa

Уйти в работу, время покажет...

Свой......!!!

Немножко отпускает,но как домой рриезжаю все горит и злость возвращаеся!

Свой......!!!

Да спасли меня,не все люди злые!от кого не ожидаешь !

Лариса Larisa

Это всегда так, я тоже замечала!

Свой......!!!

Почему настоящие не дружат !

Свой......!!!

Ну откого не ожидаешь помощи не были друзьями!

Лариса Larisa

Нда ,не было счастья , да несчастье помогло!!!

Султан Мурад

Уже никак ищи других друзей)

Свой......!!!

К людям ,,тех нет в моей жизни!

Султан Мурад

Ша людям пох на доворее все когота разводят нах они так делают сам не понимаю

Свой......!!!

Разводят,кидают,грузят и так далее,к чему идем?раньше дружили все нации,политики стравили всех и что лучше стало?

Надежда Вишнякова

никак это теперь навсегда

Свой......!!!

Не верю,есть еще люди человеки!

Надежда Вишнякова

люди человеки-то еще есть, но недоверие всегда будет отравлять душу

Марина Ковалева

думаю сложно..(

Свой......!!!

Очень,уже 4 года не поборю это чувство недоверия

Марина Ковалева

не могу ничего посоветовать, хоть и хочется поммочь..

Елена

долго лечить

Свой......!!!

До конца жизни не вылечить

Елена

забыть и вырвать из сердца яд предательства

Елена

знакомо. всех благ!

Свой......!!!

И Вам праздничного настронния:-)

Елена

конечно. а какое еще должно быть на праздники!?

Ан
Анна

Не пытайтесь

Свой......!!!

Не,хочу вернуть себя,так одиноко и скучно жить!спасибо за отзывчивость!и с наступающими праздниками!

Свой......!!!

Что такое Вас испугало или удивило?

Ан
Анна

Вы себя ,естественно лечите,верьте в лучшее,но только не доверяйте предателям-это не излечимо,проверяла

Свой......!!!

Предателей я вычеркнул из своей жизни всех!вот новые приятели появляются!

Светлана Радуга

Не реально

Свой......!!!

Что ж так Радуга Светит,негативно?:-)

Светлана Радуга

Хорошо, перестраиваюсь на ходу. Не обращать внимания на предательство друзей. Доверять людям

Свой......!!!

А вот за это большое спасибо,Радуга красивая!и Вам счястья в новом году!!!:-)

Светлана Радуга

Спасибо, и вам всего самого хорошего!

Я Одна Такая

временем

Свой......!!!

Жаль,а может у меня получится!

Larisa Sapiro

Prosto poveritj

Свой......!!!

Спасибо,вера и надежда еще не умерли!

Свой......!!!

Да,но жизнь идет,а одиноко и скучно!

Larisa Sapiro

Nu nikto ne dolzen vas veselitj vse zsvisit ot samogo cheloveka vot odinochestvo ploxo

Свой......!!!

Да я и не прошу чтоб меня веселили,вместе весело!

Свой......!!!

И в радости и в горе,но требуется общение с друзьями!

Katya Kuzyk

Умереть

Свой......!!!

Сами,а я буду жив не помру несмотря на множество подлых нелюдей!

Katya Kuzyk

Вот и ответ на твой вопрос гений

Свой......!!!

Да бросьте,ничего гениального в поостом человеческом отношении нет,спасибо за отзывчивость!

Елизавета Кудрявцева

никак,

Елизавета Кудрявцева

такая же фигня,никому не верю,а если и надо то ищу людей которые это подтвердят,но всеравно надежда только на сомого себя

Свой......!!!

На себя всегда,чисто по человечески хочется жить!бескорыстго дружить любить и радоваться общению!

Елизавета Кудрявцева

тебя друзья предали,а меня гражданский муж

Свой......!!!

Сожалею,не опускай голову,молода,красива еще встретишь настоящего!:-)

Елизавета Кудрявцева

я и не опускаю,было бы изза кого,у меня два счастья по дому бегают 🙂

Свой......!!!

Дааа,так Ыы дважды счястливы ,а я трижды!

Свой......!!!

Вот ,так что не все так плохо!крепитесь и с наступающим Вас с детишками!

Katerina Burkunova

Никак

Katerina Burkunova

Ну если ток на..ж..шерсть.а так нееееетуууууу

Свой......!!!

Надин права,,есть!не там ищешь!вот увидешь встретишь еще таких,только в наше время очень тяжело.выжить,должен кто то один быть сильным и стеми по ихнему ,а с нами по нашему!

Katerina Burkunova

Да пусть есть.пусть.я вообще не ищу)))

nadin pustovit

Правильно, он сам найдется

Katerina Burkunova

Ток если я из дома вылазить не буду то не найдётся))

Vica Lisnic

Никак

Свой......!!!

Да я его промыть чистой бескорыстной дружбой и любовью желаю!

Свой......!!!

И попробую,Я такой,не сдамся!

Свой......!!!

Удача мне не помешает,благодарю от души!:-)