Пользователь Гугла

Мне кажется, что название нашей планеты очень скучное и некрасивое. Земля, грунт, почва буэээ...🤢
Как бы вы назвали нашу планету?

Ответы
Галина Палкина-Ведова

Планета Океан, планета Любви... Она звучит на "соль", чуть ниже нашей галактики Млечный путь, которая звучит на "ля". Послушайте звуки космоса (НАСА), музыку сфер... И к вам придёт своё название родной планеты. Или не родной...

Таиса Федорович

Нормально! Назвать планету счастье, не назовешь! Сколько бедных и несчастных на нашей планете! Мы из земли пришли, туда же вернулись! Не просто так дали название планеты!

Светлана Чеканова

зря оскорбляете нашу землю, а вы не задумывались, что она живая? Вы живете здесь, вы любите, вы умираете, а вы бе..

Алина Корбкина

Земля была бы прекрасной, если бы люди умели ценить уважать и т д. а так по всему миру дебилы ходят, земле плохо!

Годана

Вы просто не знакомы , у нашей планеты несколько названий , но мне больше понравилось Терра .

Оксана Высоцкая

Пока грунта и почвы на ней больше, чем мусора, пусть так и называется пока)))

Тамара

Мы это не должны оспаривать, потому что так назвал её Создатель.

Вера Пакуля

для меня земля остается самой красивой -это земля вода и солнце

Тамара

А как вы считаете, кто назвал нашу землю Землёй?

Надежда Та

у нее есть другое -ГОЛУБАЯ ЖЕМЧУЖИНА....

Нина Аболеева

Я консервативна, Земля и только Земля!

Ольга Авалиани

Мне кажется нормальное название

Ольга Рудакова

Не в наших силах это делать

Роман Журавлев

Название как название.