Людмила Мальцева

Любовь, космомол и весна! С праздником, дорогие мои комсомольцы!

Ответы
Misha Franchuk

Не против знакомства? Спасибо. Мне очень приятно. Я свободный мужчина. В разводе. Хочу встретить женщину для жизни,семьи,сердца,души и тела,любящая секс. Извините за прямоту. Я человек искренний и открытый.

Алла Беньяминова

Поднимаясь в небесную высь,опускаясь в глубины земные,очень вовремя мы родились,где бы не были мы.с нами РОССИЯ!!!!!Комсомольцы-добровольцы,надо верить,любить беззаветно...С праздником!

Николай Антонов

.....Как давно это было - нами всеми забыто............Вам Людям милая - спасибо громко вторим мы в сей час!!!.... 🌾 🌸 💐 🍂 🌱

Галина Кононенко

Комсомольцы-добровольцы, надо верить, любить беззаветно, видеть солнце порой предрассветной - только так можно счастье найти!

Елена Сичинская

сбрасывая снег с балкона, как-то с трудом поверила в весну - но празднику непогода не помеха))

Борис Бабкин

Ну да... Как поётся в той пестне: "Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым..."

Юрий Добронравов

Боже, неужели кто-то еще с ностальгией вспоминает это "гитлерюгенд"?

Людмила Мальцева

Еврейское

Юрий Добронравов

А! Тогда - понятно! С праздником вас и шолом! 😄

Людмила Мальцева

Йохан вей

Юрий Добронравов

Извините, плохо знаю, иврит (или идиш?) Переведите.

Людмила Мальцева

Гугл в помощь

Виталий Иванович Вербицкий

Поздравление принимаю, бывший комсомолец! И вас поздравляю!!!

Галина Ломацкая

какая весна? у нас первый снег пошёл... рано однако

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Владимир Светлов

Спасибо.И Вас с днем рождения Комсомола.

Вячеслав Майборода

Какой чёрт весна ,осень на улице !

Вячеслав Майборода

Перегрелась в западной Сахаре ?

Людмила Мальцева

Тьфу на тебя

Вячеслав Майборода

Наверное уместно вспомнить эпиграмму Пушкина ,-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно ,и не оспаривай глупца "! Згинь ,глупая дура !

Людмила Мальцева

Пошел нахуй

Вячеслав Майборода

А ты что гермофрадит ? Тогда прощаю

Belich Roman

Я давно не верю в енту ересь... ;-))

Niemand Против Войны

Выпьем с горя, где же кружка?

Валентина Строкова

Взаимно! Хорошее было время

Андрей Гусс

Ленин,Партия,Рок"н"Ролл!

Володя

Во дворе осень 😦

Володя

Не буду мешать цвести.......сгинул.... 🐾

6 Кадров

что за праздник то ?

Людмила Мальцева

День комсомола

6 Кадров

когда ?

Просто Александр

А Вас с весной.

Грета

осень!!

Людмила Мальцева

Ну и что