Madmoiselle Мечта

Сколько себя помню я всегда мечтала жить рядом с морем. Чтобы осуществить свою мечту потребуется немало сил и упорства. А если бы мы переехали с родителями не в Москву, а в Сочи было бы лучше, - так как море, фрукты, лето жаркое. А вам нравится жить в городе, в котором вы на данный момент живёте?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Живу в 15- 20 минутах ходьбы от моря, с редкими вспышками посещаемости...я здесь родилась и нравится здесь жить.... причина: мы неординарные, в полном смысле этого слова.... следстаие: живем вне ... и как подходит нам

0 комментариев

Владимир

я живу в Новосибирске. хотел бы я тут остаться - нет конечно )) я и квартиру тут не покупаю, что бы корнями не врасти. все знакомые завидуют, типа Новосиб город возможностей, а я морем грежу ))

Владимир Волков

Да,конечно...Здесь у меня работа и друзья..А если мне нужно выехать на море...пожалуйста..Но не люблю я море.Люблю среднюю полосу России.Природу,реки,леса...

Madmoiselle Мечта

ну кому что нравится

Андрей Белка

У меня друзья живут в Сочи (познакомились через Инет), так вот, я завидую им, а они мне, москвичу! В реале встречаемся конечно… .

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Константин Булаев

Я люблю свой город. У нас жарко от моря не заделанных ям на дороге и куча Фруктов которые получают деньги за ямочный ремонт.

Ирина

Город, в котором я живу, выбрала сама, чего и вам рекомендую, а ваши родители....они когда то сделали свой выбор!

Виталий Белаш

Не очень. Я сам с деревни, с агро городка. Хочу свой домик и маленькую речушку журчащую под окном

Мурмурчик

тоже куда нить щас уехал.. в лес с речкой)))) чистый воздух приятная компания ввиде комаров))))))))

Наталья Крикунова

жила всю жизнь жила возле моря но переехали в ростов где его нет...вот только его и не хватает

Константин

совсем не нравится то место в котором живу! а рядом с морем жить гораздо лучше и полезней.

Рубан Александр

Города мне вообще не нравятся, поэтому живу в селе, недалеко от Омска и рядом с р. Иртыш

Madmoiselle Мечта

ну кому что нравится

Рубан Александр

На вкус и цвет...

Александр Беляков

Мне да А вот на побережье Черного моря жить не хочу Проблем много и летом шум гам

Михаил Исаев

Лично мне - нет! В Новокузнецке нет моря. Мне нравится местность Бодрум (Турция)

Альберт Гонгапшев

приглашаю, своими глазами увидите и почувствуете все прелести нашего города .

Алина

Неа...уже ненравится, я тут родилась. Но съехалабы к морю еслиб возможно было.

Сергій

Нет! И море уже задолбало, утром встаешь и видишь это море и так каждый день

Вячеслав Гордеев

Москва меня, моих милых дам (матушку и супругу) вполне устраивает во всём.

Madmoiselle Мечта

ну каждому своё

Вячеслав Гордеев

Естественно. Нам в РФ не найти больше лучшего места для счастливой жизни

Владимир Киреев

Не-а, не нравится. Переехал в деревню. Надоела суета сует и прочая суета.

Сергей Гордеев

мне нравится....а на море мы бываем в отпуске........что тоже неплохо...

Niemand Против Войны

Чего хорошего жить в Сочи: все рядом отдыхают, а вы работаете.

Madmoiselle Мечта

ну для кого-то жизнь в больших городах кажется сказкой, а я в эти сказки не верю

Niemand Против Войны

Речь не про большие города, а про курорты.

Madmoiselle Мечта

зато там где курорты и море, и солнце и фрукты)

Niemand Против Войны

Фрукты сейчас везде ))

Madmoiselle Мечта

зато море не везде есть

Niemand Против Войны

Не люблю море, люблю лес, маленькие речки и озера.
🖼

Madmoiselle Мечта

ну кому что нравится