Юр ..Спб

а зачем Правительство России ушло на удаленную работу?Они же все неоднократно уколоты,и значит им вирус не страшен!!!?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Вы забыли, что и от гриппа каждый год прививались, но болели... без осложнений! Смысл прививки в том и состоит: в лучшем случае -не заболеть, в крайнем- переболеть легко, без осложнений! 😉🤧😷🤒🤕

Юр ..Спб

хорошо мозги промыли,как по бумажке все читаете

Мила Видная 🇷🇺

Можете болеть как следует, по полной программе, кто же не велит? 😁😆😅😂

Юр ..Спб

иди на сайт госслуги

Мила Видная 🇷🇺

Сам иди🤗

Ирэн Понарошку

Страшен всем.. Прививка не спасет при заражение.. Она всего лишь облегчит протекание болезни и снизит риск литального исхода

Юр ..Спб

круто

Ирэн Понарошку

Это нормально

Аркадий

Омикрон пробивает любую защиту. Они же говорят,что жутко заразен.

Юр ..Спб

😂

Аркадий

Посмотрите, что делается в Израиле!

Юр ..Спб

Посмотреть на Израильские зарплаты?На уровень жизни Израиля??

Юрий Трегубов

Некоторые укололись. Некоторые нюхнули. И в школу не пошли!

Михаил Цветаев

Я бы его повесил,но он прав! 🖼

Ва
Василий

Лучше бы вместе с Думой ушли бы в отпуск бессрочный.

Юр ..Спб

аа

Alla Lala

никто из них не кололся и не собирается.. не смеши.

Юр ..Спб

я????ну вообще то это не мои слова

Alla Lala

😳

Жорик В Тумане

Разъехались по Канарам, попы в океане помочить.

Юр ..Спб

аа

Павел Павел

Мне пофиг, я не прививался и не собираюсь.

Юр ..Спб

не надо про него-его место на каторге в сибири

Павел Павел

Или еще из этого же разряда... Губернатор Такой-то Такойтович обязал всех граждан старше 60-ти (65, 70 и т.д.) лет вакцинироваться... И самоизолироваться. С какого перепуга мои старенькие родители должны рисковать своим здоровьем? Губер им кто - отец родной или кормилец? В общем, бред бредовый...

Юр ..Спб

я уже говорил,если б московское метро сказало-мы не подчинимся и уволимся,метро бы встало на пару месяцев,и через день все эти приказы были бы отменены,и навсегда.Но народец-то продажный

Павел Павел

Эт точно...

Юр ..Спб

давно ясно

Фея С Топором

От вас спрятались. Вы страшнее вируса

Фея С Топором

Не очень

Юр ..Спб

им надо бояться не меня-я никто.Им надо бояться граждан России,которые не слили себя сайту госслуги,и которых большенство

Фея С Топором

Да, дураков надо опасаться всем, разумеется

Юр ..Спб

да,цифровиков надо лечить принудительно-возвращать в реальность

Фея С Топором

Да хрен вас отсюда выгонишь

Alex Dark 🇷🇺

🤭бля эт цирк когда нить закончиться?

Юр ..Спб

нет

Ви
Вика.

Они тоже хотят отдохнуть от работы.

Юр ..Спб

аа

Ви
Вика.

Тоже люди имеют права.

Юр ..Спб

о как

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Они поняли, что укололись не тем)

Юр ..Спб

😂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Надо было прививкой, а там героин)

Юр ..Спб

аа

Ina Jin D Rin

🤔 "Героизм" хотите сказать 🗣? (подписываться на эту бесконечную вакцинацию в реале... ) 🙃

Ла
Лариса

Это теперь всем так надо делать

Юр ..Спб

всем госслужчикам

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Примером показывают, как надо

Юр ..Спб

точно,сначала кричать колитесь,а потом спрятаться

Татьяна

Так уколотые болеют по 2,3 разу

Юр ..Спб

😂😉

Ke
Keks

Ссут все равно, вакцина фуфло

Василий Тимощук

Пандемия объявлена ВОЗ !

Виктор

береженого бог бережет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто Вам такое выдолбил?

Юр ..Спб

не мне,а вам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я об'ективно расцениваю действительность. Мотошлемы, ремни и подушки безопасности не исключают смертность при ДТП, но значительно снижают их количество.

Юр ..Спб

а