Екатерина Карпова

почему так трудно забыть того,кто о тебе даже и не помнит?

−1
Ответы · страница 6
Турлибек Толебаевич Абдазимов

не падай духом,у тебя вся жизнь переди,ты красивая,умная.Он этого не стойт

Турлибек Толебаевич Абдазимов

Светлана Лелявина

Просто нужно свое внимание направить на других людей....И все получится....

Наташенька Солнышко

Надо поискать новый объект внимания

Светлана Лелявина

Солнышко, тебе даже искать не нужно, просто очнись и открой глазки....

Светлана Лелявина

Нужно сделать себе приятное, например сделать красивую прическу и купить новую обновку....А вечером, с высоко поднятой головой, пройтись прогуляться и то самое окажется рядом с тобой!

Ксюша Иванова

простая гордыня не дает;) как так.. такого "хорошего" человека и не помнят;)

Ксения Дымченко

пока не пришел тот человек с которым забудешь того кто не помнит о тебе....

Три3Ло Zloe

Гипномашина - Сансара. Предназначение этого робота - извлечение Гавваха.

Наталья Камшилова

выбрось из головы...есть другие более достойные...которые рядом и любят..

Никита

может потому что время нужно что бы забыть или просто человек дорог был

Ботагоз Сыздыкова

да действительно так хочу забыть одного человека уже год не получается

Олег Пахомов

Наверно потому что всё это было не серъёзно.А чтоб понятней не судьба...

Сергей Щерблюк

Я понемаю тебя. Сам досехпор люблю ту первую каторая обмне двно забыла

Олег Павлюченко

потому что он сделал какую-то большую гадость, простить не получилось

Лидия Золотоверхая

Ко всем это не относится, но некоторых забыть не возможно - это любовь

Татьяна Евланова

А зачем забывать? Каждая новая встреча - новый опыт в нашей жизненной копилке, пусть и не всегда позитивный. Новая встреча слегка погасит, притупит память о прошлом . Пройдет время и вы, может быть будете вспоминать о прошлом с улыбкой или легкой грустью

Светлана Куприянова

Значит любила и это будет до тех пор пока не переключишься на другого

Антонио Гареев

Никак влюбилась в него, а не в меня, от этого то и все твои беды.💋😻💋

Дм
Дмитрий

Думаю в этом виноваты чувства,которые проявлял(ла) к этому человеку.

Марина Петренко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. 😉 как то так...

Cigan Po Gizni

Потому что память компа можно ввтереть а человек не машина с диском

Виктория Кораблёва

ну скорей всего потому что ты к нему привыкла,и не хочешь отпускать