Ма
Мартень

Есть кисейные дамочки,которые с криком "Мышь!" завалят слона на бегу . В каких ситуациях для вас открывается вся подноготная человека?

Ответы
Вадим Осипов

Когда даешь понять человеку , что ты ему важен и нужен... Становиться интересно , как он(а) этим воспользуется.

Оксана Замятина

Стоит только с человеком переночевать (в гостях, поезде и т.д.) и человека вижу насквозь!

Аскер Рагимов

ПОЙДИ С ЧЕЛОВЕКОМ В ПОХОД....ВПРОЧЕМ ЛЮБОЙ ЗКСТРИМ...И ОН РОТЕСТИРОВАН!!!

Просто Вишенка

Вот что мне делать с моим воображением? Здравствуйте )

Елена При Мудрая

Вся поднаготная ни кому не открывается

Юрий Тужиков

когда у человека появился достаток.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

узнаешь когда тебе больно и плохо

Людмила Володина

может одна фраза сказать все

Аксана Вырлан

при расставании

Ма
Мартень

почему

Аксана Вырлан

тогда все узнаешь какой он.проходила уже...