Артем

По НТВ идёт сериал Пёс уже давно, по моему это один из лучших сериалов современных 😎👍почему кто-то может для людей снимать кино, а кто-то нет?

Ответы
Татьяна ~

Не могу смотреть сериалы на тв, скучные, причины действия героев высосаны из пальца, сценарий хромает. Из последних сериалов, который меня заинтересовал - триггер.

Анастасия Саленко

В чем же он такой хороший? Смотрела из-за собаки и Панфилова! Это я беременная была, мозги отключились. А Гнездилов это что за персонаж? Но играет, паразит, хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

На третьей серии я смотреть это перестала. Заглавный герой конечно хорош, но гнездилова в таких количествах не выдерживаю

Одинокая Сволочь

кроме Ликвидации и Мастера и Маргариты (Бортко) ничего путнего не попадалось за последние два десятилетия

Елена

да ия в восторге. каждый день смотрю1 и настроерние! и еще МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ! здорово!

Наталья Мельникова

Да. Встретились три придурка в полиции. Только собака да женщина нормальные!

Артем

Какая женщина?)

Наталья Мельникова

Жена главного. Криминалист

Артем

Ага) то то она и мужа и бывшего хочет)

Наталья Мельникова

Я за ней не слежу.

Артем

Почему?)

Наталья Мельникова

Она неинтересная, как и пес. Вот придурки - это ДА!

Артем

😁👍

Николай Бочкарёв

А что же в нём лучшего? Гнездилов, например, персонаж абсолютно нереальный.

Татьяна Сентюрева

Согласна,но это.типа.комедия и Гнездо,конечно-супер,хотя и киевский актер

Владимир Асиновский

Мне "нравится" там Гнездилов. Ведь существуют на самом деле такие твари

Артем

во-во) такие люди реально бывают,что в коллективе воду мутят)))

Владимир Асиновский

И не только в полиции

Фа
Фараона

Половину первого сезона посмотрела, ну так ничего особенного

Артем

Бывает

Фа
Фараона

Дальше смотреть не буду

Милош Йованович

кто то умеет делать красиво.а в основном портят красоту..

Fenix🇱🇹

У кого денег больше и возможностей, тот и снимает лучше.

Елена Феофилова

Не каждому дано))) мне Пёс тоже нравится смотреть

*Просто Гостья*

У одних талант, у других его нет, но есть связи!)

Павел

Хрень полная по сравнению с первоисточником

Summer Girl

Потому,что снимали у нас в Украине😛

Артем

Это не от страны зависит, а от того, как режиссёр видит свое кино для людей)))

Summer Girl

Естественно) но у нас круто)

Артем

😁

Галина

отсутствие таланта ,а снимать любят многие .

Артем

🤨

Раиса Бобкова

Мы можем смотреть этот сериал бесконечно

Артем

Супер)

Ел
Елена

Наитупейший сериал, терпеть его не могу.

Артем

🤨😒

Людмила Давыдова

есть такое понятие-мастер и ремесленник