Татьяна Вайнбергер

Чем занимаешься в свободное время?любимое число?ночь или день?клуб и посиделка у комина?любишь бикини?какие танцы нравятся?

Ответы
Лидия Селезнева

Люблю погулять на природе,любимое число 7,был бы камин,-посидела бы,бикини е для меня,танцы нравятся - латино

Лидия Селезнева

И ты ответь: Чем занимаешься в свободное время?любимое число?ночь или день?клуб и посиделка у комина?любишь бикини?какие танцы нравятся?