Виктор Молчанский

Сказала ему "НЕТ", 2 часа гордилась, 3 часа плакала.Четвёртый день в запое. Такое у тебя бывало? Я подобное видел...

Ответы
Ел
Еленушка

Я ж сама дверь закрыла
Я собою довольна
Отчего же так плохо
Отчего же так больно.

Виктор Молчанский

Так от из этой сети? Тут просто люди развлекаются, я думал в реале.

Ел
Еленушка

нет...не из этой сети..нет

Ел
Еленушка

он мне очень нравился, правда, но уже нет доверия, ничего не будет...всё

Виктор Молчанский

Смотри, что бы потом жалеть не пришлось...

Ел
Еленушка

я себя знаю...если нет доверия, не искренности....значит, ничего нет

Алёна Шепелькевич

в чём проблемы?можно сново сказать да, может он этого ждёт, ваш ответ мог обидеть

Марина

...самое интересное. как Вы это видели? Кто же играл этот спектакль для Вас?

Виктор Молчанский

Я такой или подобный спектакль в молодости видел нет раз. Ты, слышала такое выражение, все бабы дуры. Это не я сказал.

Марина

Слышала. рада, что мой муж меня бабой не считает ( ну или умно скрывает больше 20 лет)

Марина

С чего бы? Это он радуется, ему повезло со мной! Мой первый муж ушёл от меня в новогоднюю ночь,20 лет назад примерно, пару часов мне казалось, что ощущаю, как душа рвётся на части от боли, но истерики некому было закатывать, нужно было подумать о новогоднем сюрпризе для дочери, а наутро я и думать забыла о каком-то случайном человеке...

Натали

А потом через пару лет над этим обычно девушки смеются!!

Виктор Молчанский

Нет, возможно сами над собой, когда удачно выйдут замуж.

Натали

Замуж не напасть, абы замужем не пропасть!

Adelya Alkenova

😂😂😂 а он все это видел и мстил молчанием?😈

Виктор Молчанский

А что было такое? Я из Кокчетава улетел в 89 году. Может встречались.

Adelya Alkenova

Нет...не помню...но это не по-джентельменски..

~L
~Eva Lansca~

нет, и об одном отказе не пожалела

Виктор Молчанский

Ну, главное, общение дома.

~L
~Eva Lansca~

мои все работают по десять часов и приползают и падают ,они даже детей не видят

Виктор Молчанский

Ну, голосуйте за Путина и всё улучшится.

~L
~Eva Lansca~

да при чём в нашем разговоре Путин ?!

Виктор Молчанский

Я утрирую. Пр путине и мои сыновья ищут работу...

Светлана Булавина

ну надо было сначала подумать.

Светлана Булавина

С какого возраста на разных?

Виктор Молчанский

Это я сказал с тобой...Ой сколько ты выпила?

Светлана Булавина

сколько было

Виктор Молчанский

Ну пригласила бы меня, я бы тост сказал...

Ин
Инна

Бывало) Только без запоя)))

Ин
Инна

Да уж, неласковый прием...

Виктор Молчанский

Вышел из троллейбуса, смотрю, стоят 4-х этажные здания, как "общаги." Захожу, вижу людей много , чего-то пишут. Обратился к администратору: Мне номер, на пару дней. Даёт бланк: Заполняй. 4-х местный номер, 2-й корпус , справа от этого здания. Иду, нашёл номер, там лежат на кроватях 3 мужика. Бросил сумку на свободную кровать. Со всеми поздоровался и представился. Один говорит: Туалет и умывальник в правом крыле, буфет на 1-м этаже. Спасибо, понял - ответил я. Подумал: - Это в столице, попал в такие условия. Но, выхода, другого не было. Беру полотенце, спрашиваю: Где рубашку можно подгладить? Перед туалетом гладильная комната. Пошёл мыться бриться.
Захожу в гладильную комнату, вижу молодая женщина гладит юбку. Говорю: Чувствую, что куда-то собираешься. Не подскажешь, куда можно сходить? Прилетел, а только через 2 дня на Симферополь вылетаю. Так мы сегодня едем на экскурсию на автобусе и через 2 дня едем в другой город. Можешь с нами поехать, места свободные есть. Ну, уже лучше, чем одному болтаться не известно где. Меня Виктор зовут, где и когда встречаемся? Меня Антонина, в 11 часов возле входа будет автобус.
Погладил рубашку, привёл себя в порядок. Мужикам сказал, что пошёл знакомиться с Москвой. Пошёл в буфет, позавтракал, вышел на улицу. Автобус стоит , жду Тоню. 5

Виктор Молчанский

Выходит Тоня, - красивая молодая женщина, сразу порочные мысли появились в моей непутёвой голове. Улыбается, подошла ко мне: Пошли сядем в автобус. Заходим, сидит, видимо, экскурсовод. Тоня, проходи с "мужем" в перёд. Я понял, что это шутка, но значит ко мне претензий уже не будет.
Поехали мы на ВДНХ, там все разошлись, кто куда, 15 часов встречаемся в автобусе. Меня это очень устроило. Сильно не люблю "стадом" ходить. Прошлись по павильонам, покатались на лодке, покушали в открытом ресторане на воде. Всё шло неплохо. Тоня два дня в Москве, потом едут в другой город. А сама она с Рязани, муж тренер, не помню какой. После обеда попали в панорамный кинотеатр. Люди стоят в центре зала, а фильм идет на стенах по кругу. Что смотрели не помню, но Тоня говорит: Так ноги устали на каблуках, а тут ещё сесть негде. Я встал позади её, взялся руками, чуть ниже груди и стал её поддерживать. Она с удовольствием приняла такую помощь. А я чувствовал её грудь и тело.
Она и я, жили в 4-х местных номерах. И это меня удручало.
Пришли к автобусу, подождали всех и поехали в гостиницу. Я по дороге спрашиваю Тоню, что будем вечером делать? У меня есть бутылка коньяку, конфеты и фрукты, но где выпить не знаю. Вижу Тоню заинтересовало моё предложение. Она: Сейчас я со Светой - экскурсоводом, переговорю. Понял, что Тонечка не против продолжить со мной общение, я старался, целый день, как мог, ухаживал за ней. Она мне нравилась. Когда мы вышли из автобуса, Тоня мне сказала номер Светы и на 7 часов мы договорились встретиться у неё.

Ин
Инна

😉👍👍👍

Виктор Молчанский

Я пришёл в номер разделся и лёг отдыхать. Вздремнул немного. В 6 часов привёл себя в порядок, пошёл в буфет, перекусил и пошёл в номер Светы. Захожу, на столе была закуска и бутылка вина. Думаю: Всё идёт хорошо. Надежда переспать с Тоней, увеличивалась. Номер был 3-х местный, с туалетом и душем, а жила там Света одна. Это я определил по кроватям и вещам.
Сели, выпили. У меня настроение, классное. Анекдоты, стихи "лились, как из рога изобилия." Коньяк быстро кончился, вино пила Света. Настроение, потянуло на сближение с Тонечкой. Зову в ресторан и мы пошли в соседний корпус. Музыка уже играла, людей было немного.
Вижу Света разглядывает публику, как мы с Валеркой, когда хотим "снять" женщин. Тут зашли два грузина, не бритые, в кожаных пиджаках. В то время это было "круто"и вели они себя вальяжно. Сели через 2 столика от нашего. Я танцую по переменке, то с одной, то с другой, понимаю, что от Светы сегодня зависит наш с Тоней ночлег.
Грузины выпили и один подходит, приглашает Тоню. Она ему так уверенно говорит: Извините. Мне не нравятся не бритые и неопрятные мужчины. Я думаю, что сейчас начнётся, "достача" и мне "мало не покажется." Но, на удивление, грузин говорит: Извини, красавица, 2 дня в дороге, кушать захотели. И спокойно пошёл к своему столику. Я на Тоню, "аккуратно наехал," нельзя так с незнакомыми мужчинами разговаривать. Но, рад был, что обошлось без проблем. Настроение, немного ухудшилось. До Светы подошёл парень с экскурсии, она начала с ним любезничать. Я с Тоней танцую и говорю ей: Тонечка, давай "смоемся" в номер, у меня уже сил нет ждать конца ресторана. Она: Ой, какой ты не терпеливый. Тонечка, у нас с тобой времени очень мало, что бы тратить его в пустую. Тоня: Я согласна с тобой, сейчас переговорю со Светой. Короче, я рассчитался. Света осталась болтать с парнем, а мы тихонько исчезли.

Оксана Владимировна 😆

Нет, такого точно не было

Оксана Владимировна 😆

Прямо сейчас?

Виктор Молчанский

Как хочешь, настроение есть, пиши сейчас.

Оксана Владимировна 😆

Сейчас с телефона и неудобно больше тексты тыкать, завтра до компа доберусь , заодно об думаю о чем писать

Виктор Молчанский

Тоже правильно.Нужно время, настроение и удобства. До завтра, Пока.

Оксана Владимировна 😆

Спокойной ночи

Снежана Фамилия

единицы это признают,увы

Н🇷
Ника 🇷🇺

хороший анекдот..

Виктор Молчанский

Анекдоты все берутся из жизни...

Ирина Ходун

прям как у меня

Виктор Молчанский

Что было такое и сколько раз.?..

Виктор Молчанский

Ну, хоть процесс рассказывай, я буду переживать...

Ирина Ходун

да я сама еще в состоянии пережовывания

..
......(?)......

Никогда !

Виктор Молчанский

Не переживай, ещё будет. Через это многие женщины проходят.

..
......(?)......

А мужчины что ,- исключение ?

Виктор Молчанский

Но не так... Я страдал и переживал по жизни не раз.

..
......(?)......

Вы о себе ,а я о мужчинах в целом . Есть такие женщины , но я не из этой оперы . Поверьте .

Виктор Молчанский

Какие есть женщины? И в целом о мужчинах, как можно сказать? Хорошие, кобели, несчастные и так далее.

..
......(?)......

Такие женщины , о которых Вы в вашем вопросе говорите

Виктор Молчанский

Я тебя плохо вижу, тебе сколько лет? Извини, мой возраст позволяет.

Натали Переоридорога

глупость

Виктор Молчанский

А выражение все бабы дуры -это правда?

Виктор Молчанский

Смотреть не на кого, извини, Всего хорошего.

Натали Переоридорога

все мужики козлы!( как вы относитесь)

Виктор Молчанский

Козёл мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на козлов, калитку надо закрывать. Не отвечай, я тебя не вижу.

Татьяна Тарнацкая

Небывало

Виктор Молчанский

Ну, много потеряла, столько эмоций...

Ни
Нина

Я не пью.

Виктор Молчанский

Тигры не пьют, я знаю... А ты кто?

Виктор Молчанский

Это ты так сказала- ты никто. Я женщину не вижу.

Ни
Нина

А кто вы я мужчину не вижу.

Виктор Молчанский

Ну не видишь, встала и ушла...

Ни
Нина

Можете уйти хамить не надо.

Виктор Молчанский

Извини, Но будьте на столько любезны оставить меня в покое. Так нормально?

Лека Лютер

А я нет

Лека Лютер

Если я сказала нет, значит так хотела, о чем страдать то?

Елена

шутите

Виктор Молчанский

Не я это придумал, я повторил.