Оксана Бр

что нужно сделать, чтобы гугл снова открылся?...пишут: НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ЕГО ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ НЕПРАВИЛЬНАЯ...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И КАК ИСПРАВИТЬ ПОЛОМКУ?

Ответы
Vasiliy Esaul

удали через панель управления , почисти систему и скачай по новой и установи гул

Оксана Бр

H)))))))))))))

Vlladimir Melniikov

perezagruzi ves' komp..otkluchi na neskol'ko sekund,a potom vkluchi...

Оксана Бр

перезагрузился так, что я сожалею...нарушился и скайп, и язык поменялся на англ....теперь ломаю голову..

Vlladimir Melniikov

???????????

Оксана Бр

и я удивляюсь

Vlladimir Melniikov

a chto so skype-to???

Оксана Бр

в нем все на англ...и это не такой скайп как был у меня раньше...я не вижу, где моя переписка и так далее

Дм
Дмитрий

без приложения другим поисковиком

Оксана Бр

пока не понятно

Дм
Дмитрий

запустите яндекс

Rima Kravcenko

погода где то не дает покоя ему.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Переустановить браузер

Оксана Бр

))))))))))))

Алекс Кравченко

Невим

Оксана Бр

что это значит?

Алекс Кравченко

Не знаю)