Ольга Ткачева

Как доказать чтоя еврейка, если документов не сохранилось и росла в другой культуре?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Пойти в православный храм, лучше на большой праздник и отстоять молебен, литургию. Православная молитва проходит на частоте 86 Герц. И эта молитва сокрушает сердечные чувства, т.е. вводит человека в особое состояние медитации, которого нет у других, только у православных. И если сердце подвержено такому сокрушению, значит еврейской крови нет или её совсем мало.

Ольга Ткачева

🖼я в марте 2020 года нарисрвала...

+++ Я Всегда С Вами +++

Красиво и достойно.

Ольга Ткачева

в сентябре 2021года построили вот этот храм на краю , нарисованого мной оврага🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Замечательно. Продолжайте в том же духе.

Сергей Панов

В Москве подтверждением еврейской национальности занимается раввинский суд при главном раввинате Росси. Прием по этому вопросу ведет раввин Исроель Баренбаум по предварительной записи. Записаться на прием возможно по тел. (495) 926-0002 с воскресенья по вторник с 15:00 до 18:00. Подробная информация на сайте раввината www.ravvinat.ru

Ольга Ткачева

благодарю

Александр Петрович Кудрявцев

собрались в Израиль? Если нет то зачем кому то чего то доказывать? У нас многие помнят кто они по нации только из рассказов бабушек причем открываются такие культуры и народности что сами удивляемся. Однако это не мешает нам жить в нашей многонациональной стране

Ольга Ткачева

МНЕ НЕ МЕШАЕТ...мне и так понятно.. что я гремучая смесь... вано понять другое... могут ли они принять меня как я внутрене приняла эти корни в себе?)))вот это вопрос.. судя по этому ресурсу.. то очень трудно им.. очень

Master Roma Mamedov

Беременная женщина приходит к врачу и говорит:-Доктор у меня такое чувство,что ребенок у меня не так лежит!-Кто?-Ребенок.-Да,я спрашиваю по нации кто?-Еврей. -Выкрутится!...Если действитель но еврейка,то выкрутитесь

Ольга Ткачева

а я думала что я выживаю.. а я выкручиваюсь оказывается

Ke
Keeper

Если это так, то в семье не может не быть родственников из Одессы. Говорите, шо имели бабушку с Молдаванки (за украинскую Пересыпь и русскую Слободку Романовку лучше промолчать), - поверят без второго слова!

Ольга Ткачева

я обожаю одесский говор.. просто млею.. когда слышу..

Ke
Keeper

Так тем более, Ольга! 🌷

Ольга Ткачева

генная память .. однако))шо с ней делать прям не знаю..и словами игшраться люблю

Пётр Симон

Тя по лицу видно ! А, для документов, нужны родственники, которые с документами, фото и документы свои. У кого-нибудь из Израиля спроси, те подскажут, как и куда обратиться, для восстановления.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

надо говорить на пародийном одесском и всё !
к стати был в советское время в одессе ни кто там так по идиотски не разговаривал . и женат на одесситке нормально разговариваем .

Владимир Микульский

Проблематично, Оль а ты хочешь это доказать? Кому? Тебе кто-то в это не верит? А ты про документы! Ну не знаю, сделай запрос в Израиль, может они тебя чем-то и помогут! ) 🙂

Борис Бабкин

Документы должны сохраниться в загсе города, где вы родились. Там есть данные о родителях. Попробуйте сделать свой генетический профиль и провести анализ генотипа...

Александр Макаров

Не может быть что бы не сохранилось, в архивах ничего не пропадает. Надо только правильно подойти к этому вопросу. Но это будет стоить определённых вложений.

Ольга Ткачева

ок

Александр Милевский

в архив иди подымай домовые книги выписывай всех родственников которые жили и их национальность,а вообще в посольство обратись там подскажут что и как

Ольга Ткачева

спасибо

Александр Милевский

пожалуйста,у меня так друг бумаги подымал о национальности когда в Израиль уезжал

Гр
Грег

Значит вы не еврейка . ЕВреем считается тот кто рожден от матери еврейки и не прешел в другую реигию . То есть еврей это вера иудей а не нация .

Ольга Ткачева

ага... от прабабки ...

Жека Финогенов

По делу быть собой, для себя сомой - те же кто род путает, а коль нет так пусть, и не ищет чем доказывать - это есть такое слово знаю. (Как то так)

Ольга Ткачева

самое прикольное .. благодаря гремучей смеси корней я могу видеть положительное и трицательное в жизни всех этих народов.. и знаю с чем им нужно научиться жить, чтобыы было во благо

Жека Финогенов

И зная толк - визенья, да по больше - лишь бы приумножая все - для личного лишь роста.
Успехов вам желаю, и лишь от одня мечтаю чтобы крепкого здоровья - было у вас сполна.
- Во благо личностного роста, для себя -а все остальное - вот как вам захочется - так, и пусть сбывается, и непримерно каждый раз сбывается.

Ольга Ткачева

взаимно

Жека Финогенов

Пусть будет так - мое слово троекртано, и так будет.

Ольга Ткачева

АНГЕЛОВ БРАТСТВО СО МНОЙ

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

предоставьте свидетельство рождение матери, или бабушки, раньше писали национальность, если нет, то можно восстановить по месту рождения

Упс

Наберите в гугле "как доказать национальность" - вся выдача полна инструкциями как доказывать еврейство. Забавно. 😄🖼

Ольга Ткачева

мне гражданство не надо

Raf Kanyukaev

еврей -это не нация, это способ жизни, недаром в селах со времен царя гороха людей умеющих крутиться называют евреями

Сергей Ханьжин

у евреев родство передаётся по матери-спрашивай у мамы или сделай ДНК-тест,он подтвердит национальность.

Геннадий Попов

Вроде генетическая экспертиза может помочь, но где и кто её делает - это знает только всезнающий овощ 😉

Павел

У вас в вашей стране отменили такую науку как генетика? Только еврейского в тебе ещё меньше чем во мне

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Просто говорить об этом и принять иудаизм. Документов о национальности ни у кого не сохранились.