Татьяна Лагодин

Подскажите заговор, чтобы человек не попадал больше в места лишения свободы, пожалуйста

Ответы
Иг
Игорь

Утопающий за соломинку хватается..... Причём, с известными последствиями. Тут всё от человека зависит.

Татьяна Лагодин

Жаль, что ему свои мозги не вставишь

Иг
Игорь

И заговором не поможешь.... Увы!

Татьяна Лагодин

Заговор это энергетическое воздействие, некоторым образом влияющее на поступки человека

Иг
Игорь

Не стану вас разубеждать. Вера - тоже сильная штука.

Katastrofa

заговор ? это только к врачу , мозг проверит , может ещё можно спасти человека от идиотизма

Юрий Васильченко

Ни разу не слышал, что есть такой заговор. Если узнаете, то мне скиньте, пожалуйста.

Татьяна Лагодин

Если узнаю, обязательно поделюсь

Юрий Васильченко

Заранее благодарю.

Татьяна Лагодин

Говорят что этот заговор может помочь: Неволя,неволя, перейди наше поле, там во ржи искупайся и не возвращайся !

Владимир Беккер

Неволя,неволя, перейди наше поле, там во ржи искупайся и не возвращайся !

Татьяна Лагодин

Как правильно читать заговор? На что-то или на самого человека?

Владимир Беккер

без разницы.

Владимир Беккер

без разницы.

Владимир Беккер

без разницы.

Татьяна Лагодин

А сам он может читать заговор?

Татьяна Лагодин

Спасибо

Rafa Gaisin

Это от заговора не зависит. Ему нужно самому поменять мозги и сознание.

Татьяна Лагодин

А если подставили?

Rafa Gaisin

Пусть больше никому не доверяет и ни лезет ни в какие сомнительные дела, тем более, если они противозаконные. Я тоже любил легкие деньги, рисковал, не думая о последствиях. Сейчас работаю в порядочной компании, получаю нормальные деньги и не рискую.

Татьяна Лагодин

Попробую это до него донести

Rafa Gaisin

Удачи и терпения.

Татьяна Лагодин

Спасибо

Радомир Велес

Заговор тут не спасёт, тут всё зависит от самого человека.

Татьяна Лагодин

Воздействие - да, но почему же сразу подавление воли? Просто коррекция.

Радомир Велес

Ничего подобного, никакой коррекции нет, именно подавление воли. Я имею ввиду заговоры от пьянства, приворот и им подобные.

Татьяна Лагодин

Приворот - да. подавление воли, а вот от пьянства - коррекция. Я немного знакома со всем этим

Радомир Велес

Слабо, значит , знакомы раз так рассуждаете. Всего доброго.

Геннадий Митрофанов

Не поможет,это должно войти в его сознание,по его воле.

Татьяна Лагодин

А то что могут подставить это как в сознание войдёт?

Геннадий Митрофанов

Если он гордится перед друзьями,и кичится тем,что из тюрьмы не вылазит,и бравирует этим-то он все время будет попадать туда,пока не осознает,что был не прав. Скорее всего этого не произойдет потому,что ему на все плевать,а когда поймет-то бывает уже поздно.Жизнь прошла мимо. Это свойственно людям не далекого ума,хамам,наглецам и бездарям. Простите за откровенность,но правда-жестокая вещь. Умный в тюрьму не попадает,умный на воле гуляет.

Вениамин Карасёв

я от бабушки ушёл,я от дедушки ушёл и от легавого уйду!

Игорь Румянцев

нет такого заговора от тюрьмы и от сумы не зарекаются

Татьяна Лагодин

Я слышала, что есть. А зарекаться в самом дел нельзя, сейчас даже святого могут посадить

Игорь Румянцев

это точно

Александр Рунаев

Если приговор не помогает,то заговор,точно не спасёт.

Татьяна Лагодин

Приговор ещё никому не помог

Александр Рунаев

Помог тем,у кого с головой нет проблем

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧТЕНИЕ И РАЗУЧИВАНИЕ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ПЕРЕД СНОМ!!!

Александр Николаевич

Нет такого. Система не позволит встать на ноги.

Татьяна Лагодин

Вот это то и страшно

Александр Николаевич

А Вы лучше слушайте нашего лидера. Так говорит. Так говорит. Т уда 10 миллиардов сюда 20. Это возвели . то построили. Прям до слез доводит гордость за Отчизну. Но после телепередачи на улицу не выходить.(чтобы не испортить впечатления). Да, и в магазин дня три не ходите-----

Татьяна Лагодин

Вы из России?

Александр Николаевич

Да, я Россиянин.

Татьяна Лагодин

А я из Казахстана, лидеры похоже придерживаются одной линии

Александр Николаевич

Извините. К сожалению я ни разу не слушал какое -либо выступление Вашего лидера полностью .От начала до конца. Нет такого в наших средствах массовых информаций ( Видимо чтобы не могли сравнить)А вот наш говорит очень толково и умело.

Татьяна Лагодин

Наш тоже очень толково и умело говорит, выступления вашего тоже бывает показывают, так что можно сравнить

Николай Кисельников Хабаровск

сменить компанию.... и мысли в голове... и все

Татьяна Лагодин

Хорошо, если бы он так и сделал

Бауыржан Елемес

Думай прежде чем что либо предпринять!!!!

Татьяна Лагодин

Как говорят - хорошая мысля приходит опосля. Вот теперь он сидит и очень правильно рассуждает

Бауыржан Елемес

Пусть думает пока сидит о потом когда выйдет!!!

Людмила Гладкова

я вообще не знаю никаких заговоров

Игорь

я три раза думал об этом...

Татьяна Лагодин

Это сынок с головой не дружит, вот и 3 года строгого заработал

Игорь

ну а сосед что...не мог по другому этот вопрос решить прежде чем заяву писать ???

Татьяна Лагодин

Не захотел

Игорь

ну понятно...

Татьяна Лагодин

Вот такая жизнь теперь, приходится всех опасаться. У нас сейчас даже за семечки штрафуют

Alexander Kusmizkij

Закон причин и следствий

Юсиф Алиев Шамкирский

нет такого - это судьба

Татьяна Лагодин

Судьбу можно изменить

Nikola Mahkov

работать в тюрьме...

Татьяна Лагодин

Нет, я вполне серьёзно, может кто знает настоящий заговор