Нус

не сезон шелковицы..а язык черный! ..какой продукт может окрасить рот?

Ответы
Усман Джангиров

некоторые сорта чая.. горький шокалад.. брусничный сок.. ну и карандаш для теней...

Александр Рунаев

Черёмуха.Сейчас она особенно сладкая и красит стойко

Нус

!!!!!! класс! ..правда стойко??? а чем потом можно очистить))

Александр Рунаев

Не знаю,когда был в тайге,то после заморозков,её собирали и ели,а нажравшись,ходили с чёрными зубами и чёрной,как у медведя пастью. Потом проходило

Нус

ой!! воот такого хочу!!

Александр Рунаев

Поедем,туда,где много черёмухи и будем краситься

Нус

👍

Борис Бабкин

Ежевичное варенье, черничное варенье.

Барабан Барабанович

ой ну всякую гадость в рот тянете))

Нус

так с виду аппетитно выглядело..

Nikola Mahkov

любой...даже сухая манная каша.....

Нус

а манная каша каким цветом?

Нус

ой..незамечала..

Ник 137

Черёмуха, черника и гангрена......

Нус

а чего гангрена??

Светлана Воропаева

черноплодная рябина,больная печень.брюшная полость.....(результат воздействия других продуктов)

Ник 137

А гангрена, это всё..........

Ник 137

Да, забыл......соли мышьяка окрашивают....на 12 день после смерти.....

Светлана Воропаева

от куда такие познания? Работал патологоанатомом?Колись.

Ник 137

Читал......Дэн Браун "Ангелы и демоны"...там Папу отравили.....

Светлана Воропаева

я знаю,что ты мастер на все руки и подумала-может и трупы препарировал

Davron Mukhuddinov

химического...происхождения

Валерий Гусев

Гуталин)))))))))))))

Нус

точно..этот наверняка окрасит..

Валерий Гусев

Мой ужас в глазах когда в одной части увидел как солдаты мажут гуталин на хлеб!! Оказалось -через время спирт в гуталине впитывается в жлеб.Срезают верх хлеба с гуталином и.кушают.Были выпивши после этого)))))))))))

Нус

нет..я такое представить отказываюсь..))

Валерий Гусев

Сам был в шоке.Эти солдаты из Средней Азии были))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Чёрная икра.

Нус

Доброе утро! аха)) это если ее ложками лопать?))

Dzhanik Он Же Alexey

Добрый день! Можно и солидный бутерброд намазать.

Bлaduмиp

черника )))

Bлaduмиp

у меня родной дядя в Луганской области живет

Нус

да..мы в Донецке))

Bлaduмиp

а мой дядя недалеко от Дебальцево

Нус

ох..знаю ...им более досталось((

Bлaduмиp

да....

Немо

Тутовник )

Нус

это ягода?

Немо

Да ,та самая что родится на тутовом дереве .В мае родится чёрный тутовник от него не только руки ,но и весь рот темно фиолетовыми становятся ,но очень вкусный сочный и сладкий .Хотя есть и белый тутовник .

Нус

а где он растет..не разу не слышала..

Немо

На юге Казахстана, в Узбекистане ,Кыргызстане......короче Средняя Азия )

Нус

все..поняла..

Георгий Клинцов

КОКА КОЛА.

Нус

нет!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Поздника.

Нус

а что это?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это ягода. Кстати, очень вкусная. Пирог с поздникой - это нечто!!!

Нус

а где она растет?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В средних широтах. В моём детстве её продавали на рынках. Сейчас её что-то не видно.

Виктор Синельников

черемуха

Нус

а она точно может?

Любовь Малова

Черника.

Любовь Малова

да какие же это конфеты,как хоть называются,чтобы я их не покупала?

Нус

щас гляну! напишу!......леденцы это наша ф-ка АВК (Украина) вчера весь рот от них был черно- болтный))))

Любовь Малова

Кошмаррррр! Пишите,а то у нас украинские конфеты тоже продают.да,и какой город выпустил,если можно.

Нус

написано ОООАВК!! ..одни красители..ужас..

Любовь Малова

А какой город их выпускает неужели не написано?

Сергей Максимук

Черника!

Нус

нет!

Нус

НЕТ!

Сергей Максимук

Не спорь, женщина, это черника!!!

Нус

аха)))))) Н Е Т!

Сергей Павлович

Черника.

Нус

нет..пробовала - не чернеет((может потому что мороженая?

Сергей Павлович

Черёмуха!

Нус

да..говорят - черно..и надолго!

Сергей Павлович

И вкусно )))

Роман Витол

Семечки

Нус

это вопрос! ...я например вчера попробовала конфету..после чего все остальные выбросила- язык зеленый пол дня был!..это краситель такой стойкий..вот навеял вопрос..

Нус

а я - парюсь!..что попало едим..и детям даем..

Роман Витол

Щас везде одна химия,вот и болезни оттуда

Нус

точно..

Роман Витол

Вот и не парюсь.выбора то нет

Владимир Городецкий

ЧЕРНИКА

Нус

Здравствуйте! а что ..правда от нее чернеет?

Нус

и зубы? ни чего себе..у нас ее продают..но такого эффекта не было)

Нус

что где?

Владимир Городецкий

ГДЕ ЖИВЁТЕ.И РУКИ СИНИЕ,НО ВКУСНО

Нус

Восточная Украина..

Elchin Kuliyev

конфеты

Нус

точно..вчера попалась..на этом..