Mila *****

Выходные провела под знаком все включено включена стиральная машина ,включен утюг,вкючена духовка а вы....

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Александр Платонов

Порой необходима похвала,

Отпущенная вскользь и ненароком,

Чтоб нашим грешным, суетным тревогам

Она как отпущение была.

Хотя бы день порой необходим,

Но чтобы был с рассвета до рассвета

Прогулян беззаботно и отпето...

Хотя бы день, хотя бы день один.

Mila *****

Ок

Александр Платонов

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей,
вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.
1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.
2. Отпустите контроль. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.
3. Отпустите чувство вины. Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.
4. Остановите негативный разговор с собой. Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.
5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

Mila *****

Ок

Александр Платонов

М.Л.Кинг: Наш глубочайший страх не в том, что мы неполноценны.
Наш глубочайший страх в том, что мы боимся показаться слишком сильными.
Именно наш свет, а не наша тьма больше всего пугают нас.
Мы спрашиваем себя, кто я такой, чтобы быть выдающимся,
великолепным, талантливым и потрясающим?
А действительно, почему бы тебе и не быть таким!
Ты – дитя Божие. Твое самоуничижение не нужно миру.
Нет ничего привлекательного в робости и зажатости,
что заставляет всех вокруг тоже чувствовать себя неуверенно.
Мы рождены, чтобы сиять, как это делают дети.
Мы рождены, чтобы проявить славу Божию внутри нас.
И это не только в некоторых из нас, это буквально во всех нас.
И когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,
мы неосознанно даем другим людям возможность делать то же самое!

Mila *****

Ок

Андрей К.

с детства ненавидел выходные , воскресенье завершалось развешенным по всей квартире стираным бельём .....с тех пор прошло много времени и у меня нет выходных .....я работаю когда захочу , и отдыхаю тоже когда захочу

Mila *****

Такие работы бывают

Андрей К.

к счастью да ))

Mila *****

И где можно поинтересоваться

Андрей К.

подробности лишат изящества вашу фантазию ...а это и есть моя работа )) я обыкновенный волшебник ))

Mila *****

Узнав о моих желаниях у волшебника может сломаться палочка золотая рыбка сдохнет а хотабыч вообще поброется

Андрей К.

вы путаете волшебника то ли с собесом то ли универсамом ...всё гораздо интереснее и неожиданнее...

Mila *****

Так не бывает

Анатолий Гусев

Включена дача, а там: теплицы-2шт, грядки на весну- 4шт, компост-2ящ. по 2-2,5м3. Картофель-3 сотки, перебрать, просушить, перевезти в погреб...ну и ещё разные мелочи...Я Вам завидую.

Mila *****

а я вам причем белой завистью

Анатолий Гусев

Я не верно выразился. Я не хочу завидовать. Потому, что она, зависть, стерва, одного цвета. Лучше скажу-я радуюсь Вам.

Mila *****

а я вам

Анатолий Гусев

Спасибо, удачи.

Mila *****

вам тоже

Коля Из Валдая Как-То

я однажды торопился -разом жарил дряники и ел , кипятил варенье и консервировал. казалось просто но рук не хватало приходилось сковородку подвигать ногами

Mila *****

это что то попахивает временами СССР сейчас все включено

Василий Комышний

А мы? Эээ... ну да, кажется там что-то работало. А пирожки... они... ну... если подумать, то, думаю, и их появлению в доме найдётся вполне логичное объяснение.

Mila *****

вы очень догадливы

Василий Комышний

Так да!

Mila *****

ок

Анатолий Андриюк

А у меня несколько по другому - грабли, тяпка, лопата - орудия труда в битве за урожай будущего года и только в выходные, а вся неделя.

Mila *****

я поняла вы дачник уважаю

Анатолий Андриюк

Нет, дачи у меня нет, но есть небольшой участок недалеко от дома. вот и работаю в свободное от отдыха время.

Mila *****

хорошо успехов

Анатолий Андриюк

Спасибо.

Йабвдул Данунах

А мы, будучи электриком, переживаем за вас: проводка-то выдерживает одновременное включение всего?.. а то так и до пожара недалеко!

Mila *****

у нас МЧС и соседи бдительные

Йабвдул Данунах

Проводку это не спасет!

Mila *****

тогда придется вызывать электрика...

Йабвдул Данунах

а оно вам надо? лучше включайте мощные электроприборы по очереди!

Mila *****

спасибо но у на

Mila *****

спасибо но у на

Mila *****

спасибо но у на

Александр Нюня

Меня пока , слава Богу не все эти предметы волнуют . Я убираю и моюсь . Ежедневно разогреваю себе приготовленную еду .

Mila *****

ок успехов

Александр Нюня

Спасибо

Mila *****

ок

Александр Нюня

До свидания

Mila *****

ок

Gnom

А я повторяя камасутру. Иногда изобретал такое, до чего индийцы не додумались. Даже соседи по гаражу офигевали...

Mila *****

а причем здесь моя духовка

Василий Конышкин

я тоже включен, прибей то. ПЕРЕДВИНЬ ЭТО, ПОМОЙ ПОСУДУ, НЕ ТАК ПОМЫЛ, НЕ ТАК ПОДВИНУЛ,БЛИН, ПОШЕЛ ПОМЫЛ ЕЩЕ МАШИНУ

Василий Конышкин

У МЕНЯ В КВАРТИРЕ СВОЯ МАСТЕРСКАЯ" Я ХУДОЖНИК" ВОТ ЗДЕСЬ Я И СИЖУ КАК МЫШЬ

Mila *****

А почему как мышь вы же художник

Василий Конышкин

ВОТ ПРИШЛА , ЧУТЬ ПИВО НЕ ОТОБРАЛА,ПРИТВОРИЛСЯ МЫШОНКОМ, НЕ ТРОНУЛА

Mila *****

Успехов

Юрий Яроцкий

а Я провёл выходные под Знаком---ВСЁ НАХ... прочитал ваше сообщение и ПОНЯЛ---я отдохнул ПО- ПОЛНОЙ СХЕМЕ!!!

Mila *****

Мужчине легко

Юрий Яроцкий

а КТО вам мешает быть ЖЕНЩИНОЙ,а не стирально_варильно _поломоечной МАШИНОЙ??!??

Mila *****

Спасибо за совет непременно воспользуюсь

Александр

У каждой женщины дома есть комнатка, где она развлекается, как хочет! Хочет готовит, хочет посуду моет..

Mila *****

это похоже на чуланчик

Гарсон №2

я ничего не включал, набрал холодной водя с начало пропылесосил а потом загнулся раком и помыл полы))))

Гарсон №2

я хлостяк и знаю некотрые вещи как делаь

Mila *****

это к чему

Гарсон №2

не к чему, просто мне 6роавиться делать и что бы дом был в чистоте

Mila *****

молодец

Гарсон №2

спасибо!

Ксения Лепанова

У меня, помимо стиральной машины, были включены руки для помывки окон и выбрасывания ненужных вещей...

Mila *****

это называется в народе БОШ берешь тряпку и е.....БОШ

Нина Владимировна

Примерно также. Стиральная машина и духовка точно. А утюг ждет своего часа , белье пока не глажено

Mila *****

ок

Мила Гаева

а у меня был постельный режим:голова болит...ноги болят....болит живот....или не знаю что то съела...

Вадим Осипов

Да не ты, успокойся! Гаева болеет!!

Mila *****

ну ладно пусть поправляется

Вадим Осипов

Конечно! Всем здоровья и счастья!

Mila *****

спасибо и вам так же

Мила Гаева

никто и не жалуется

Виктор

Я провёл выходной в классном ресторане, где всё было включено, на день рождение у сестрёнке!

Mila *****

молодец

Яга

я тоже так отдыхала, еще правда добавочная функция- уроки с внуком первоклассником

Mila *****

молодец

Яга

😜

Виталий Султанов

...я на пенсии: у меня все дни выходные, так вот--я их провёл или на охоте или в саду...

Mila *****

Это где красивые пейзажи

Виталий Султанов

...в лесу: знаете какие красивые бывают ёлочки зимой в лесу или лес на рассвете?!.

Mila *****

лес красиво но я люблю море

Виталий Султанов

...Айвозовский знал толк в этом...

Mila *****

Да