Евгений

Высокомерие плохое качество?надо ли быть "проще" аргументируй) и мне вопрос

Ответы
Валентина

да не нужно ставить себя выше других,меня бесит то что люди с определёнными недостатками(внешними,внутреними), очень высокомерны и имеют завышенную самооценку..впринципи это дело каждого,но часто такие люди наживают врагов,саргументировала тебе:DDDDD

Алексей Петров

"Будь проще",- сказал простой карандашь цветному)))