&q
"@-@"

женщины откройте тайну ?-как завоевать ваше сердце и заворожить?

Ответы
Анастасия Смилянец

Делаете дела а не метите попусьу языком цените девушку дорого не дарит плюевых медвежат умной это не понравится и не хвпстайтесь машиной или ещё чем это глупо

Ну Вот!))))

Букет, канфет, стихоф куплет, немного силы, нежностью манящей, улыбка и немного жадности сулящей страсти, полёт, залёт и фсё.. она твоя... на веки!))))))))))))))))))))

"@
"@-@"

учту

Михаил Пан

МАШУНЯ, УЧИ МУЖУКОВ, УЧИ! МАБУТЬ ПОУМНЕЮТЬ... 😄

Ну Вот!))))

Ну можна сиринаду спеть, если канешна слухом не обижен, в кино сводить на задний ряд для пацылуеф.. А мне так проще некуда.. са мною если станцевать под Стинга, то фсё! Сдаюся сразу без аннексий-кантрибуцый)))))))))))))))))

Людмила Иволга

Заворожить вряд ли удастся,а вот с первым - смотря кто попадётся на вашем пути.....

Людмила Андреева

будьте искренни и добры и мужественны и немного лучше, чем вы есть

Татьяна Путилина

Долгим упорным надоеданием,переходящим в замужество)))

Валентина Бутакова

легко)) быть собой,быть добрым и не дать опомниться)

Олеся Сиромская

это очень тяжело..... за служи с начало доверие...

"@
"@-@"

а как заслужить

Олеся Сиромская

будь поблизости, но не близко. будь внимательным но не навязчивым.не просто слушай а услышь что тебе говорят... ну как то так...

Adelya Mularazimova

Любить и понимать женские капризы

"@
"@-@"

это как же

Ольга Царик

просто .написать на мою страницу.

"@
"@-@"

учту

Елена Прекрасная

это у каждой индивидуально)))

Ли
Лилия

заботой, вниманием и любовью

Лина

нужно стать волшебником)

Раушан Темиргалиева

Надо просто очень любить

Ольга - Ассоль

пришёл, увидел, победил

"@
"@-@"

и в плен брать

Yana Skoblo

Просто быть мужчиной .

Лена Таланова

Самой бы узнать!

Лена Таланова

Тайну: "Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины?"

Александр Мохначев

А твоя сморщенная изюминка где?

Александр Мохначев

Я понимаю, а где конкретно?

"@
"@-@"

в голове -- в ее душе -- изюминка -- если вы не про пилотку

Александр Мохначев

Ленок, текаем, хозяин проснулся!!!

"@
"@-@"

неее я как раз спать ужо ухожу -уаа аууу - все споки ноки