Елена Левченко

Кто написал это стихотворение ? Как хорошо,что есть на свете ты ! И пусть нашел тебя я с опозданьем ,от трудностей,дорог и суеты иду к тебе на первое свиданье .Твои слова совсем не вдруг позволили назвать свиданьем встречи Благодарю тебя, мой милый друг , я на твое письмо своим отвечу Но это будет после ,а пока.... снег во дворе зигзагами кружится ,и позволяет мне твоя строка хоть на мгновенье от всего забыться Ведь ты сама сказала ,что любовь есть жизнь ,надежда ,ожиданье А я писал,ты помнишь

Ответы · страница 2
Леонид Аманов

точно не знаю может быть Есенин?

Елена Левченко

Это стихи Дмитртя Савинцева

Эллочка Щукина

не знаю, но очень красиво! 👍

Сергей

😮

Елена Левченко

В далеких 70 ых годах этот стих посвятили мне Но я почемуто думала ,что это плагиат Как жаль,что тогда не оценила

Эллочка Щукина

видал, Серега??)) нам с тобой таких стихов не посвящают..

Сергей

переживём 😄

Сергей

точна говорю...... 😂

Vi Za Vi

я думаю--это советская поэзия

Виктор Шумилов

ну влюбленный наверное

Гарсон №2

Димка).... Савинцев

Гарсон №2

из информационной базы ФСБ)

Елена Левченко

Да ладно,мои комменты просмотрели