Ев
Евгений

Есть любители фитнеса?

Ответы
Таня Орлова

Нет, грудь уже не исправишь- молочная железа это ж не мышца. можно только подкачать грудные мышцы, что б декольте красивое было.
Жир сгоняют только кардио нагрузки (бег, степ, аэробика) , при этом первые 20 мин идет расход углеводов (то что за день съели) и только потом организм тянет энергию из жира. Пульс должен быть около 140-150 уд/мин. Это когда бежишь и не задыхаешься (можешь спокойно сказать что то) . Имейте в виду, что накаченные мышцы съедают больше энергии, т. е. при одинаковой нагрузке, времени пробежки и расстоянии чел. с крепкими мышцами потратит в 2 раза больше каллорий, чем "безмышцевый"))
Поэтому необходим комплекс упражнений.

Полина Горшкова

я просто фанат,трени не пропускаю никогда,даже если на работе устаю

Полина Горшкова

скорее не вес,а мышечную массу

Полина Горшкова

диету тренер подбирает, и консультирует и правильность техники контролирует, только спортклуб надо выбрать не из подворотни, а боле менее известный

Полина Горшкова

у нас абонемент 2400 плюс занятие с тренером 200руб, а у вас какойто слишком золотой клуб

Степан Снегирёв

это для дураков наивных этот фитнес

Ирина Епифанова

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!хожу весь год кроме лета

Ирина Епифанова

все так говорят! ну все равно больше чем у нас! я например на ТЭЦ работаю получаю23 тыс! а у вас на тэц наверно тыс50 получают

Ев
Евгений

Я иолучаю сто.но я не пришел и сел на жопу так же.я начигал с 14 т

Ирина Епифанова

огоооо!!!! ни фига себе!!! а в какой сфере трудишься?

Ев
Евгений

Ну сто это условно.плюс или мин 30 т .в продажах

Ирина Епифанова

ну вот ! что нам с вами равняться!

Елена Котолевец

да...фитнес-йога Е.Серебрянской..

Елена Родичева

Не то что бы любители,но хожу.

Stas Medivh

Только лень, только хардкор

Дмитрий Каракозиди

А это те кто ФИ-И-И-ИтнесутЬ?

М@
Милый @->-- (Москва)

нет только плюшек и тортов

♛К
♛Оксана Колесникова

есть,они не могут не есть

Ев
Евгений

А че едят та)протеин)или кашу

Ветеринар Венеролог

я любитель велика и лыж

Ветеринар Венеролог

А ролики это класс...я тоже каталась раньше...но сейчас нельзя травма колена..если упаду будет печально

Ветеринар Венеролог

Ролики это нужно балансировать..на лыжах нога устойчивее...хотя конечно тоже не рекомендуют....но кто же их слушает то....

Ветеринар Венеролог

Была да 40....но сейчас уже три дня+25...самый кайф

Ев
Евгений

У нас льет тут не переставая

Ветеринар Венеролог

а у нас ни одного дождя...сахара...все сохнет...два дня назад был ливень первый и еденственный

Евгения Филимонова (Костерина)

даааа.каждый день хожу

Alina Nn

о,да!!!!!!!!!!! есть!!!!!!!!!

Alina Nn

не трудно. Затягивает!!! Каждый год думаю - как же раньше жила без спорта?!?!

Alina Nn

я 8 лет хожу. И когда нет возможности тренироваться, начинаю злиться....

Анна Anuto4ka

хотите тренировать?

Анна Anuto4ka

похвально) подкачать мышцы:

Надя Седак

а профессионалы?

Ев
Евгений

Да чет пол года в кроватке говорят нет

Надя Седак

некоторые без рук без ног дела творят

Надя Седак

да все на свете. Сначала стадом на шейпинге, потом уже в зал пошла, начала изучать, что да как

Ев
Евгений

Интересно )вот нам все про бедных самоучек говорят.как они ломаются.

Надя Седак

не знаю, если мозгов нет, то и дома помрет, лежа на диване

Юлия Нурисламова

к сожалению, нет

Юлия Нурисламова

бывает

Anastasia Anastasia

Конечно

Ев
Евгений

Ну да) трое) телефон небось глючит)А что за вопрос та?)

Виктория Смирнова

есть

Виктория Смирнова

я бы сказала строгий режим. особенно диета

Ев
Евгений

Мне вот массу нужно набрать)это возможно ?

Виктория Смирнова

это всем и всегда возможно. начни с просмотра ютуба и чтения книг по бодибилдингу. и в зал сразу не беги. хотябы месяц дома позанимайся, чтоб понять свои веса

Виктория Смирнова

его еще тоже нужно выбрать адекватного. а то есть любители пообзывать новичков подснежниками, дрыщами и подгадить, чтоб не приходил больше. Самое главное изучить самому хоть как -то технику упражнений, чтоб не угробить связки, суставы, спину с первой тренировки. И нужно подготовить суставы и спину к работе. А если хочешь побыстрее в зал, то хоть смотри что тренер говорит. Полный неадекват бывает

Ев
Евгений

Ну в мск думаю их на раб устраивают с проверкой знаний

Ев
Евгений

Вольха Редная

да)

Ев
Евгений

трудно втянуться?что то я сходил...

Вольха Редная

пару недель и уже без него не сможете жить)

Вольха Редная

Ев
Евгений

ну фиг знает)я помру через пару недель)

*****

Да

*****

Да. Но к сожелению не регулярно.