Nora

свекрови..и тещи..и все мамки ,няньки не не слишком ли Вы суете свой нос в дела молодоженов..не навязчивы ли Вы ?

Ответы
Гелена Полховская

если молодежь самостоятельна ,то просто снимут квартиру..большинство хотят жить за счет родителей,но что бы они не мешали... все можно решить..но надо себя обеспечивать

Ирина

Надеюсь ,что не была навязчивой

Ирина

Да,есть внук

Nora

ой..здорово!))

Ирина

Да хороший малыш,мы его очень любим и сноху приняли как свою,но,,,,не сложилось,мне жаль

Nora

не кручинтесь..Ирина!..это жизнь..

Ирина

Уже не кручинюсь))сно

Boris Bondarev

рот закрой мерзкая СТАРУХА !

Nora

ну вот ..началось! 🙊 ))))))))))))))))))))))

Boris Bondarev

👹

Nora

чего злой -то?))) в этот раз?

Boris Bondarev

энто от воздержанияяяяя

дмитрий грудка

правда

Nora

соседка задолбала зятя..так гадко слушать распри..мешает ребятам жить)

дмитрий грудка

может она трахаться сильно хочет а

Nora

мне жалко ребят..вот представила- может здесь кто сидит..может задумается- зачем детей угнетать..

дмитрий грудка

я напишу в личку можно

Nora

нет ..извините- я переписку не виду ни с кем!

дмитрий грудка

жаль

Nikola Mahkov

так их

Nora

Николай..так сил нет..соседка заедает зятя)) молодым жизни не дает..гадость..

Nikola Mahkov

это плохо...

Nora

а они бедолаги никуда скрыться от них не могут..))

Nikola Mahkov

жаль