Алексей Ветошкин

покуриваю на балконе...напротив многоэтажка...почему одинокие женщины в темное время суток шторы на окнах не задергивают?

Ответы
St
Stroller69

А-а-а-а!!!! Этот вопрос меня с 15-ти лет интересует!!! И никто, слышите, никто не может дать внятный ответ! Даже моя внучка не задёргивает шторы, когда переодевается! И не стыдно ей, матери двоих детей, директору школы, почётному гражданину города Ржева!

Алексей Ветошкин

вот-вот...тайна...

Viktoriya Azbukina

потому что абсолютно не интересует, что делается за моим окном и почему я у себя дома должна ориентироваться на то, что скажут или подумают какие-то люди... такое даже в голову не приходит.

Алексей Ветошкин

...одна написала(примерно): "однажды проснулась и поняла мне никто не нужен, мне и одной хорошо, а ещё у меня есть кошка"

Viktoriya Azbukina

слава богу у меня нет ни котов, ни собак ни рыбок

Алексей Ветошкин

а у меня крыс...Мелким кличут:)

Viktoriya Azbukina

крыс - хороший, умный и толстый зверь - люблю, но не развожу.

Алексей Ветошкин

весь в меня...толстый и ленивый...умный? ну...

Viktoriya Azbukina

нет у вас никакого крыса - крыс ленивым не бывает

Алексей Ветошкин

...)))...бывает:)

Елена Власова

Для того, чтобы курение мужчинам приносило бы хоть какую -нибудь пользу ( хотя бы созерцательную). А почему Вы думаете, что эти женщины одиноки?

Алексей Ветошкин

по результатам наблюдений

Ирина Поспелова

В интернете понравилось высказывание"С тех пор, как я стала переодеваться вечером у окна, квартиры в доме напротив выросли в цене")))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да все равно им- видят,не видят.Смотрят - несмотрят.Я и сама никогда не задергиваю.Если кому-то интересно подсмотреть - хай слепнут!

Лис@ня

у меня вообще штор нет, только легкие занавески... и когда замужем, и когда нет )) не люблю лишние пылесборники ))

Ge
Gemello

Так и верь ...всё будет ...

Алексей Ветошкин

..."будет все как ты захочешь"...

Лис@ня

вашими бы устами.... ))))

Лис@ня

))))))))))))))

Frogi Crez

Я не одинока,но не вижу смысла задерживать шторы.если кому то хочется подглядывать пусть ему будет приятно

Любовь Богданович

а вы зачем покуриваете!?-напротив многоэтажки где не задёргиваются шторы у одиноких женщин??????)

Любовь Богданович

правду-только правду!

Алексей Ветошкин

э-эх...курю с пятнадцати...

Алексей Ветошкин

так знаю:(

Любовь Богданович

лучше подглядывайте

Наталья Ревкова

Я не одинокая женщина, но на окнах у меня только тюль. Наплевать мне на смотрящих в мое окно.

Александр Маркин

последняя надежда... Да и меньше препятствий к вылету с балкона при неприодалимом желании 😄

Марина Дергачёва

О! Это знакомо! НЛО ждут! Кто-то, чтобы просто позырить, а кто-то, чтобы улетеь отсюда нахрен!

Алексей Ветошкин

...)))...Зачем улетать? Здесь хорошо...мне...

Галина Бессонова

Я задёргиваю, и даже жалюзи закрываю. Ибо нефиг такой красотой любоваться бесплатно.

Наталья Харина

Доверчивые!) А у Вас, видно, наблюдения систематические, что столько уже знаете!))

Наталья Харина

Успехов в наблюдении!)

Эl
Эстоночка loba

я уже стала опускать жалюзи. Недавно заметила, что за мной наблюдают с биноклем

Алексей Ветошкин

...?...чего? или кого?

Эl
Эстоночка loba

отпуска нет))) бывает и то по работе)))

Алексей Ветошкин

кем же работаете-то?

Эl
Эстоночка loba

переводчик

Алексей Ветошкин

ну ладно...у меня в мае...но, опять жешь...в июне - сессия...э-эх...неужели опять не получится ячейка общества...и демография в России...хоть президент и говорит, что растет...

Olga Romanenko

а я их и в светлое время не задергиваю,глядишь, кто-нибудь да и проглотит окурок

Алексей Ветошкин

)))...в светлое-то ничего не видно;)

Olga Romanenko

у меня сосед бинокль припер, жена спалила

Алексей Ветошкин

)))...у меня зрение единица - бинокль не нужен - вполне достаточно в общих чертах...а то еще разглядишь детали...ну его нафиг

Olga Romanenko

что, окурок неохота есть?

Алексей Ветошкин

)))...говорят, пепел от изжоги помогает...так что...

Три Метра Над Уровнем Неба

да Вы замечательный сосед,всегда можно узнать,куда положила ключи или еще что)

Алексей Ветошкин

)))...хоть у меня и зрение единица, но таких мелочей я не видел:)...только кота белого и здорового:)

Три Метра Над Уровнем Неба

продолжайте наблюдение))

Вячеслав Семидоцкий

счастливые люди..... о чем болтают......

Ирина Крамарева

Одиночество.,а вдруг.,мужчина,курящий на болконе..напротив...увидит и маякнёт...

Ольга Осипова

А вдруг как в сказке принц с соседней многоэтажки на белом коне примчится:-))))

Алексей Ветошкин

...)))...был бы он прынц...а то - так...

Ольга Осипова

Но мечтать то не вредно;-))

Алексей Ветошкин

ну да, а я мечтаю о принцессе;)

Ольга Осипова

Ну мечтай может когда-нибудь замаячит в каком

Ольга Осипова

Не дописала в каком-нибудь окне;-))))

Алексей Ветошкин

мобыть, мобыть...

Люда Волынец

они же не знают что одинокий мужчина на балконе куря исчит одинокую женщину

Алексей Ветошкин

...)))...он их исчит в службе знакомств

Люда Волынец

Он их не ищит

Алексей Ветошкин

он их ищет!:)

Люда Волынец

значит плохо ищит и без фото

Ма Ер

Потому что нет рядом мужа, который орет: "задерни шторы, с улицы всё видно"

Алексей Ветошкин

...)))...так же делаю

Ма Ер

:)))