Счастье Моё

А Вы умеете любить людей, а не животных?

Ответы
Виталий Вилисов

однако это логично))), ведь человек плохо вписывается в животную суть, и потому с телом свои не гармонирует), в отличие от животного))) И тут напрашивается вопрос, какая сволочь впихнула разум в животную сущность, это же поперек эволюции)))

Василий Сычёв

Скажем так ...Любить так и не научился ..Да и немнужно это не им ни мне ..А вот уважать , считаться с этим человеком , пытаться его понять ...Эту науку пытаюсь освоить ..

Са
Самсон

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь На что мы тратим жизнь? А надо б на Любовь.

Счастье Моё

Таки только любовИю и живемС.😀

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Не Ангел

Конечно ) Животные милые, люди нелепые, дурные, не логичные... Это тяжелей понять и полюбить людей. Ведь полюбить, значит принять, а это тождественно понять.

Не Ангел

Вы не поняли, мне сдают, а не я.... Не суть, в общем, я плохой парень, как в мультике "Ральф"

Счастье Моё

А ты объясняй внятнее, не жуй слова и все тебя понимать будут.

Не Ангел

Я вот перечитал диалог и мне кажется, что тех.надзор к прокурору вызвали.

Счастье Моё

Надо жеж какая часть нам выпала.

Не Ангел

Дык, вот прям самое и то...

Володя

да. любовь зажигается восхищением, а восхищают способности . удерживают в состоянии восхищения результаты применения способностей с нарастающим итогом.

Хадижа

Владимир, вы виртуоз!🤝

Володя

Стараюсь.

Ивлин Во

Дорогих сердцу людей да.Животных вообще нет.Глупо отдавать часть себя животным. О них можно заботитс.Ну,как то принимать их. Но не любить.

Владимир

Давно,ещё когда флаг был полностью красным,капитан (когда успел)сказал, - запомни,придурок- людей убивать тяжело,понятно-нелюдей - проще...

+++ Я Всегда С Вами +++

Само собой, в первую очередь. Человек ведь создан по образу и подобию. Не любить людей, значит не любить создавшего всё живое естество.

He
Helen

обязательно.. животных любят другой любовью, как братьев меньших-детишек, они ж разговаривать не умеют, ну точно, как детки

Сергей Богатов

Для этого нужно быть праведным человеком.Да и животных любят,пока оно покладистое,милое,не брыкается и не кусается.

Игорь

Вот прямо здесь натыкаешся на таких людей,что задумываешся о том, что газовые камеры были не такой уж и плохой идеей

Lаzy

Нет. Категорично. Они не достойны, чтобы их любили. Так, к слову. Все сказанное- касается и меня в п5рвую очередь.

Ведающий.

Животных проще любить🤭чем людей. Они, по крайней мере, не вы скажут словами, своего неудовльствия про тебя))

Людмила Лобач

Я люблю и людей и животных.

Па
Павел

По словам Василия великого люди хуже ядовитых диких зверей, имеющих непримиримую ненависть друг ко другу

Анна Чебанова

Некоторые люди, намного хуже животных... Только животные - никогда Вас не предадут и не сделают Вам больно!

Счастье Моё

Ой ли? Даже котенок может поцарапать, а собака способна аж загрысть. У людей не знаешь, что на уме, а у животных и подавно. Не идеализируйте животный мир, дружите с людьми.🙂

Анна Чебанова

Животные отвечают агрессией - только в ответ на вашу агрессию по отношению к ним... А человек все делает ради удовольствия: убивает, издевается, насилует, разрушает, истребляет... А дружу я с теми людьми, которые нуждаются во мне, а я в них...

Счастье Моё

Да делайте, что хотите, мне все равно.

Лида Пирогова

Всегда отдавал приоритет людям, какие бы они не были, кроме тех, которые сами ведут себя, как животные...

Игорь Чёрный

Умеем, только люди уже не умеют, для них это слово как ветер пустота, и используют его для выгоды

С Приветом

Где-то увидел поговорку "чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки"и теперь мой девиз

Сергей

Да я, как-то..., скорее всего..., наверное ВСЕХ Люблю. Даже этих недоразвитых..., то есть "людей".

Саша Груздов

Вот так сразу и не ответишь.Но противоположный пол любят это точно и больше чем животных