Salima Smagulova

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Виталя Кундузбаев

ну если в дурака то без проблем

Оксана Нефедова

я не играю в карты. А ты?

Александр Краснобаев

я в карты не играю

Александр Краснобаев

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? я тебе вопрос и ты мне :))

Н&
Ники &

я не играю в карты

Н&
Ники &

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? я тебе вопрос и ты мне :))

Татьяна L

Порядочность.

Татьяна L

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? я тебе вопрос и ты мне :))

А*
Александр *набережный*

дддддааа

А*
Александр *набережный*

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? я тебе вопрос и ты мне :))

Алла Перцева

Не всегда

Алла Перцева

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? я тебе вопрос и ты мне :))

Cергей Давидчик

НЕИГРАЮ

Cергей Давидчик

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? я тебе вопрос и ты мне :))