Вероника Елисеева

ты живешь или существуешь? )

Ответы · страница 2
Сердар

когда как? но иногда приходится выбирать золотую середину между ними))))

Светлана Сысоева

мочему нельзя существовать? живет ли муравей? существует ли крокодил...

Илья Фат

в основном существую, и только с девушкой живу... но умираю на утро ☕

Sergey Kashirin

Отрываюсь по полной - дети самостоятельные, путешествую и ловлю кайф

Sergey Kashirin

Жаль только , что эти возможности порезались после 60......

М*а*л*ь*в*и*н*а *

почему жаль? после 60 жизнь только начинается. жить никогда не поздно\

Sergey Kashirin

Жизнь идет к закономерному финалу, но свободы маневра гораздо больше, чем в молодости

М*а*л*ь*в*и*н*а *

зато сейчас у вас больше времени на себя,отдых и все прочее. детей подняли-пора отдохнуть

Sergey Kashirin

Вот я завтра и улетаю на юг

Виталий Позыгун

простите Анна задам вам встречный вопрос...что значит существовать???

Anna

Здесь имеется ввиду внутреннее восприятие...как вы себя ощущаете.Вы живете или существуете(выживаете)?

Светлана Плотникова

когда как .Но стараюсьЖИТЬ пока мы не довольны жизнью она пролетает .

Мне Так Нравится

существую. на взгляд разных, замороченных на поисках смысла жизни.

Живу конечно. Существовать будет моя могилка после моей смерти.

Любовь Иванова

А в чем видите различие? И задайте себе,пожалуйста,этот вопрос!

Виталий Белогуров

все мы существуем в этом мире,потому что кто-то дал нам жизнь...

Алма Жунусова

живу конечно, радуюсь к каждому вдоху, каждой чашке чашке итп

Igor I

тащусь от жизни и ускоряюсь от существования (и вам не спать)

Leonid Telyatnik

Наслаждюсь и благодарен тому состоянию, в котором прибываю!

Евгений Сигитов

Я не Раскольников и не старушка процентщица...может Я Будда?

Игорь Бочкарёв

Когда как, иногда приходиться выживать, что бы жить дальше.

Zn
Zna2583

В последнее время начала только жить , раньше существовала

Александр Supervisor

к сожелению второе.. чтото не ладиться у меня чтоб жить.. 😞

Ольга Гусарова

пытаюсь жить, ноиногда все это напоминает существование

Светлана Зубарева(Детюк)

Конечно живу, хотя иногда такое ощущение, что существую

Татьяна Баннова

живу люблю детей внуков мужа и каждый день прожит незря