Бехзод Султанов

У меня по утрам болит пятка, не могу наступить, через некоторое время проходит, говорят это шпора, как можно вылечить не знаете народ?

Ответы
Svetlana 6

Солевой компресс . Для его приготовления необходимо взять большую ложку соли мелкого помола, добавить к ней аптечный йод (10 капель ), мед (большую ложку).

Все компоненты необходимо перемешать и выложить смесь на больное место. Процедуру лучше делать днем, выдерживая солевой компресс минут 15.

Нина Шатрова(Пауль)

У меня тоже есть они ,начала лечить и потом запустила,распаривать в гор воде с горчит и солью,потом уксусом придегать и лекопластыреям заклееть ,лейкопл не оклеевать до вечера и так 2-3мес ,у мня проходить стали ,но плтом я запустила очень больно,здалась,еще есть лазером удоля.

Бехзод Султанов

спасибо

Нина Шатрова(Пауль)

Не за что звоните

Наташа Бойкова

нагрейте в духовке крупную соль, выложить надо на противень или эмалированную миску. пятки надо ставить как только можете терпеть. продолжать неделю.

Наталья Кондакова

Я шпору выламывала, преодолевая боль старалась наступить так, чтобы шпора ломалась, а не втыкалась в пятку, со скользом

Ludmila Kirilina

Иди к хирургу, сделаешь снимок и будет ясно есть ли шпора, затем направят на лечение. Я прошла 10 сеансов и вылечила.

Павел Томпаков

КУПИ СЕБЕПОЛОВИНУ ЛОШАДИ! ПРАВУЮ ИЛИ ЛЕВУЮ - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НА КАКОЙ НОГЕ НАХОДИТСЯ ШПОРА!

Бехзод Султанов

Половину лошади?

Светлана Новых

можно. упражнение ходьба на пятках и разминать на скалки. еще делайте йодовую сетку на пятки.

Sveta Borodinova

Через 1.5 года пройдёт само. Но думаю , нужно сбавить вес. , специальные стельки.

Галина Толстенкова

Спросите у нашего друга интернета! Там есть ответы на все вопросы!

Светлана Кузнецова

Лучше обратиться к врачу, чем заниматься самолечением

Валентина Шелегеда

Съездить на море и походить босиком по берегу.

Жанна

Физиотерапия. Медикаменты. Рентгеноблучение.

Елена ***

Бабушка делала стельки из фольги и в тапок))

Бехзод Султанов

Спасибо

Елена ***

На здоровье!)

Татьяна Лагун

Я не отвечу, а интернет ответит.

Лея

ударно волновой метод

Бехзод Султанов

Это как?

Лея

почитайте в инете..

Бехзод Султанов

спасибо

Лея

на здоровье

.......

Это пройдет само

Бехзод Султанов

когда?

.......

Сам не заметишь как

Бехзод Султанов

ну Дай Бог