Ал
Александр

Пишу полностью правду.....
а меня чуть не убил на тазе-лада веста-он вылетел на остановку,а я был в 500метрах от него в этот момент ,повезло,что долго собирался из дому,а если бы стоял на светофоре-был бы инвалидом изза дебила на тазе.Почти все водители ЛАДА-конченные ДЕБИЛЫ И ЧЕРТИ
особенно в 90% в челябинске

Ответы
Елена

Успокойтесь.или вы б по-другому реагировали,если б вас чуть не сбил дебил на джипе или любой другой крутой машине??

Ал
Александр

они могут подрезать и набить морду.а на тазе дебил вылетел на остановку и пробил ограждения и чуть не угоробил массу людей

Татьяна Лымарь

Дебилы встречаются на любых машинах, в т.ч. и на дорогущих иномарках. Не стОит так обобщать.

Ал
Александр

значит не смотрели как ездили водители особенно годах в 2006-2010,когда массово кредиты выдавали,сколько было аварий

Татьяна Лымарь

Я в Челябинске живу с 1996. А с 2003 жила на 2 города. Есть, с чем сравнивать. И езжу в отпуск на машине, поэтому другие города тоже вижу. У Вас предвзятое отношение.

Ал
Александр

а я живу в этой помойке с 1987года челябинской

Татьяна Лымарь

Так смените эту помойку. Если человека что-то не устраивает, он это меняет.

Ал
Александр

мать с бабушкой ухаживает а брат в питере,конечно я могу всех кинуть и уехать,скорее всего так и сделаю,поскольку теперь нет денег и негде работать

Де
Дерсу

Конечно, привыкли на тракторах ездить, а машина,это не танк..

Огненный Муравьед

В Челябинске они Имбецилы и Дьяволы, не мельчите.

Пассионария

Я на ВАЗ 2106 езжу, не езжу а крадусь....

Ал
Александр

может быть почему нет? если нет указателя на перекрестке наверху стрелка налево на синем фоне

Пассионария

Никогда!!! А там тем более указатель висит, средняя на лево и прямо, а левая только поворот!

Ал
Александр

значит нельзя

Пассионария

Вот именно😉 а я курица😆

Ал
Александр

не было опыта значит.....а у меня вопрос в другом изначально

Анатолий Красовский

Дебилы могут быть на ЛЮБОЙ машине

Ал
Александр

я наблюдал с 2009г как сел за руль

Анатолий Красовский

Я у нас в Иркутске наблюдал в прошлом году на загородной трассе мерседес который пытался переехать перекресток в момент когда надо было пропускать машины с другого направления по светофору. Он понадеялся на то что увидев насколько дорог ЕГО автомобиль сорокатонный гружёный по самое не балуй лесовоз ПРОПУСТИТ его. Естественно ему не повезло

Ал
Александр

бывает

Анатолий Красовский

Другой случай я наблюдал уже в городе когда седан Лексус был буквально впрессован в асфальт обычным КрАЗом. Водитель надеялся что КрАЗ подарит свой зелёный ему престижа ради

Ал
Александр

бывает

Александр Голубев

Твои родители тоже?

Ал
Александр

у меня никто не ездил из родителей на машине

Александр Голубев

Даже пассажирами? И если не родители то наверное друзья, родственники, соседи.

Ал
Александр

ездилинаверное

Александр Голубев

И что теперь они ДЕБИЛЫ и ЧЕРТИ? Да и на иномарках чертей хватает. На днях меня один такой на мазде подрезал, обогнал а впереди другая тачка и пучина на дороге та тачка притормозила и этот дебил по томозам ну и мне пришлось экстренно оттормаживаться и куда он летел глаза есть видеть нет.

Ал
Александр

в екатеринбурге вообще все спокойно,я сам там тупил,чуть гранта ментовская не вбацалась,но я бл бы виноват...а в челябинске дебилы на тазах--это массово и на трассе ектб -челябинск-с челябинским 174 номером перестраивается без поворотника как дебил обычно

Александр Голубев

Это и было на Челябинской трассе.

Ал
Александр

вы и правы,что у нас дебильных много