Мэри Лу

Вы находитесь среди своих знакомых и какой-то дерзкий незнакомец публично оскорбил вас. Ваши друзья все разом становятся на сторону этого незнакомца и угрожают вам расправой. Ваши действия?

Ответы
Валерий Федоров

Если тебя оскорбили, наказывать надо сразу. а не оставлять на потом. Если друзья, встали на сторону. незнакомца, какие они, мне после этого друзья. А то что, группы противников боятся, потом, не отмоешься. Лучше уйти с разбитой мордой, но завалить пару сволочей, чем по том все будут тебя чуханить. Как себя поставишь, так к тебе и будут относится.

Надия Калганова

наверное , я внутренне вся скрючусь и сломаюсь,потому что я слабая по натуре и буду спасаться бегством, а может , в зависимости от обстоятельств смогу защититься , хотя это вряд ли

Как Есть

я прилюдно во всеуслышивание рассказываю глядя каждому в глаза чего он сам из себя представляет (аргументировано) а потом как финал оскорбляю невежу)) и ухожу в ночь на байке!!)))

Vitalik Zlobin

Согласиться с его дерзостью молча, затем объяснить, что он не прав, а после того, как друзья снова станут друзьями. Оставить его на растерзание друзей. Ну или что то вроде того.

Vyacheslav Maltsev

странные друзья какие-то, если это вообще мои друзья:))) действия: бежать из этого места без оглядки, а потом найти всех этих "друзей" по одиночке и сурово покарать

Александр Сидоров

Я всегда (если я прав) отстаиваю свою позицию,, и назад никогда не иду. Если я не прав, то проще это признать и дальше налаживать нормальные отношения.

Илья Коряшов

всечь незнакомцу, объяснится с ним, потом с "друзьями" и может сказать незнакомцу прости), но блин такого априори не может быть)

Мэри Лу

))

Сергей Горбунов

да плевать! чем экстримальнее ,тем - лучше! в данной ситуации. они менее решительны.. - у них есть выбор ,у меня-нет!

Мэри Лу

почему?

Александр Жилинский

вот экстремальный туризм и закончился.. хотя есть шанс, что рядом Пельш с съёмочной группой..

Мэри Лу

Авторский знак ставьте только.

Александр Жилинский

куда его поставить??

Мэри Лу

?

Александр Жилинский

давайте по порядку:вы задали вопрос про дерзкого незнакомца (там ни слова про полоску). Я ответил про Пельша(там тоже нет). Ваша следующая фраза: "я ему эту полоску куда надо суну". Здесь я и завис в недоумении..ожидая разъяснения..А когда переспросил, вы ответили "Авторский знак ставьте только". и тут мы зависли оба..Видимо, сайт тормозит и глотает комментарии??

Мэри Лу

да

Светлана Блохина

хехехе не надо о грустном))те про которых вы не други вовсе.да и оскорбить меня сложно)))))

Мэри Лу

?

Светлана Блохина

в чём вопрос?

Александр Романенко

1-друзья мудаки,2-незнакомца вызвать один на один,если те вышел-то он трус и + мудак!

Екатерина Кокорина

мои друзья так не поступят. а на незнакомца я просто не буду обращать внимания

Мэри Лу

натачиваешь член?

Грачик Карапетян

Я не попадал в такие ситуации, а вообще ситуация такая что попал под паровоз 😞

Сергей Борщов

понял твой вопрос!я с такими просто не общаюсь!которые могут меня подставить!

Grisha Adidas

да попали они. достану пистолет и начну стрелять по коленям. не хороший сон

Людмила Серкова

Такого ещё никогда не было. А если б было, то больше бы не общалась с ними.

S.
Svetlana .

по благодарб судьбу, что я не слишком поздно узнала какие у меня "друзья"

Владимир Морозов

Если тебя обозвали дураком и ты обиделся,значит,действительно,-дурак!

Наталья Глухова

Зачем такие друзья нужны, которые еще и угрожают? Развернусь да уйду

Мэри Лу

Каким образом?

Olga Bogdanovich

улыбнусь и поблагодарю их за откровенность и пожелаю всех благ 🙂