Профиль Удалён

Девичья память - ценнейший инструмент в отношениях! Вот вчера ругались -ругались, ругались-ругались, вот уже думала брошу щяз падлица в тирновый куст... А седня даж не помню... за что))))))))))) А у вас как с памятью?))))))))))))))))

Ответы
Ы Ть

у меня хорошо. помню то, что было лет 5-10 назад... и иногда припоминаю даже.. у жены не очень. бывало немного поругаемся, а она через какое-то время говорит "помню, что ты мудак, но уже не помню почему"...

Профиль Удалён

Вот такая же фигня)))))))))))))))))) Смеюсь)))) Классный ответ!)))))))))))

Идальго

память имеется, порой ускользает куда-то... а то, что быстро забывается любая ругань - это хорошо )))

Мирослав Бороздин

это правильно, что ВЫ всё забываете....семья будет покрепче, чем у других...может быть...

Профиль Удалён

Очинна на это надеюсь)))))))))) Спасибо за прогноз!))) Я буду очень старацца не помнить мелочи и глупости)))))))))))

Юр
Юрил

хОть вытащила бедолагу то ??? а то замерзнет уже...и не вспомнишь

Юр
Юрил

Да понял ужеприкольно же...

Юр
Юрил

НИПЛАЧ

Юр
Юрил

Я нидевочка

Es. Vik.

Вот, что в терновый куст, помню, а вот зачем...черт знает))

Железный Бро...

Я не злопамятный ...Только злой и память хорошая))))

На
Наро

Ну смотря на какой почве ругань произошла !!

Константин

Машуль, ну какая память 3 января?))))))))))))

Профиль Удалён

Ой и не говори))))))))))))) Риальна нириальна)))

Константин

Тут холоильник ищешь, аки Шлиман Трою)))

Профиль Удалён

Да я аще по ходу заблудилась)))

Константин

Холодильник он холодный, холодно на севере, осталось определить где север)

Профиль Удалён

Повдоль по шпалам на юга)))))

Константин

Ну на фиг надо в кроватке оставаться)

Милота))

с памятью все хорошо...чего и вас желаю

Алексей Абрамов

Что действительно нужно я помню...

Николай Демянчук

Пока что кое что запоминаю)))

Лилия Конанець

К сожалению помню все

Профиль Удалён

Забываю напрочь))) Насовсем... мелочи... А вот по крупному.... по крупному когда могу и забыть.... человечка... навсегда))))

Лилия Конанець

А себе етот вопрос задаю уже шесть лет,ничего не получается

Ше
Шеогорат

Порой также 😅

Таяна

Примерно так же)

Профиль Удалён

Этта сильно облегчает жизнь))))