Просто Знакомый

Задолбали эти автарки в виде мышек, цветочков и т.п. Такое ощущение. что общаещься с компьютерной Алисой. На вопросы отвечает, но робот он и есть робот. Какое это общение. Ни уму, ни сердцу. Может лучше не сидеть в Спрашке, а смотреть юморные картинки и видео в инете?

–6
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не все же такие красивые, как мы с Вами! Им, поди, похвалиться нечем...😜😊😁

Беатрис

а какая разница, какая у человека внешность, если многим важнее душа

Владимир Кравцов

любят люди играть в тёмную что поделаешь?

Беатрис

кому надо, фото видели)))

Edward

опять фото просят... да сколько можно? включите уже мозггггг

Беатрис

зато понятно, с какой он здесь целью

Edward

)))

Татьяна *

Задайте хороший вопрос, найдете достойных собеседников

Просто Знакомый

всё одно - пустой трёп

Татьяна *

Тогда Вам на конференцию надо

Просто Знакомый

мне не надо решать глобальные вопросы, всё, что интересует можно найти в интернете. А просто поболтать лучше с приятным собеседником.

Бобра Всем!

Каждый сам выбирает, что ему нужно и что важно

Снежана

Так Вам общение нужно или "шоб посмотреть"?

Просто Знакомый

Просто, если уж общаться, то хотя бы с внешне приятным для себя собеседником. С кем попало не интересно.

Снежана

Дело Ваше, конечно. У каждого свой интерес. Кому-то - обмен мнениями, а кому-то - "...чтобы секретарша была красивая наощупь")))

Просто Знакомый

Пойду ка я лучше детектив досматривать.

Снежана

И то дело)

Алевтина

По правилам не обязательно иметь фото

Просто Знакомый

если уж общаться, то хотя бы с внешне приятным для себя собеседником.

Алевтина

Не всегда на фото внешне приятны, я , например не смотрю на аватарки- я читаю и отвечаю на вопросы. Столкнулась с красивой женщиной на фото- матерится как сапожник и что значит ее красивое фото?

Артур. Владикавказ.

А что у тебя ассоциируется с крысой?

Просто Знакомый

Я большинство таких аватарок пропускаю

Артур. Владикавказ.

Такое отношение у тебя к врагам

Штурмхонд Николай Ланцов

Ах какая потеря! Блаблабла! 🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

А Вы на них не смотрите...😜😁

Просто Знакомый

и в Спрашку не заходите.

Татьяна Tatiana

ваше право! ваша жизнь!....

Просто Знакомый

Просто, если уж общаться, то хотя бы с внешне приятным для себя собеседником.

Татьяна Tatiana

а внешность важна при общении? тем более в интернете...был бы ум

Георгий Клинцов

Так никто не заставляет.

Sebastian Pereira

Нет проблем, не сидите

Просто Знакомый

Да и не собираюсь зря время тратить

Николай Говоров

Дело ваше не сидите

Просто Знакомый

Уговорил. Пойду детектив досматривать.

Ан
Анти3Ая

На улицу выйди

Просто Знакомый

А мне и дома хорошо. Закрыл окно спрашки и делай что хочешь. Просто, если уж общаться, то хотя бы с внешне приятным для себя собеседником.

Ан
Анти3Ая

Да ради бога

Просто Знакомый

так большинство попряталось

Ан
Анти3Ая

Их право

Просто Знакомый

Пойду ка я лучше детектив досматривать

Ан
Анти3Ая

Идите

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝