Шельма Енот Вот!

Запоминаете ли Вы тех, с кем переспали по случаю? или для Вас они словно столбики на обочине при быстрой езде?🤔😁

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, не смешите . . . был такой случай, стыдно до сих пор . . . один раз дама, с которой пытался познакомиться смеясь рассказала мне, что у нас с ней уже было . . . после того как она рассказала мне подробности и описала место (моя дача в мелких деталях) я решил, надо или пить бросать, или ещё чонить делать . . . успокоило лишь одно, оказывается такое с ней у меня уже было несколько раз, пытался познакомиться по пьяни . . . успокаивает лишь . . . постоянство вкуса, его не меняет алкоголь!😂

Наталья Грибова

Разве запомнишь всех храпящих попутчиков на боковых полках, да в дырявых носках, в плацкартных вагонах РЖД. Это не Вы были?

Ки
Кирилл

Переспать по случаю уже сомнительное занятие, если движет в первую очередь животный инстинкт то уже стоит напрячься

Колосова Наталья

Енотик, как так по случаю? Пошла в магазин за хлебом, а оказалась в чьей-то постели??? Мне кажется, так не бывает.

Шельма Енот Вот!

и что только не бывает))

Колосова Наталья

Со мной точно так не было никогда)))

Виктор Косачёв

Но в ЧС сейчас будет.

Колосова Наталья

В ЧС сейчас вы окажетесь)))

Овца Петти Мутон

От всех баранов с которыми случалась Овца она хотела иметь ягнят. 🌷🐑

Шельма Енот Вот!

ошиблась, что перестала быть интересна?

Овца Петти Мутон

Ошиблась, что у него есть чувства и тот же интерес, что и у меня.

Шельма Енот Вот!

это досадно... и обидно... очень... вот

Овца Петти Мутон

Когда говорят, что нужны отношения, но не с тобой...это жестоко и не понятно. Но и такое было...

Шельма Енот Вот!

угу...жесть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. только стал путаца в хронологической последовательности))

Уральская Рябинушка

Я их всех фиксировала в блокноте. Могу прислать весь список😜

Лера

К сожалению, со столбиками приходится сталкиваться...

Василий Комышний

для нас такое поведение неприемлемо. Мы не бабуины)

♠ Gюrza ♠

Такого не случалось, все по большой и чистой любви)

Шельма Енот Вот!

пятнадцать раз?)))

♠ Gюrza ♠

Ну, это перебор, на одной руке пальцев хватит)

Шельма Енот Вот!

а ноги? как жи ноги? ведь там еще пальцы есть!!!))

♠ Gюrza ♠

Это вы за количеством гоняетесь, а мне качество важнее

Шельма Енот Вот!

это да...качественные ухоженные пальцы с аккуратными ноготками притягивают...

Ум
Умка

Женщина всегда помнит, а вот мужчины...сомневаюсь

Евгений Лурье

не так их было много чтобы даже не запомнить

Ерророчка Вышла

Я случайно не случаюсь. Понять и простить.

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)) 🤗

Ерророчка Вышла

Не то, что некоторые, с одиннадцатью блоХнотами)

Музыкальный Кот 🐈

Ой, инигавари!)))

Ви
Виктория

Енот, ты зачем чужие столбики спер?))))

Ви
Виктория

😎 такие сняла

Ви
Виктория

Очки сняла, чтобы мужчин с праздником поздравить)))

Авраам Чулпанхаматов

Кого не вспомнишь, на сон грядущий...

Галина Сомова

У меня таких случаев пока не было🤭

Слава Касьянов

Это вехи моего роста и возмужания.

Сергей Никифоров

Имена - не все. А ситуации - помню.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это смотря по какому случаю....😄

Олег

Не. Как разный опыт запоминался