Kорнелия

Если за пять лямов я могу купить квартиру в Италии, нафига я буду покупать ее в России?))

Ответы
Белый Фрилендер

За рубежом для не граждан высокие налоги на недвижимость. Квартира нужна для постоянного проживания. А следовательно, нужна работа, мед. страховка и прочее, что не гражданам получить сложно

Kорнелия

Открыли Америку...у желания тысячу возможностей, у лени десять тысяч причин

Белый Фрилендер

Я и не спорю. Вперёд и с песней!)

Kорнелия

А мы и так впереди, не то что вы кувыркаетесь с колен на жопу

Белый Фрилендер

Желаю удачи!

Евгений

Если у вас ещё хватит евриков на жизнь в Италии, так и сделайте. Чудесная, надо сказать, страна. Не раз бывал, но евриков на постоянную жизнь не хватает.

Kорнелия

Конечно)) но вопрос скорее как шутка, но квартира по такой стоимости есть))) не знаю почему на этот вопрос люди из России кидаются на меня и забрасывают тапками)

Евгений

Видимо это фанатики патриотизма.

Kорнелия

Да патриоты))

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Костя Кузнецов

А нафига в Италии, в России хорошо, а ну если дополнительно, наверняка ведь если у тебя пять лямов, то дома хата есть

Kорнелия

Ну во первых в России все испортили престарелые неадекватны у власти, а так бы было отлично

Костя Кузнецов

Да коли деньги есть, фигли эта власть

Kорнелия

Не скажи

(◆_◆)

Там налогообложение ебанутое. Ну и Евросоюзу отжать бабки у россиянина даже западлом не считается.

Kорнелия

Да налогообложение ещё то, за то наш пропагондон Соловьев содержит там виллу, интересно какую такую работу полезную для страны он выполняет?

Dan Bongо

В италии надо еще получить вид на жительство и работу. А так согласен)) в италии лучше. Но не везде))

Kорнелия

Но там больно дорого содержание и налоги, поэтому рассмотреть надо Чехию)

Dan Bongо

Налоги это хорошо. Их не надо бояться, их надо платить. При нормальном управлении они идуд на нужные вещи.

Kорнелия

Причем тут бояться или нет, надо рассчитать свои доходы и расходы и понять сколько тебе придется работать... Я же не пропагондон Соловьев,мне деньги за то что я мету языком не платят

Dan Bongо

Причем тут соловьев, вообще? Налоги платят с дохода, а не просто так. Ты был в европе? Красиво? Ухожено? Чистый воздух? Все на деньги налогоплательщиков)

Kорнелия

При чем тут я был, я была, а не был, имя Корнелия это женское...я ещё раз повторяю для тех кто умеет слушать только себя..надо понять потянем ли мы эту квартиру, содержание и налоги в соотношении с моим доходом...вот о чем речь, что доход мой может и не позволяет ее купить и ей владеть))) налоги это уже второй вопрос, заработать бы на все

Dan Bongо

Естесственно мы берем среднестатистическую квартиру и среднестатистический зароботок.

Котя (Он))

А где, в Северной или Южной? Северная-она же больше промышленная, там климат менее комфортный..

Kорнелия

Я атеист

Котя (Он))

Да это неважно.. Причинноследственнную связь никто не отменял..)

Kорнелия

Я вижу одну причино следственную связь, это пагубное воздействие на экологию, в одной только России две таких экологически катастрофы за год....а сколько по миру...Когда был карантин весенний, был один плюс, природа ожила, небо стало другим, но человек никогда не научится наверное разумно управлять планетой, ещё уровень сознания пещерный

Котя (Он))

Да человек никогда не научится управлять планетой, потому что самое лучшее, что он может сделать-это не вмешиваться в этот интимный, тонкий и удивительно тонкий механизм поддержания порядка не только на Земля, но и во всем мироздании.. Но его, человека уже не остановишь в этом безудержном разрушении собственного дома, беззастенчивого вмешательства во все и вся... И ковид, возможно, - эта попытка планеты остановить это вмешательство...

Kорнелия

Я как то читала мнение одного писателя фэнтези, очень интересное, так там первая ступень развития это когда человек разумно научится использовать ресурсы и управлять планетой, второй развитие цивилизации это использование энергии звёзды, третье это управление галактикой) круто, есть куда стремиться, но это надо не изнасиловать планету как мы, а эволюционировать разумом

Александр Шебалин .

Дорого каждый раз туда ездить.Вот как метро проведут до Парижа,тогда можно покупать.

Kорнелия

Конечно))

Музыкальный Кот 🐈

За пять лямов можно только убитую однушку в Масквабаде взять....)))

Kорнелия

В маленьком городке в Италии можно, за пять с половиной, сейчас смотрю объявление сама удивилась)(( есть дом в скале с видом на море

Музыкальный Кот 🐈

Я как то находил в Испании четырехкомнатную квартиру за два ляма наших рублёв... Сейчас, не знаю, есть там такие цены или нет))

Kорнелия

Не знаю, мне подруга накидала ...есть за три

Kорнелия

30 тыс евро

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот)

Грешник *****

ну купи)))там и квартплата и налог на недвижимость меньше)))

Kорнелия

Да у Италии дорого содержание,а вот в Турцию в Алании, есть районы где допустим, студия + спальня, во дворе бассейн, зона барбекю, ландшафтный дизайн, обходится содержание в месяц на наши деньги 4500...

Леди Мила

кроме квартиры нужно иметь заработок, знать язык, ВНЖ

Леди Мила

Вот это правильно! Я не лично про ваших.. а вообще про большинство.

Kорнелия

Сейчас конечно большинство не имеет возможности даже тут купить хоть 1 комнатную

Леди Мила

Если нормально зарабатывают, то можно. мои дети все купили, и трешки.

Kорнелия

Мало кто так зарабатывает, если мы про большинство

Леди Мила

так и переехать могут единицы

Sonik In The Фингерс

Короче бегемотинегрососауродиныхспасительный лицо!

Kорнелия

Чаво

Владимир Ольшанский

В Италии её черножопые эмигранты спалят на раз-два...

Kорнелия

Вас уже там спалили?

Владимир Ольшанский

Я там регулярно бываю...

Kорнелия

И вам прямо черножопые все подпалили,?)))

Екатерина

Ну где вам удобнее жить и работать, то там и купите.

Kорнелия

Ага

Георгий

Кто тебе её в Италии продаст,одних денег тут мало

Kорнелия

Ну для этого надо просто залезть на сайт недвижимости в Италии и тогда вам не придется задавать глупые вопросы

Георгий

Хорошо,собственником вы не будете, хозяином да,как говорится прописки тотнет

Георгий

🖼

Kорнелия

О чем вы, покупаете и вы собственник

Огнелюбивый Панд

Например, если живёшь и работаешь в России 🤔

Kорнелия

Нет тогда уж не в России

Валерий Герасимов

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз...

Clan

Ну купи и не выёживайся. Кого удивить хотела?

Kорнелия

Таких уебанов как ты

Clan

Мля - не удивила ни разу!

Kорнелия

Все узнал про себя и пошел на хер

Clan

Ты полагаешь, что ты первая в этом мире сука, которая дорвалась до карты с пятью лимонами?

Kорнелия

Что в психушке сегодня разрешен доступ к интернету?)))

Clan

Тебе видней. Я так понимаю, санитары тебя прошляпили.)

Kорнелия

А тебя накрыли?)

Та
Татьяна

купишь там квартиру. а жить на что будешь?

Kорнелия

А тут вы на что живёте? Наверное работаем

Та
Татьяна

если такая ориентированная, почему до сих пор не там?

Kорнелия

А мы уже на ты? Я как то без престарелых разбирусь

Валентина Рязанова

Там манна небесная будет с неба падать.

Kорнелия

А тут что будет падать с неба? Вы тут видите перспективу?)

Julia Epp (Schönknecht)

Кому вы нужны в Италии! Проституткой?

Kорнелия

А вы только проституткой можете работать? А я уже 7 лет технолог Итальянской компании выпускающий косметику для волос, компания также представлена и на российском рынке, Констант де лайт) желаю попробовать нашу продукцию.

Julia Epp (Schönknecht)

Где ее можно увидеть?

Kорнелия

В магазинах вашего города, в есть в Москве, Самара, Екатеринбург..почти во всех крупных городах

Julia Epp (Schönknecht)

Только что посмотрела в google. У нас нет такой марки

Kорнелия

Constant Delight.......загуглите вот так