... Дашуля ...

что может сделать тебя счастливой?

Ответы
Та
Татьяна

Счастье - это не навсегда. Это моменты радости, порой блаженства. ПОэтому сегодня ты счаастлиа от того, что нашла рпботу, завтра от того, что написала картину и т.д. Нет того, что дает непрерывное счастье, этого человеку не нужно, иначе он застынет в своем развитии.

Гришкова Алена

счастливой можно быть по разному: от заботы и внимания любимого человека, от исполнения давней мечты, от материальных ценностей, от победы в игре, от экстримальных эмоций. Счастье в мелочах по сути, только мы не всегда это понимаем, человеку всегда всего мало...

О*
Оксана ********

яркое мирное солнце над головой, тачка крутая у моего красиво дома.......муж любимый и любящий стоящий рядом, дети играющие на зелёной траве, собака с котом лежат неподалёку...мама звонит радостная и здоровая и говорит что у папы всё хорошо

Виктор Захаров

круто, а что из этого есть а данный момент у вас?

О*
Оксана ********

ну солнце мирное не буду отрицать хотя уже вечер на дворе...есть хорошая квартира....есть мама но болеет папа умер..кот счастливый есть..работа хорошая..забыла про неё сказать....но хочу рассказать про случай мама очень любит смотреть передачи типа танцы..я ей включила на компе в хорошем качестве монитор большой....и ушла на кухню..прихожу она радостная улыбается счстливая...и тогда я подумала вот оно счастье когда близкому человеку хорошо...мне стало на много лучше

Виктор Захаров

вот и замечательно что есть близкие,к оторые приносят радость просто тем что они есть)

О*
Оксана ********

да радуюсь

Пышка Ванильная

Да много чего хотелось бы, но когда в 4часа ночи приезжает неожиданно милый, "Привет, котенок, я соскучился!", обнимает и целует, вот тогда я просто безоговорочно счастлива! Оказывается, не так уж много и надо для счастья.

Людмила Державина

я женщина...мне свойственны капризы...ценю внимание...люблю ..сюрпризы...мне не нужна луна ...не надо много звезд...я буду счастлива букету белых роз.....как воздух женщине нужна любовь...

Людмила Державина

для начал грамоту освой...а что касается постели...она прекрасна...человек не пил...не курил...и сохранил себя...дай бог каждому из молодых...вот что значит заниматься наукой и развивать себя...

Виктор Захаров

И зачем такому хорошему 60 бабушка ?

Людмила Державина

так какая бабушка...у тебя такой и молодой не было...да кстати...мы с ним ровесники..и он очень дорожит отношениями...

Виктор Захаров

ну ему любая 40 летняя даст, бабулечка то зачем, экзотика?

Людмила Державина

ему никто не нужен...он дорожит тем что имеет...таким дебилам как ты не понять...

Iriska

Если родные будут здоровы и в душевной гармонии. Если я научусь бороться со своими страхами и комплексами.Если научусь не придавать значение мелочам и больше доверять близким.

Li
Lika

Конечно, если мы кого-то любим, и нам отвечают взаимностью — то это не только окрыляет, это еще и дает тотальное ощущение счастья! Свою вторую половинку обязательно нужно найти!

Татьяна Рейкало

Букет цветов в руках любимого, успехи малыша в школе, весенний рассвет, компания близких друзей и много - много приятных мелочей в жизни, которые и делают нас счастливыми!☺️

Солнышко Ясное

А я и так счастливая. Проснулась утром слава богу. Руки ноги целы слава богу. Голова на месте. Соображаю слава богу. Дети родители здаровы славабогу. Это не счастие?

Виктор Захаров

ну тебе виднее

Айнур Айнур

Мир на всей Земле. Крепкое здоровье, своя собственная 2-х или 3-х комнатная квартира, семья рядом и стабильный заработок. Это только малая часть...

Виктор Захаров

есть и другие места))

Айнур Айнур

на фото только лицо вижу)

Виктор Захаров

а ты хочешь взглянуть по ниже?)) ъ

Айнур Айнур

зачем?

Виктор Захаров

не знаю. я бы на тебя взглянул чуть ниже)

A*
Anyuta *

Вот некоторые факторы,которые играют ключевую роль в счастье:довольство и щедрость.здоровье и сила духа.любовь.прощение.смысл жизни.надежда

Виктор Захаров

молодец

Оксана Рудакова

Секс. Деньги. Хорошая погода. Хорошая музыка. Отдых у моря. Счастливые лица детей и т.д. и т.п. очень много чего может сделать меня счастливой)))

Лидия

Счастье моих детей.Но если брать отдельные дни - красивая музыка , хорошая книга . приятный разговор , смех ребенка, вкусный чайи многое др.

Виктор Захаров

счастье в мелочах)

Лидия

Видимо

Эфир

Если мой муж больше не будет употреблять алкоголь, нет он не пьянь в выходные ,просто говорит он пьяный такие мерзкие слова душу ранит

Эфир

Выходные просто ненавижу

Виктор Захаров

сочувствую

Эфир

Вот так и прибываю в этом мире, в покое а по выходным типа тест драйв на злобность но я уже и не злюсь, просто закрываюсь в своих мыслях и смотрю на его выходки как на серию сериала к примеру

Виктор Захаров

да печально

Эфир

Бывает, вот почему

Юлия Самохвалова

Много что может сделать меня счастливой. Что имею, родители , родные, общение и так мелочи всякие ) каждый день делает нас счастливыми .

Найрина Джеферс

Тот день, когда человечество 'проснется' и научится само за себя отвечать, не ожидая ни от кого ничего. Никто никому ничего не должен

Тамара Станкова

Думаю, много вещей: интересное общение, приятный подарок, красивые слова, хотя, все в этой жизни, как ты понимаешь, относительно!

Томара Лемберг

Цветок, подаренный внучкой на День Учителя, успехи моих учеников, публикация статьи в сборнике Международной конференции...

Друг

А и здравствуйте,Виктор Захаров))) Ну вот вы ...как минимум ненадолго...своим безграничным умом и прекрасным чувством юмора)

Виктор Захаров

Милейшая Екатерин с большим удовольствием оценил ваш жесточайший сарказм и даже поплакал чуток)) как вы прекрасная нимфа все не изменяете этим животным?)) заставляя меня дико вас ревновать?))

Друг

Чего это сарказм то?))) Моя искренность кристальна и без подтекстов))...А вот вы сегодня как то грустно, хотя и интеллектуально острите))) Я стараюсь не изменять себе...но все меняется.. и я меняюсь...И приорететы тоже могут)))

Виктор Захаров

я нисколько не грустно даже весело хотя и возможно чуть тревожно)) уверен вы меняетесь только в прекрасную сторону и эти животные на аве безмерно счастливы что именно вы касаетесь к ним))

Друг

Не нравится аватара?

Друг

Буква к отвалилась по дороге))) Песочек под моими ногами не вызовет вашего ажиотажа?)

Elena.....

" Объятия любимого человека....и миллион долларов.Шучу, миллиона вполне достаточно)" не мое, где то читала что то подобное))

Elena.....

Из за стрижки)

Виктор Захаров

ну перестань туда я еще не заглядывал)) или ты о голове?)) 😊 😊 😊

Elena.....

О голове) пошляк))

Виктор Захаров

весна же все мы чуть чуть пошлые в эту прекрасную пору))

Elena.....

И не говори))