Да
Данута

Умение вовремя проститься - дар или все же воспитание?

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

ЭТО - На генном, родовом уровне...

Да
Данута

Вероятно. А Вы вправду Лягушкин?

Дмитрий. Лягушин.

Не Лягушкин.А Лягушин.Где вы увидели букву "К"? А если фамилие Овечкин,он что,овечка? Хотя,это фамилие у меня не верное.Это предки виноваты.Когда документы выдавали в 1920-х годах,то сделали ошибки в написании фамилии.Им нужно было-бы обратить на ошибки внимание,а они увидели их поздновато,и не пошли туда где им выдавали документы,и не попросили исправить ошибки допущенные в написании своей родовой фамилии.Так и осталось - Лягушин. Настоящее моё родовое фамилие - Легуша.

Да
Данута

Ох, простите..

Дмитрий. Лягушин.

Да ничего страшного Данута.Если бы в написании моей фамилии была бы буква "К", то тогда да,она бы писалась,и звучала как "Лягушкин". А если Лягушин...,то это слово можно по разному интрептировать...Например : Лягу...на ,..уши.Лягает.И т.д. и т.п. Как например в предложении : " Казнить нельзя помиловать." Смотря после какого слова поставить запятую.Если запятую поставить после слова "Казнить" , то человека казнят.А если запятую написать после слов "Казнить нельзя,"то,человека не казнят.🙂

Да
Данута

Это так.

Дмитрий. Лягушин.

Моё исконное настоящее фамилие было : ЛЕГУША.🙂

Да
Данута

Я запомнила и поняла.

Ан
Андрей

как определить это вовремя

Да
Данута

Вот и я о то м же

Олег Струняшев

Корректность и воспитание

Да
Данута

Принято! Хороший ответ

Андрей

просто хитрый ход

Да
Данута

Почему??

Андрей

редко у кого ровно все выходит

Да
Данута

Логично.

Александр ))

Скорее второе...

Да
Данута

согласна

Анатолий Ялфимов

момент времени

Да
Данута

Это как?

Ел
Елена

это привычка

Да
Данута

Разве?

Ел
Елена

да, я так считаю

(М)Hello World

Сила воли 🙂

Да
Данута

Очень может быть!

(*
(*_*)

Наработка

Да
Данута

Наверное и это тоже.