Аглая

Скажите наивная,доверчивая дурочка это диагноз или можно еще помочь ???)))))))

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

можно. вначале нужно отправиться в Финляндию кататься на лыжах. Так можно преобразоваться в наивную финскую лыжницу. Затем осознать престиж происходящего, это приведёт к росту самооценки. А катание на лыжах потребует некоторого самопреодоления, что усилит самоуважение. Самооценка плюс самоуважение - в итоге отличная психологическая защита, которая защитит внутренний мир от посягательств и позволит сформировать внутренний иммунитет. Так можно накопить много псиэнергии и за её счет создать стержень разума и здоровую долю скепсиса.

Аглая

Спс

Cergei Efremow

Не все так мрачно..Женщина с высокоразвитым интеллектом обычно о нем умалчивает. И чаще всего она знает почему.
Столь развитый интеллект (обычно связанный с хорошим гуманитарным образованием) лишает женщину многих необходимых качеств, потребных для построения семьи и нормальных супружеских отношений. Прежде всего – понимания, уступчивости, способности сочувствовать...Притворяется дурочкой....

Аглая

ок

Цимлянский Сергей

Давай с тобой встречаться!
Хочу с тобою быть,
Забрасывать цветами,
Любовь тебе дарить!

Писать стихи и песни,
Покой твой охранять,
А вечером, при звездах
О чем-нибудь мечтать!

Давай с тобой встречаться,
Прекрасная моя,
Серьезных отношений
С тобой желаю я!

Аглая

это за меня ответ?

Цимлянский Сергей

прошу прощения не то скапирова вот для вас Я усыплю свой пол лепестками,
Останется немного подождать.
Твои ноги приведут ко мне сами,
Ты не сумеешь от меня сбежать.
Я расскажу тебе твои желания,
Перескажу твои тайные сны.
В моей любви ты не найдешь сострадания,
Её в ней нет, как нет вины.

Аглая

принимаю........

Цимлянский Сергей

Милая ты, моя любимая
Счастье мое драгоценное
Ты мне судьбой даримая
Ты для меня вселенная
Как раньше жил не знаю я
И вспоминать не хочется
Только рубцы на сердце есть
Строчками одиночество
Как получилось что встретились
Сам я понять не могу никак
Видно судьбе доверились
Ангелы с неба столкнули нас
Скажу спасибо тем ангелам
Что подарили они тебя
Я принесу дары богам
И буду вечно любить тебя.

Аглая

😘 спасибо за красивые стихи

Крысанов Андрей

конечно можно. пара сеансов по кодированию от наивности, несколько от доверчивости и десяток от дурости ...но деньги вперед - ибо кодирование от дурости весьма действенное

Аглая

ага щасьььььь, так и поверила 😝

Крысанов Андрей

ну вот оказалось достаточно одного сеанса - от доверчивости излечились. продлевать будете? осталась еще ж наивность и дурость.

Аглая

👍 способная.......

Крысанов Андрей

да и лекарь не плох- с первого сеанса доверчивости лишил.

Аглая

😄

Михаил Диденко

Эту характеристику слышат все в юности, и парни, и девушки. Жизнь сама заставит выйти из этого состояния. Но с вашей помощью этот процесс пойдёт более плодотворно.

Аглая

спс

Павел Шадский

Можно помочь, только надо найти того кому - это нужно и кого слушать будите! Правда за ранее предупреждаю, будет трудно, очень трудно! Главное выдержать!

Аглая

ок

Ag
Agafon

это такое воспитание переходящее в диагноз...
помочь можно, надо просто не мешать жить ..., разберётся сама, и найдёт что захочет или что заслуживает..

Аглая

спасибо

Н*
Натали ******

Я считаю, что это вовсе и не диагноз, а определение мировоззрения человека и недостаток разочарований. И это вполне можно преодолеть.

Влад Кириченко

Зачем помогать хорошему человеку? Он нормальный , просто если все плохо сложилось , значит он или она еще не встретили хороших людей)

Аглая

у меня все класс!

Оксана Полищук

можно. а тот кто это говорит сам в себе не уверен и пытаеться унизить другова чтоб не выдать себя что сам дурень тупой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аглая

о, как 😝

Оксана Полищук

да я так щитаю.

Аглая

считаешь......ну-ну

Оксана Полищук

а что не так?

Аглая

сама подумай..........

Оксана Полищук

и думать не собираюсь. и я не знаю что вы подумали про мой ответ останемся при своих мнениях.

Nikita Ganin

Можно,когда ''наивная''сменится''наглой'',''доверчивая'' на подозрительных,а ''дурочка''стервочкой!Диагноз сразу же поминяется 🙂

Елена Крехова

Можно помоч, человек меняется с годами, но ведь каждая девушка в какой то момент своей жизни, бывает с таким диагнозом)))))

Аглая

ок

Владимир

не надо “помогать” у нас и так мало хороших,простых,доверчевых женщин. Все блин какие-то мнительные,меркантильные😄

Аглая

спасибо

Сергей Алпеев

Это образ жизни, пока на второй круг по одним и тем же граблям не пойдёт, если всё же такое произойдёт - тогда диагноз!)))

Аглая

ок

Лариса Пукасова

Помочь, значит разрушить доверчивость и стереть наивность? Что останется? Циничная, подозрительная Дура....Лучше?

Аглая

нет, не в коем разе

Во
Ворчун

примерно тоже самое что и простофиля ты дурачина обжалованию не подлежит лох это последняя стадия

Ирина

Проверено опытом: это окончательный диагноз, не лечится ничем, даже самыми подлыми поставами.

Александр Доценко

Наивность не глупость,а свидетельство чистоты помыслов и души.НО вопрос не ко мне,стар я уже.

Аглая

спасибки

Не Женат На Всю Голову

Помогать бесполезно, сама перевоспитается со временем, а если нет - значит диагноз...)))

Аглая

😢

Не Женат На Всю Голову

Что-то не так?)

Игорь Mикрюков

Если дурочке лет 5-7, помочь можно. Хотя и с трудом. Если старше - поздно пить Боржоми.....

Аглая

так и не пьем 😢

Игорь Mикрюков

Без обид, хорошо? Вам же нужен честный ответ.... Такой и даю...

Аглая

вопрос -шутка, Игорь 😉

Игорь Mикрюков

Ответ - тоже)))))))))))

Аглая

😄 мне кажется я на нее не похожа........

Аглая

😉