Андрей Челноков-Шекснинский

Какие болезни могут лечить собаки? ?

Ответы · страница 2
Три Метра Над Уровнем Неба

практически все

Андрей Челноков-Шекснинский

Абсолютно все собаки, конечно же, и обычные дворняги, принесут облегчение при стенокардии, ишемии, инфаркте, аритмии, болезнях почек, бронхитах, гриппе, лучевой болезни, различных опухолях, нейродермите.Крупная порода собак (сенбернар, ньюфаундленд, московская сторожевая, дог, овчарки восточноевропейская и южнорусская) окажет благотворное действие при геморрое, частых ангинах, желтухе, артритах, колитах. При сердечной недостаточности необходимо каждодневно в течение месяца прикладывать руки в область сердца вашей собаки не менее получаса. Учёные доказали, что у крупной собаки альфа-ритм её сердечной мышцы имеет высокую активность, с ним не может сравниться абсолютно никакой кардиостимулятор.При ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными заболеваниями, подвижная порода противопоказана.Раздражительным и нервным подойдетшарпей. Эта собачка считается лечебной, она обладательница особого биополя. Шарпей вылечит бессонницу, снимет головную боль, окажет благотворное действие при фобиях, эпилепсиях.Боли при ревматизме, радикулите, подагре, почечные колики превосходно снимет голая мексиканская или китайская собачка. Температура её тела достигает 42 градусов, при этом она обладает уникальными лечебными и экстрасенсорными способностями.Почаще гладьте вашего питомца по голове, такое общение поможет снять спазмы сосудов головного мозга и сердца. Несколько минут увлекательного общения заменят одну таблетку но-шпы.Остеохондроз или радикулит ваш пёс прогреет лучше любой грелки и поможет снять боль.Пожилым людям особенно полезно гулять с собакой: они дышат свежим воздухом, больше двигаются, что очень полезно при избыточном весе, ревматизме, стрессах и атеросклерозе.Собака окажет вам и первую неотложную помощь при ожогах, ранах, царапинах. Слюна этого животного содержит сильный антибиотик лизоцим, который обладает бактерицидными и ранозаживляющими свойствами.Расчёсывая и приводя своего питомца в порядок, не нужно выбрасывать шерсть. Соберите её в льняной мешочек – и вы получите отличное средство от радикулита и воспалений в суставах. Как только почувствуете недомогание, мешочек прогрейте утюгом и сразу же наложите его на больное место. Но следует учесть, что насильно удерживать «живую батарейку» рядом с собой нельзя, в противном случае ваш четвероногий лекарь может «подхватить» болезнь своего хозяина.

Три Метра Над Уровнем Неба

удерживать? да его не согнать)))

Татьяна Сарницкая

разве они лечат

Андрей Челноков-Шекснинский

Абсолютно все собаки, конечно же, и обычные дворняги, принесут облегчение при стенокардии, ишемии, инфаркте, аритмии, болезнях почек, бронхитах, гриппе, лучевой болезни, различных опухолях, нейродермите. Крупная порода собак (сенбернар, ньюфаундленд, московская сторожевая, дог, овчарки восточноевропейская и южнорусская) окажет благотворное действие при геморрое, частых ангинах, желтухе, артритах, колитах. При сердечной недостаточности необходимо каждодневно в течение месяца прикладывать руки в область сердца вашей собаки не менее получаса. Учёные доказали, что у крупной собаки альфа-ритм её сердечной мышцы имеет высокую активность, с ним не может сравниться абсолютно никакой кардиостимулятор.

Татьяна Сарницкая

у меня был кот вот он все время лежал на ногах у мужа.муж умер через 40 дней и умер кот

Татьяна Кондрашова

душевные точно

Андрей Челноков-Шекснинский

При ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными заболеваниями, подвижная порода противопоказана. Раздражительным и нервным подойдетшарпей. Эта собачка считается лечебной, она обладательница особого биополя. Шарпей вылечит бессонницу, снимет головную боль, окажет благотворное действие при фобиях, эпилепсиях. Боли при ревматизме, радикулите, подагре, почечные колики превосходно снимет голая мексиканская или китайская собачка. Температура её тела достигает 42 градусов, при этом она обладает уникальными лечебными и экстрасенсорными способностями. Почаще гладьте вашего питомца по голове, такое общение поможет снять спазмы сосудов головного мозга и сердца

Татьяна Кондрашова

спасибо у вас такая интересная информация и стихи мне ваши понравились

Андрей Челноков-Шекснинский

Несколько минут увлекательного общения заменят одну таблетку но-шпы. Остеохондроз или радикулит ваш пёс прогреет лучше любой грелки и поможет снять боль. Пожилым людям особенно полезно гулять с собакой: они дышат свежим воздухом, больше двигаются, что очень полезно при избыточном весе, ревматизме, стрессах и атеросклерозе. Собака окажет вам и первую неотложную помощь при ожогах, ранах, царапинах. Слюна этого животного содержит сильный антибиотик лизоцим, который обладает бактерицидными и ранозаживляющими свойствами. Расчёсывая и приводя своего питомца в порядок, не нужно выбрасывать шерсть. Соберите её в льняной мешочек – и вы получите отличное средство от радикулита и воспалений в суставах. Как только почувствуете недомогание, мешочек прогрейте утюгом и сразу же наложите его на больное место. Но следует учесть, что насильно удерживать «живую батарейку» рядом с собой нельзя, в противном случае ваш четвероногий лекарь может «подхватить» болезнь своего хозяина.

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Татьяна Кондрашова

Я прочитала мне понравилось , я правда не знаток и немного прочитала но очень приятно(Верстовые столбы очень)

Андрей Челноков-Шекснинский

премного благодарен, заходите ещё, буду искренне рад!

Мила

Туберкулёз!))))

Мила

спасибо Вам Андрей! Задумалась.

Андрей Челноков-Шекснинский

Похвально. Хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в поисковике интернета: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex

Мила

мне очень понравилось! Успехов Вам Андрей!

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен, заходите ещё и почаще, буду искренне рад!

Мария

одиночество!!!

Мария

прогулки-от ожирения и астмы !

Людмила

одиночество

Андрей Челноков-Шекснинский

Абсолютно все собаки, конечно же, и обычные
дворняги, принесут облегчение при
стенокардии, ишемии, инфаркте, аритмии, болезнях почек, бронхитах, гриппе,
лучевой болезни, различных опухолях, нейродермите. Крупная порода собак
(сенбернар, ньюфаундленд, московская сторожевая, дог, овчарки
восточноевропейская и южнорусская) окажет благотворное действие при геморрое,
частых ангинах, желтухе, артритах, колитах. При сердечной недостаточности
необходимо каждодневно в течение месяца прикладывать руки в область сердца
вашей собаки не менее получаса. Учёные доказали, что у крупной собаки
альфа-ритм её сердечной мышцы имеет высокую активность, с ним не может
сравниться абсолютно никакой кардиостимулятор.

Людмила

спасибо, я всю свою жизнь живу с собаками, и сейчас у меня их две

Людмила

и у меня

Татьяна И.

Одиночество

Андрей Челноков-Шекснинский

Абсолютно все собаки, конечно же, и обычные дворняги, принесут облегчение при стенокардии, ишемии, инфаркте, аритмии, болезнях почек, бронхитах, гриппе, лучевой болезни, различных опухолях, нейродермите. Крупная порода собак (сенбернар, ньюфаундленд, московская сторожевая, дог, овчарки восточноевропейская и южнорусская) окажет благотворное действие при геморрое, частых ангинах, желтухе, артритах, колитах. При сердечной недостаточности необходимо каждодневно в течение месяца прикладывать руки в область сердца вашей собаки не менее получаса. Учёные доказали, что у крупной собаки альфа-ритм её сердечной мышцы имеет высокую активность, с ним не может сравниться абсолютно никакой кардиостимулятор. При ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными заболеваниями, подвижная порода противопоказана. Раздражительным и нервным подойдетшарпей. Остальное не влезло...

Андрей Челноков-Шекснинский

Абсолютно все собаки, конечно же, и обычные дворняги, принесут облегчение при стенокардии, ишемии, инфаркте, аритмии, болезнях почек, бронхитах, гриппе, лучевой болезни, различных опухолях, нейродермите. Крупная порода собак (сенбернар, ньюфаундленд, московская сторожевая, дог, овчарки восточноевропейская и южнорусская) окажет благотворное действие при геморрое, частых ангинах, желтухе, артритах, колитах. При сердечной недостаточности необходимо каждодневно в течение месяца прикладывать руки в область сердца вашей собаки не менее получаса. Учёные доказали, что у крупной собаки альфа-ритм её сердечной мышцы имеет высокую активность, с ним не может сравниться абсолютно никакой кардиостимулятор. При ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными заболеваниями, подвижная порода противопоказана. Раздражительным и нервным подойдетшарпей. Эта собачка считается лечебной, она обладательни

Татьяна

одиночество

Андрей Челноков-Шекснинский

Наталья Высотина

Туберкулез.

Андрей Челноков-Шекснинский

Абсолютно все собаки, конечно же, и обычные дворняги, принесут облегчение при стенокардии, ишемии, инфаркте, аритмии, болезнях почек, бронхитах, гриппе, лучевой болезни, различных опухолях, нейродермите. Крупная порода собак (сенбернар, ньюфаундленд, московская сторожевая, дог, овчарки восточноевропейская и южнорусская) окажет благотворное действие при геморрое, частых ангинах, желтухе, артритах, колитах. При сердечной недостаточности необходимо каждодневно в течение месяца прикладывать руки в область сердца вашей собаки не менее получаса. Учёные доказали, что у крупной собаки альфа-ритм её сердечной мышцы имеет высокую активность, с ним не может сравниться абсолютно никакой кардиостимулятор. При ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными заболеваниями, подвижная порода противопоказана. Раздражительным и нервным подойдетшарпей. Эта собачка считается лечебной, она обладательница особого биополя. Шарпей вылечит бессонницу, снимет головную боль, окажет благотворное действие при фобиях, эпилепсиях. Боли при ревматизме, радикулите, подагре, почечные колики превосходно снимет голая мексиканская или китайская собачка. Температура её тела достигает 42 градусов, при этом она обладает уникальными лечебными и экстрасенсорными способностями. Почаще гладьте вашего питомца по голове, такое общение поможет снять спазмы сосудов головного мозга и сердца. Несколько минут увлекательного общения заменят одну таблетку но-шпы. Остеохондроз или радикулит ваш пёс прогреет лучше любой грелки и поможет снять боль. Пожилым людям особенно полезно гулять с собакой: они дышат свежим воздухом, больше двигаются, что очень полезно при избыточном весе, ревматизме, стрессах и атеросклерозе. Собака окажет вам и первую неотложную помощь при ожогах, ранах, царапинах. Слюна этого животного содержит сильный антибиотик лизоцим, который обладает бактерицидными и ранозаживляющими свойствами.

Андрей Челноков-Шекснинский

Расчёсывая и приводя своего питомца в порядок, не нужно выбрасывать шерсть. Соберите её в льняной мешочек – и вы получите отличное средство от радикулита и воспалений в суставах. Как только почувствуете недомогание, мешочек прогрейте утюгом и сразу же наложите его на больное место. Но следует учесть, что насильно удерживать «живую батарейку» рядом с собой нельзя, в противном случае ваш четвероногий лекарь может «подхватить» болезнь своего хозяина.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наташа, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Андрей Челноков-Шекснинский

Там внизу можно листать страницы

Надежда

Туберкулез

Андрей Челноков-Шекснинский

врач-криминалист, мне продолжить или достаточно?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

депрессию

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я всегда любила и люблю собак 😘

Андрей Челноков-Шекснинский

Очень люблю собак, да и кошек тоже

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну кошки так себе..глупые))

Савицкий Cтанислав

депрессию

Андрей Челноков-Шекснинский

Абсолютно все собаки, конечно же, и обычные дворняги, принесут облегчение при стенокардии, ишемии, инфаркте, аритмии, болезнях почек, бронхитах, гриппе, лучевой болезни, различных опухолях, нейродермите. Крупная порода собак (сенбернар, ньюфаундленд, московская сторожевая, дог, овчарки восточноевропейская и южнорусская) окажет благотворное действие при геморрое, частых ангинах, желтухе, артритах, колитах. При сердечной недостаточности необходимо каждодневно в течение месяца прикладывать руки в область сердца вашей собаки не менее получаса. Учёные доказали, что у крупной собаки альфа-ритм её сердечной мышцы имеет высокую активность, с ним не может сравниться абсолютно никакой кардиостимулятор. При ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными заболеваниями, подвижная порода противопоказана. Раздражительным и нервным подойдет шарпей. Опять всё не влезает...

Савицкий Cтанислав

Ну так зачем вы спрашиваете, если знаете ответ? Это по меньшей мере, просто глупо.

Аннушка Бриллиантик

депрессия

Андрей Челноков-Шекснинский

я накидал бы и ещё и как, но текст весь полностью не влезет, я уже отозвался раз десять в службу поддержки, один раз переспросили и всё на этом

Рыба Тимофеевна

Интересно

Андрей Челноков-Шекснинский

Валя Варелкина

Ожирение

Андрей Челноков-Шекснинский

да, если гулять с такой же динамикой, как и собака

Валя Варелкина

Именно это я и имела в виду

Валя Варелкина

Боюсь Вас огорчить, но в поэзии не разбираюсь

Андрей Челноков-Шекснинский

стоит начать читать по одному стихо в день, понимание придёт само собой

Андрей Челноков-Шекснинский

Самокритика не всегда полезна, например, песни то Вы слушаете, а это не что иное как стихи положенные на музыку......

Валя Варелкина

Слушаю, если нравится мелодия. Стихам большого значения не придаю. Ну, неромантичная я.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы просто, на мой взгляд, пишете обратное, что Вам на самом деле присуще

Ла
Лана

душевные

Андрей Челноков-Шекснинский

дворняги, принесут облегчение при

Андрей Челноков-Шекснинский

При
ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть
собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными
заболеваниями, подвижная порода противопоказана. Раздражительным и нервным подойдетшарпей. Эта собачка считается лечебной,
она обладательница особого биополя. Шарпей вылечит бессонницу, снимет головную
боль, окажет благотворное действие при фобиях, эпилепсиях. Боли при ревматизме,
радикулите, подагре, почечные колики превосходно снимет голая мексиканская или
китайская собачка. Температура её тела достигает 42 градусов, при этом она
обладает уникальными лечебными и экстрасенсорными способностями. Почаще гладьте
вашего питомца по голове, такое общение поможет снять спазмы сосудов головного
мозга и сердца.

Андрей Челноков-Шекснинский

Несколько минут увлекательного общения заменят одну
таблетку но-шпы. Остеохондроз или радикулит ваш пёс прогреет лучше любой грелки
и поможет снять боль. Пожилым людям особенно полезно гулять с собакой: они
дышат свежим воздухом, больше двигаются, что очень полезно при избыточном весе,
ревматизме, стрессах и атеросклерозе. Собака окажет вам и первую неотложную
помощь при ожогах, ранах, царапинах. Слюна этого животного содержит сильный
антибиотик лизоцим, который обладает бактерицидными и ранозаживляющими
свойствами. Расчёсывая и приводя своего питомца в порядок, не нужно выбрасывать
шерсть. Соберите её в льняной мешочек – и вы получите отличное средство от
радикулита и воспалений в суставах. Как только почувствуете недомогание,
мешочек прогрейте утюгом и сразу же наложите его на больное место. Но следует
учесть, что насильно удерживать «живую батарейку» рядом с собой нельзя, в
противном случае ваш четвероногий лекарь может «подхватить» болезнь своего
хозяина.

душевные

Андрей Челноков-Шекснинский

Очень интересно, спасибо большое за информацию. Душевные тоже лечит, обнимешь животное и хорошо так становится.

Андрей Челноков-Шекснинский

При ожирении или гиподинамии следует выбрать энергичную собаку: это могут быть собаки охотничьих пород. Но не нужно забывать, что людям, страдающим сердечными заболеваниями, подвижная порода противопоказана. Раздражительным и нервным подойдетшарпей. Эта собачка считается лечебной, она обладательница особого биополя. Шарпей вылечит бессонницу, снимет головную боль, окажет благотворное действие при фобиях, эпилепсиях. Боли при ревматизме, радикулите, подагре, почечные колики превосходно снимет голая мексиканская или китайская собачка. Температура её тела достигает 42 градусов, при этом она обладает уникальными лечебными и экстрасенсорными способностями. Почаще гладьте вашего питомца по голове, такое общение поможет снять спазмы сосудов головного мозга и сердца.

Anatoliy Kofman

собачьи

Андрей Челноков-Шекснинский

дворняги, принесут облегчение при

Андрей Челноков-Шекснинский

При
обладает уникальными лечебными и экстрасенсорными способностями

Андрей Челноков-Шекснинский

Почаще
гладьте вашего питомца по голове, такое общение поможет снять спазмы сосудов
головного мозга и сердца. Несколько минут увлекательного общения заменят одну
свойствами.

Андрей Челноков-Шекснинский

моя собака, когда была жива и сын малой ещё был, так Брюс, все ссадины и ранки ему зализывал, и заживало мгновенно, я читал, что на фронте собак также использовали

Anatoliy Kofman

Я слышал, что даже не заживающие раны лечили

Андрей Кушнир

Собачьи

Андрей Челноков-Шекснинский

Шепот

не знаю