Евгения Половинкина

"Надо любить себя"-это панцирь для тех , кого уже никто не любит?

Ответы · страница 3
Wladimir Zonow

Любить себя,конечно-же надо,но надо любить и других,инче как жить?

Евгения Половинкина

Когда любишь других , их любовь к тебе возвращается, и тогда любить себя нет нужды .

Андрей Панков

Человек, не любящий себя, не способен любить другого. Как-то так:)

Евгения Половинкина

Видимо так и есть , посмотрела вашу аватарку -мой муж никогда бы не рисовался с красным галстуком .Я его люблю, когда он небритый , пахнет потом -вернувшись с работы,такой стройненький усталый и любит только меня, а не себя.

Андрей Панков

Это галстук специальный новогодний, с пингвинами, фоткались на ёлке. Неужто не понравился? Не может быть! А когда любит небритый пахнущий потом муж - это да, это сильно:)

Евгения Половинкина

Вы можете нравиться только своей жене .Больше ни кому, она может быть уверена , что вы не сможете ее изменить .А мой пользуется успехом у женщин(есть в ним скрытая брутальность , при этом он ничем себя не украшает,очень естественный )

Андрей Панков

Что, прям так никому кроме? Вот ведь блин, а я -то жизнь прожил и не знал 🙂 И поздравляю вас с обладанием таким брутальным сокровищем. Успехов вам в семейной жизни

Евгения Половинкина

Вам тоже успехов и счастья с Вашей ненаглядной !

Алексей Усов

Если сам себя не любишь, как же заставишь полюбить себя другого?

Евгения Половинкина

Сейчас на форуме один мужчина задал вопрос :Люблю себя, почему меня никто не любит ?"Ответ напрашивается сам собой . Надо себя разлюбить , чтобы к тебе потянулись.Бомжи эталон самовлюблённости -в результате жизнь на обочине .

Алексей Усов

Ну что ответить - бомжиха.

Евгения Половинкина

Я себя очень критично оцениваю .Но при этом люблю природу ,детей , внуков , мужа и Всё взаимно .Чего и вам желаю !

Жаныбек Базиев

Если человек сам себя не любить, то он не способен любить других

Евгения Половинкина

А я не люблю самовлюблённых .

Alexander Gorbachev

Себя надо, но не до такой степени когда становятся эгоистами!!!

Евгения Половинкина

Ненавижу самовлюблённых,в любой степени.Они сразу отталкивают.

Alexander Gorbachev

Это точно, но только любование собой....это не совсем .....любовь к себе.Любить себя.....это держать себя в форме и физической и умственной. Не уподобляться вредным привычкам. Ну и так далее , а самовлюблённость ...это считать себя ...лучше других. Ну...это я так думаю. А....вы?

Евгения Половинкина

Путаете гигиену с любовью . Обычно те которые любили только себя, становятся в итоге бомбами.

Alexander Gorbachev

А простите....при чём тут гигиен, любовь, бомбы?

Евгения Половинкина

О гигиене Вы напомнили(..держать себя в форме,вредные привычки)-это просто образ жизни достойного человека.А бомбу мне подкинул WORD не успела заменить на бомж..В итоге становятся бомжами .

Alexander Gorbachev

А....простите....зачем вы используете WORD, в разговоре со мной?

Евгения Половинкина

У меня планшет продвинутый,поэтому выдает на печать варианты,и иногда просто зазеваешься а в печать ушло то что WORD посчитал нужным

Владислав Моисеев

Вряд ли. Но вообще-то тема не моя - просто не задумывался ещё ...

Евгения Половинкина

Думаете кто-то любит Лолиту Милявскую ?

Владислав Моисеев

Ну, с Лолитой Милявской не знаком лично, так что не в курсе ...

Владимир Иванов

А если ты не любишь сам себя, кто тебя вообще сможет полюбить?

Евгения Половинкина

Я себя ненавижу порой . Но любовью не обделена.И наоборот видели неотразимых красавиц из салонов не выходящих , и при этом остались одинокими .

Владимир Иванов

Что вы подразумеваете под словом любовь? А это куклы, поиграть и выкинуть

Евгения Половинкина

Любовь это очень высокое чувство .Ну никак невозможно любить себя так как любишь ребенка , мужа , природу , красивую музыку .Причем здесь любить себя -это наверно эгоизм .Я бы никогда не полюбила самодовольного мачо .

Владимир Иванов

Любить себя это в первую очередь уважать и принимать, это гармония

Евгения Половинкина

Вот гармонируйте сам с собой .

Любовь Щепотьева

Это "панцирь",прежде всего,чтобы жить,а потом уже остальное...

Евгения Половинкина

Надо разлюбить себя, чтобы не остаться в одиночестве .

Любовь Щепотьева

Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к себе.В.ЛевиВы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности.Будда.Кого ж любить? Кому же верить?Кто не изменит нам один?Кто все дела, все речи меритУслужливо на наш аршин?Кто клеветы про нас не сеет?Кто нас заботливо лелеет?Кому порок наш не беда?Кто не наскучит никогда?Призрака суетный искатель.Трудов напрасно не губя,Любите самого себя.Достопочтенный мой читатель!Предмет достойный: ничегоЛюбезней, верно нет его.А.С.Пушкин

Любовь Щепотьева

А как же понять тогда Ваш ответ...ь Михайлович Шульгинсколько поздравлений услышит мужчина 23 февраля --в срнеднем?Евгения ПоловинкинаЕвгения Половинкина онлайнМой мужчина нисколько.2 комментария "Надо любить себя"-это панцирь для тех , кого уже никто не любит?Все ответы · ПожаловатьсяЛюбовь ЩепотьеваЛюбовь Щепотьева онлайнЭто "панцирь",прежде всего,чтобы жить,а потом уже остальное...Удалить4 комментария Евгения ПоловинкинаЕвгения Половинкина Надо разлюбить себя, чтобы не остаться в одиночестве . Любовь ЩепотьеваЛюбовь Щепотьева Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к себе.В.ЛевиВы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности.Будда.Кого ж любить? Кому же верить?Кто не изменит нам один?Кто все дела, все речи меритУслужливо на наш аршин?Кто клеветы про нас не сеет?Кто нас заботливо лелеет?Кому порок наш не беда?Кто не наскучит никогда?Призрака суетный искатель.Трудов напрасно не губя,Любите самого себя.Достопочтенный мой читатель!Предмет достойный: ничегоЛюбезней, верно нет его.А.С.Пушкин Любовь ЩепотьеваЛюбовь Щепотьева Евгения ПоловинкинаЕвгения Половинкина Это про эгоистов .Любовь Щепотьева....???????????????????

Виталий Харитонов

Это попахивает феминизмом и принадлежностью к старым девам.

Евгения Половинкина

Старые девы получаются из самовлюблённых девушек

Виталий Харитонов

Ну, здесь я готов поспорить.По крайней мере за одну минуту я Вам назову 5-6 дам , которых можно смело отнести к старым девам, но отнюдь не самовлюбленных.

Евгения Половинкина

Просто сейчас уже завяли .А ведь было время шарахались , считали вокруг претендентов на руку и сердце недостойным.

Дед Щукарь

Боюсь, что мы вкладываем в слово "любовь" совсем не тот смысл.

Евгения Половинкина

Любить это всё-таки счастье .Не каждому видимо оно дано.Когда есть любимый , есть внуки , дети -это и любовь и счастье

Александр Цветаев

Нужно научится любить себя так , что бы любили и остальные .

Евгения Половинкина

Нормальная женщина никогда не полюбит самовлюбленного сноба

Александр Цветаев

Сударыня , вы откуда голубушка нахватались этих пошлых мыслей ?

Евгения Половинкина

Просто не люблю мужчин типа мачо .И со мной солидарны многие.

Александр Цветаев

А , что в вашем понимании - мачо ?

Александр Цветаев

Сначала удивился , а потом посмотрев ваш профиль всё понял (((

Регина Алексеева

главное, любит. пусть хоть сея, а есть. кто и себя ненавидит

Евгения Половинкина

Это я себя не люблю.Но самовлюблённых точно ненавижу.

Регина Алексеева

начни любить себя и все изменится

Евгения Половинкина

Спасибо,мне комфортно от того что любят меня.Извращением не страдаю.

Регина Алексеева

я не о извращении , а о мозгах. любите себя в своих мозгах

Wictor Gwozdev

А как же с расхожим выражением:мол,--себя не полюбишь,то и...

Евгения Половинкина

Это расхожее для эгоистов , а их оказывается немало .

Wictor Gwozdev

Увы,к сожалению...Сам такой--что ,уж ,там утаиваться...Да-с Стыдно мне--но--что делать:это сильнее меня...

Люсьен Пихтина-Шишкова

Если правильно себя любишь, то и другие тебя любить будут.

Люсьен Пихтина-Шишкова

Каждый для себя решает сам, готовых рецептов нет.

Евгения Половинкина

Всё равно не понять,.Терять голову из-за себя ? Задыхаться от счастья , любуясь на своё отражение ?

Аркадий

Защита? Возможно. Но любая защита предполагает нападение!

Jevgeni Werle

не.надо просто любить себя. а ты себя любишь? больше всиво?

Александр Кастерин

Надо эту фразу правильно понимать.... А себя любить надо....

Евгения Половинкина

Некоторые гигиену путают с любовью . Может никогда не испытывали чувства любви ? Любовь к детям ни с чем не сравнить . Любовь при которой рождаются дети это вообще безумие .

Александр Кастерин

Это замечательное безумие!

Евгения Половинкина

А такое испытываете к себе ? Вы нарцисс ?

Александр Кастерин

Тю.... Бог с тобой, Женечка!!!

Георгий Иващенко

Глупость. Человека, который не любит себя - не любит никто

Евгения Половинкина

Я себя не люблю,а люблю природу , цветы , внуков , сына , дочь , мужа и получаю взаимную любовь.

Николай

Нет! Это индульгенция на то, чтоб тебя полюбили другие!))

Ирина

почему

Николай

Потому, что самовлюблённый зациклен лишь на самом себе и живет в придуманном им радужном мире. Мнение других его не волнует совершенно. А самолюбивый - на вид обычный, но очень болезненно переносящий критику в свой адрес. Считающий себя всегда и во всем правым. Игнорирующий чужое мнение и т.д.))

Ирина

оба хороши.)) не далеко ушли))

Николай

Согласен, что не очень симпатичные, но сходства практически никакого!)))

Ирина

пусть будет так..

Vera Grecko

нет. Надо любить себя- иначе тебя никто любить не будет

Евгения Половинкина

Моя однокурсница уж очень себя любила , но так и осталась одна, никто не смог полюбить такую идеальную женщину И наоборот смотришь,рыженькая , зубы кривые -встретишь лет через 20 , а у нее два сына , дочь и любящий муж.