Hard Rock

Что проще аккорды или табы?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

табы.....Умер басист, попал на тот свет. Ну Бог ему говорит:
- Ты, вроде, и грешил, а с другой стороны, и добрые дела делал. Выбирай сам, в ад или в рай пойдешь.
Ну тот прошелся по раю, смотрит - там все так ходят чинно, на лютнях играют... скукота.
Посмотрел в ад - там, значит, Хендрикс, вся тусовка, некислый такой джем идет, дубасят дай дороги.
- О! Сюда пойду.
Пошел, воткнулся в комбик и давай наворачивать. Играет, играет, час, другой, третий... Чувствует, уже руки отваливаются.
Наклоняется к Хендриксу и говорит:
- Ну все, давай, еще пару тактов и кода !
- Не, чувак... - отвечает грустный Хендрикс. - Ты попал. Это ад, коды не будет...

Галина Рау

Музыку я только слушать люблю, и если представляю еще, что такое аккорд, то про табы вообще не слышала

Денис Грановский

Музыкального образования не имею, поэтому ничего адекватного вам не отвечу.

[Margaret Grace]

Смотря на чём. Если на гитаре, то по мне - так аккорды.

Галина Макарченко

Наверное.табы...Аккорды у меня получались

Галина Гиргилижиу

Извените,но я не знаю что такое табы.

Лидия Богданова

а мне по барабану лишь бы звучало))))

Ирина Козлова

Знать бы еще, что такое табы...)))

Денис Кудряшов

незадумывайся просто играй

Оксана Половец

Надо у дочери спросить))

Алексей Городецкий

к сожалению не музыкант

Любовь Нысенко

для меня всё не проще....

Анастасия Надршина

Не выносите мне мозг 🙂

Hard Rock

окай

Алёна ****

спроси у табов

Hard Rock

я то знаю, но у них спрашу

Тарс Таркас

аккорды, сэр

Hard Rock

бывает

Андрей Тупицин

аккорды

Hard Rock

да