Волга

Самый страшный враг менеджеров по продажам?

Ответы
Владимир Илюхин

Был когда-то и я манагером по бузиносу))) Приторговывали специфическими микросхемами и платами к компам. У нас самое страшное было, когда приходил зануда-дилетант. Начальник его пошлет, и он начинает))) Сразу видно, что ни фига не понимает. Звонишь, ребята пришлите спеца. Приезжает тот же начальник - совсем другой разговор)))
Добрый день, Наташенька!) 🌹

Волга

Добрый вечер, Владимир...Ответ верный...только вместо начальника жена))))

Fedor Shkenev

Фуфло, которое они продают... Парадокс в том, что каждый раз, когда нужно найти хорошую весчь-нужно либо идти к контрабасам-либо ерзать по тырнету... Нет бы этим-которые по продажам-чем-нить полезным бы подзаняться...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бонусы. Я в одном из родов своей деятельности, обучаю таких менеджеров. Бонусы заставляют их не продавать, а впаривать - что сразу же наносит ущерб покупателю, а позднее - наносит ущерб репутации их фирмы

Надежда Волкова

ээээ я не об этом... у нас тоже - выносят... но не от хорошей жизни... Вить скажи сколько у твоего ребёнка математики в неделю??? бесплатной????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Второй класс. 6 уроков... Но у него гуманитарная школа, у него удар по иностранным языкам - фот их какое-то несусветное цколичество. 6 по английскому и еще сколько-то по французскому

Надежда Волкова

тады всё хорошо - твоё чадо в школе для одарённых...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну это да, - я, как ты знаешь, технарь, - но школа настолько хороша (я с ней близко знаком лет 20), что рвался туда изо всех сил. Последние события, о которых ты знаешь, - подтверждение

Надежда Волкова

это точно

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Виктор Курбатов

Принципиальный человек, который на свой вопрос "Это правда всё бесплатно?" получает ответ "Конечно!!!", быстро забирает товар и закрывает дверь на замок)))

Волга

😝

Валерий Варченко

мужчина со списком... в Одессе на Привозе - мужчина,купите картошку!, - а у меня не записано!, - ну так идите я вам допишу!

Волга

точно)))) 😝

☆☆☆Warko ☆☆☆

Идеальных женщин НЕ существует… Каждый любит свою ЧумаЧеЧую… с Мадагаскарским ТАРАКАНОМ в голове…))

Олеся Кузьмина

Завистливая подруга или друг,которые пришли вместе с потенциальным клиентом,типа помочь)

Волга

не совсем

Ст
Стас

Конкурент имеющий равное преимущество или неграмтгость в работе, стеснение

Волга

нет

Ст
Стас

Да, ну или собственная лень

Волга

нет...дотошный мужик со списком

Ст
Стас

Я торгую в регионы, на транзите

Волга

тебе с этим проще))

Ст
Стас

Да, Конечно

Александр (Спб)

И третий раз то же я! а ещё я очень люблю когда служителели иеговы приходят!

Волга

сбегают?! 😝

Александр (Спб)

Чаще всего они уходят язычниками

Волга

))))))))))))))))))))))))) хорошо хоть не исламистами

Владимир Ефимов

Бизнес-тренер по продажам. Ничего сам практически не знает, но учит.

Волга

нет! мужик со списком покупок

Амангельды Ахатов

Покупатель у которого нет денег, но морочит голову Продавцу.

Волга

нет...у которого кроме денег ещё есть список,написанный женой....

Амангельды Ахатов

Но это друг будет.

Олег Плохотник

Старший менеджер по продажам ,и мужчина со списком покупок.

Волга

😀

Рубан Александр

Дотошный, информированный и внимательный покупатель

Волга

вот вот...со списком

Рубан Александр

согласен

Nuri Сussainova

покупатель который сделал возврат для него это минус

Николай Верниковский

дотошный мужик со списком товаров от стервы любимой

Волга

верно!

Николай Верниковский

у вас гречка есть. -крупа? нет, б... космонавт

Волга

😝

Гульям Атамуратов

Неходовой товар и неплатёжёспособность,населения..

Волга

нет

Гульям Атамуратов

просветите... 😄

Волга

дотошный мужик со списком

Гульям Атамуратов

Сделаю умный вид,и задам ваш вопрос.. 😄

Волга

пожалуйста))

Алексей Прибылов

это я-всё по продуманному списку. лишнее не покупаю.

Волга

похоже на Вас)))

Алексей Прибылов

а вы по другому поступаете в магазине когда сами покупаете? и ещё вопрос-как прожить если нет работы в деревне 15 лет? а выезжать некуда. т.е можно, на 3 месяца на вахту-но пока приедешь безработные местные дом разберут и распродадут.

Волга

я также со списком стараюсь ходить...понимаю Вас...

Евгений

Менеджер по покупкам. Или грамотный покупатель. )))

Волга

мужчина со списком покупок

Евгений

Это и есть грамотный покупатель.

Волга

просто его жена послала..и если не будет майонеза необходимой марки - другой уже ни за что не купит...и т.п.

Евгений

Что это за муж с полным отсутствием воображения?

Волга

бывают и такие..

Александр Скапцов

...собственная не компетентность в том,что продаёт