&q
"@-@"

женщина в горящею избу вошла ,а вот белого коня на скаку, на котором принц мимо скакал не смогла остановить, какая досада -вот кто она после этого ??

Ответы
Галина Карасева

Вообще дура, что поперлась в горящую избу.. Для этого пожарные есть. Ума нет - верить в принцев на белых лошадях в избах? Они на шикарных конюшнях катаются на породистых лошадках и не западают на теток, которые прыгают в горящие избы

"@
"@-@"

😢

Марина *

Да у нее этих коней уже целая конюшня Да и принцы надоели Она туда вошла наверно может простого мужика спасти который устал после работы что даже и не проснулся во время пожара))))))))

Нелли Соколова

...прочитайте еще раз ..внимательно.."..коня на скаку остановит,в горящую избу войдет.." - и где тут сказано про принца ???И потом..это про "БАБУ"...,а не про "ДЕВУШКУ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА" !!!

Ирина Климова

Значит не нужен ей этот принц с конём в придачу. Хотела бы - остановила))) Умная женщина, и вообще кто кого ещё должен останавливать и ловить? Что за дискриминация?

Со
София

Это не женщина, которая... в избу вошла. коня остановила и т.д. - это дорожная рабочая с кувалдой. Женщина - это та, которая в карете с короной на голове...

Сергей Квашнин

Остановись, печальный русский конь,
из родников попей воды безгрешной,
И в бездну сгинет дьявольский огонь,-
а ты заплачешь горько, неутешно…

Наталья Сергеева

Твое мимо не пройдет,проскакал мимо значит не ее был . И вообще девушке не хорошо самой за парнями бегать,правильно что пропустила.

Оксана Суханова

Значит принц не нужен был.да и там. Где изба принцы не водятся .у нас как то дворяне там всякие на белых конях скакали.

Галина. Ярославль

Я тебя прошу пока не очень грубо,
ты косишь издалека на титул друга,
если все таки решишь со мной сыграть,
жми на газ!

"@
"@-@"

:?

Людмила Ludmila

просто жиенщина...которая мечтает о счастье, любви и о мужчине, которого не надо останавливать, а который

Галина Першина

Пожарница (какое слово забавное!). А принц на белом мерине ей просто не нужен. Другой сам спешится...

Ольга Якина (Карташевская)

м.б. этот принц ей и нужен не был) она достойная женщина) всех принцев подряд не подбирает)

Ирина Анарбаева

в горящей избе можно спасти кого-нибудь, а прынцев на белых конях может быть сколь угодно

Любовь Хамчиева

принцу нужна принцесса ,а не баба, и бабе видимо принц не нужен был, а то бы не проскакал

Федор Михайлов

Если принц проскакал мимо горящей избы, то женщина - счастливая, что не остановила его.

Галина Слетнёва(Хамова)

Да пускай скачет дальше, если не захотел остановиться, тогда счастливого ему пути!

Галина Линева

После этого она пошла одаривать всех рублями и смотреть не проедет ли ещё принц.

Анна Ляпина

Зато в горячую избу вошла, а принц может быть ехал без головы, вот и испугалась

Diana Baimbetova

она не красивая потому что многие мужшины выбирают только красивых девочек

Александр Антонович

Вы сами подумайте. Из избы да на коня. Конь с перепугу ОГОГО и в лес по дрова.