Тим

Что вы думаете о «гепотизе симуляции», которая подразумевает иллюзорность всего окружающего с помощью компьютерных операций по симуляции окружающего нас мира? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр

А фиг его знает - в последнее лунное затмение,я лично заметил, Луна стала проявляться в другом месте.Нео с Морфиусом явно накосячили,не туда приколотили картинку.

Тим

хах)

Мирумир

А как то Вы е и и местами поменяли)))) КАк отношусь... не знаю.. мне кажется этот мир вообще не таков, каким мы его видим, и мир наш будет всегда!

В Лад

Окружающее нас не иллюзорно - иллюзорен или лучше сказать ограничен наш способ восприятия и себя и окружающего

В Лад

Т.О. ИЛЛЮЗОРНА НАША ОГРАНИЧЕННОСТЬ

Аг
Агнес

А может и правда высшие цивилизации во вселенной наблюдают за нами и создали нас. 😂

Юрий

мне раньше казалось, что нет никакой Москвы, питера. Это созданая голограма.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если это есть,значит есть спрос. Значит кому- то это нужно.

Наталья Щетникова

это о виртуальной реальности?

Случайное Сов_Падение

🖼

Th
Theodore

Иммануил Кант уже это знал

Татьяна

матрицу пересмотреть ?

Тим

Ну да)

Ру
Руфина

мы чья то игра

Тим

Ага)

Ру
Руфина

да да. эксперимент инопланетного разума

Тим

Это Тосно)

Марина Торгашова)

Глупость

Тим

Яся