Валера Которашвили

Еще один довод к тому, что мы живем в симуляции - как часто вы видите, как соседи идут домой с продовольствием?)

Ответы
Агния Андронова

Каждый день вижу - всем кушать хочется. В период дефицита (СССР) тащили коробками - где что "выбросят", брали сразу много, чтобы надольше хватило. А теперь небольшими пакетами - на день-два, а там свеженькое снова можно взять.

Екатерина Емелина

Вижу, довольно часто соседей с пакетами. После Ковида-19 у меня некоторое время на улице, когда смотрела вдаль, было фрагментарное зрение. Вот тогда подумала, что живу в симуляции( а может просто проблемы со зрением были?)

Al
Alexc

неделю тому жена рассказала (работает в супермаркете) :
мы совсем уж мало тратим на жратвуху по сравнению с соседями. но они - тратят бОльше чем их зарплаты ! видать мы так и не постигли как надо жить ...

Валера Которашвили

Да уж...

Старый Волчара

Да сейчас я не вообще вижу соседей, в скворешнике живу))
А вот в молодости жил на молдованке, так ни разу не видел что бы соседи продукты домой несли))) исключительно винишко.

MคLꭵήค

Никогда этот вопрос не интересовал.. Я вообще не слежу за соседями.. Кто к кому пришёл и что принёс )) Это удел видеонаблюдений .. в виде бабулек сидящих на лавочках ))

Сергей В....

последние 20 лет - редко..но у меня есть окно на задний двор супермаркета..так они по ночам после смены -машинами хавку вывозят ..так что матрица тут не пахнет

Хадижа

Соседей редко вижу, но на улице многие ходят с пакетами продовольствия, и в магазинах все покупают, даже очереди в кассы...

Анжела Никулина

С продовольствием чаще можно видеть меня, чем соседей....Почему то почти не вижу как еду тащут. По ходу только я.

Анжела Никулина

И чего еще я на этом Свете не видела?

Валера Которашвили

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам

Анжела Никулина

Ну поживем - посмотрим. Мне в принципе хватает и того что я имею возможность видеть, слышать, обонять и осязать.

Валера Которашвили

все это интерпретации нашего мозга на различные раздражители. как понять, настоящие ли они или это просто "игры мозга"?)

Анжела Никулина

Очень хорошо понимаешь, когда иголку в вену тыкают, что реальнее некуда. Ничего себе игры мозга!

Камилов Камил Хамзаевич

это и меня всегда ставит в тупик и тревожит - интеллигентные люди не должны показывать покупки соседям ☝️😌

Валера Которашвили

а как донести до дому, не показывая, что вы что то купили? по частым в карманах немного долго...

Камилов Камил Хамзаевич

максимально скрытно - в машине ☝️☝️

Валера Которашвили

а от машины и до дому?

Камилов Камил Хамзаевич

это правильно а машину во дворик дома ☝️😌

В-
Валентина - Тина

С авоськами давно уже никто не ходит, поэтому и не видно, что они там носят,поэтому и не интересно.

Июнька

Да вижу,но нас,по моему чаще видят.)))как из магаза,так обязательно кто то из знакомых встретится.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Времена изменились. Теперь часто видишь как курьер доставляет продовольствие соседям.

Валера Которашвили

возможно и так)

Людмила Давыдова

они теперь с ним прям к подъеэду подкатывают.........эт только бабушки у подъезда могут

Cherry Cherry

Мне некогда следить за соседями. Это вопрос больше к бабкам, сидящим около подьезда

Ангелина Петровская

Чаще они подъезжают прямо к подъезду и выгружают пакеты с продовольствием в лифт

Валера Которашвили

подозрительные у вас соседи)

Людмила Канивец

Не вижу - все на машинах, в багажник не заглянешь!Да мне и не интересно!

Просто Осень

😄 каждый день на двух велосипедах по две корзинки на каждом возят!!!

Валера Которашвили

вот уж буржуи у вас соседи...

Просто Осень

Это только жена на пенсии и работает и всё.)

Валера Которашвили

она случайно не в РосНефти уборщицей работает?)

Просто Осень

😄 не, пирожки печёт.))

Валера Которашвили

вот уж золотые пирожки у нее, не на того я учился, не на того....

**
***Блондинка***

совсем не интересуюсь этим вопросом...Но голодом точно не сидят..

Ира

Кажный день все чего-то жуют жуют, не могут наестся. Аж бесят

Анатолий Муйтуев

Часто! Тащут баулы с продуктами, особенно на рассвете...😁

Валера Которашвили

хитрые какие)