Ольга Николаевна

Живём ли мы в компьютерной симуляции?

Ответы
Ма
Машынька

Это так. Программа однозначно. Но это галографическая программа и есть нюанс... Наличие Живой Жизни - сознания буквально в каждой частице с возможностью самоосознания.

Ё✨
Ёжик ✨

да
в фильме "Матрица" своеобразная попытка объяснения этой реальности. На самом деле всё проще и одновременно сложнее

Выдумщик

нет обсчёт 400сот точек реальности, требует размер компьтера с обозримую вселенную

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. в том смысле в какой мы сегодня воспринимаем виртуальную реальность

Виктор

А вы разберитесь там, в какой вы симуляции живёте. Сами что ли не знаете?

Андрей

Для некотрый это так конечно, но для нормальных это глупое утверждение

Руслан Котопёс

Вполне возможно... Ещё со времён матрицы многие об этом задумались))

Вадим Куклин

Скажем так - она составная часть жизни. А уж её доля у каждого своя.

Александр

Тема Матрицы) на этой почве можно строить догадок и домыслов уйму.

Roman R

Есть некоторые признаки, которые говорят о том, что это не так

Ви
Видитьненужно

Нет конечно. И этому есть одна очень веская причина и факт.

Ни
Николай

И эта веская причина-вы этого не хотите.Но ведь не факт.

Алекс Дол

Шикарный вопрос ...И наверное мы имитируем будущее...

Mu
Mutabor

После просмотра Матрицы всегда задумываюсь🤔

Zza-Zza-Lorak.

Тот кто знает да, а тот кто нет противоречит

Михаил

пока нет) и надеюсь, что до этого не дойдет)

Рокер Де Театрал

ну это уж вам решать, в чем вы там живете.

Nikolai Garskov

Одни в симуляции, другие в стимуляции!)))

Майя Петрова

Офигеть... Нет, конечно - мир материален.

Дэн

Даже не надейтесь на это😂 всё реально.

нет все это по настоящему происходит!