Ле
Лекс

В жизни каждого мужчины случается момент когда он заказывает суп, а потом внезапно от него отказывается.

Ответы
Stop Piar Ivan Power

Да потому что моя давняя кличка баламут . Когда я был маленьким мне всегда казалось что я буду главной фигурой в этом мире но всё произошло по иному сценарию

V/
V/S/G/

А мне сегодня в школу не хочется идти.
А хочется валяться в кровати до восьми.
А после не умывшись на улицу слинять,
И вместе с моим другом на речку убежать.

Ar
Ari

В жизни любого мужчины приходит момент... Когда чистые носки проще купить, а не постирать...
А суп это - дело вкуса

Ле
Лекс

Есть смысл.. Удачи

Илья Подбегалин

но только не у Илюши-Сказочника, то есть меня если он заказывает, то он и ест, иначе зачем деньги попусту тратить.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

С любовью и заботой, и ломтиком свежего Бородинского с тонким слоем маслица .. нееет, не откажется, ни за что!😁

Ирина

Видимо. Самое интересное же не в этом. А в том, как ваши мамы и жены надевают эту тарелку с супом вам на голову)

Ле
Лекс

Мамы сильно отличаются от жен

Ирина

Полагаю, суп жены, гуще))

Ле
Лекс

Смотря какая жена, парой и горле застрять может

Михаил Рыжов

Ну, не каждого, это во-первых. А, во-вторых, мужчина должен уметь сварить суп сам, именно тот, который он хочет.

Ле
Лекс

Аххаха, чувак я понял) удачи

Алексей Старшинов

НА первое у нас суп, а второе,съели все, хоть сама на стол ложись... Первое отмените, два вторых, пожалуйста!

L S D

В жизни каждой женщины случается момент, когда она заказала кашу, но потом внезапно от неё от отказалась.

Ле
Лекс

Оно и понятно, это же каша. Фу

L S D

Вот именно, странно когда потом каша на это обижается.

Светлана Агламазова

Лобковый волос под лупой заметил? Или горловой спазм? Или приступ панической атаки? Или просто пидарас?

Ле
Лекс

И че теперь всех крыть?, ты скажи в чем проблема, может помогут люди. Они не звери

Светлана Агламазова

Они хуже

Ле
Лекс

Согласен, но не все же. Есть маленький процент человечков)) выдыхай. Расскажи в личке в чем жопа

Светлана Агламазова

А жепы нет.только жепка.

Ле
Лекс

Ну тогда прорвешься))

Галина

Может многое напоминает , ах какие супы у моей родной ,по прежнему любимой женушке .У меня такая версия .

Миннигель

А у меня на всякий пожарный гарнир с котлетами... так что не удается ему от этого дела отлынивать

Ле
Лекс

За мужем?

Миннигель

Да

Ле
Лекс

Повезло мужику

Миннигель

Аха и мне тоже, я не знаю огородные дела, кроме цветов, а он домашние👍🌺

Игорь Погребняк

🖼
.......зря он от супа отказался!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Ир
Ирина*Z

Тапочки в магазин не всегда можно вернуть.. А суп и подавно нужно оплатить, если заказал.

Ле
Лекс

Смотря где зсказал

Ир
Ирина*Z

у вас есть опыт?

** Катерина **

Если бы только суп... А бывает и от щастья своего отказываются, такие уж они дураки.... 😉

Се
Сежок

если конечно увидел в супе муху. или . таракана то желание его кушать пропадает

Просто Осень

Жена мужу-ии, ешь кашу. Как кашу, ты же суп варила? Мало ли, что я варила.😒😄

Ле
Лекс

Аххааа

Эльвира Кузьмина

Наверно, но я сама рада всему что мне готовят а не так хочу то хочу это

Хронит Бронхический

А в жизни каждой женщины, такой момент случается...по 10 раз на дню😄

Вячеслав Сызов

Отказывается тогда когда что то иное появилось на горизонте !!