Pa
Pavel

Ты умна?

Другие вопросы
а по чём говяжьи языки у вас в магазине где вы живёте?!)
Сколько стоят услуги ворожки в киеве, или в области? Очень нужно.
- Женщина, Вашими бы устами ...да помолчать..) ) знакомая хрень, да ?
Вопрос: как сделать чтобы вк на стене под записями отображался значок айфона ,а не просто телефона ?! очень нужна помощь
Почему ноутбук не ловит Wai Fai?
арбуз это ягода? арбуз это ягода?
Сколько стоит видяха Жифорс 660 в гривнах у вашем городе ?
Жизнь на две семьи... хм, а жизнь то одна, короткая!?
Могут ли предсказания, данные гадалкой, экстрасенсом и т. д. , быть программированием? Может в жизни получилось бы
Может ли подросток начать лысеть из-за онанизма???
что будет на планете Земля в 2111 году?
«Нужна помощь» . Можно ли использовать диск как флэшку?
А вам наплевать на людей вокруг вас, незнакомых ?
Это что теперь, что бы в снежки поиграть надо заявку как на митинг подавать? см
Путина за прогулы можно уволить или у него другая статья должна быть?