Иветта Макавяцкайте

🖼новое хорошо забытое старое. Вот и зачем надо теперь панику всемирную устраивать?

Ответы · страница 3
Ma
Margarita

Эта иллюстрация к тому,что наша медицина бессильна,так же как и наше правительство.

Иветта Макавяцкайте

Медицина похоже уже стала таким же бизнесом как и торговля

Deribas

Ещё раньше всё это было описано. Называется рассказ "Обязательная защита" 1974г.🙂

Иветта Макавяцкайте

Руководство по педиатрии 1964 год

Deribas

А там что?

Анатолий

Не зря всё население нынче от чего-то козырно-глобального отвлекают! Ой, не зря...

Вячеслав Волковинский

Но тогда не была так открыта пропаганда о сокращении численности человечества.

Иветта Макавяцкайте

Так а кто тут панику разводит что упала рождаемость и нету прироста населения

Владимир Владимирович

На "чудака" не нужен нож, ему с три короба наврёшь...И делай с ним, что хошь.....

Владислав

паника это возможность толкнуть на рынок нахер ненужное,и выгодно продать

Ольга Никифорова

Чтобы людей взаперти держать и манипулировать. Страх это хорошее оружие.

Иветта Макавяцкайте

Постояно бояться надоедает. Можно получить обратный эфект

Владимир Герасимов

Классная ссылка!!! Выходит, что ВОЗ в очередной раз проспала коронавирус.

Геннадий Голубев

Надо было... на кого ведь надо стрелки переводить, когда мировой кризис.

Иветта Макавяцкайте

Да. отвлекающий маневр

Иветта Макавяцкайте

Ну оказываеться много адекватных людей,

Геннадий Голубев

Да их много, просто на ТВ - типа идущие по линии партии.

Ге
Геннадий

Если бы панику....хорошо продуманное мероприятие мирового масштаба...

Иветта Макавяцкайте

Ага на пару лет

Ге
Геннадий

Программа расчитана до 2025 года...

Иветта Макавяцкайте

Да в моем следующем вопросе это есть

Belich Roman

ОРВ,- которая знакома нам с детства, тоже является короновирусом... ;-))

lara_ufa

А как иначе попилить бюджет, да и оттяпать под шумок ещё чего нить?

Иветта Макавяцкайте

Это точно

Александр Толикин

Тогда был менее страшный вид. Тот легко лечился. Сейчас уже другой

Иветта Макавяцкайте

Все легко лечиться, но млучпються и осложнения

Ма
Мария

вот именно,чтоо это уже было, но "пандемию" только сейчас разудли

Иветта Макавяцкайте

Вот именно раздули поскольку процент заболевших даже для обьявления эпидемии слишком мал

Ма
Мария

если бы больш-во это понимало, а то смотрят зомбоящик и тупо верят

Наталия Чинарина

А конкретнее? Из-за чего паника? Что, новый велосипед изобрели?

Иветта Макавяцкайте

Пандемию устроили хотя и на эпидемию не тянет

Наталия Чинарина

Вы далеки от реалии. Смотрите и читайте новости.

Иветта Макавяцкайте

Да у нас эти новости уже похожи на сводку с фронта. Заболело столько, всего заболевших столько, умерло столько. Да насмотрелась и наслушалась уже столько. Вон в скандинавских странах такой балаган неустроили и живут неповымерали

Лирик

То другой штам, который вызвал эпидемию сравнимую с гриппом.

Иветта Макавяцкайте

Ну вот немогу сюда ссылочки закинуть. Да и вчера разговаривали. Кровь непоказывает так они потом еще и очень болезненую процедуру проводят и можно сказать калечат людей. И тогда говорят что у тебя короновирус и там действительно идет потеря обоняния. Поскольку своим вмешательством могут занести любую инфекцию. Зять в больнице лежал ему два раза делали.

Лирик

Чел что ты мне пытаешься доказать? Под световым микроскопом конечно не показывает. А сам вирус в крови и не ищут

Иветта Макавяцкайте

Никому ничего докащывать не собираюсь коли мозги есть сами думайте верить или нет

Андрей Смирнов

если будет война ты тоже не бойся, ведь раньше они также были

Иветта Макавяцкайте

А что нашу страну то завоевывать тут даже полезных ископаемых нету, па и можно за один день вдоль и поперек проехать

Ас
Ася

политика....кому -то это выгодно, а народ никого не интересует

Василий Тимощук

приобрело статус массовой эпидемии, вот,, что страшно !😳🥺

Иветта Макавяцкайте

Сколько должно болеть что бы обьявить эпидемию?

Василий Тимощук

количество важно ...

Иветта Макавяцкайте

Ну и нечего этот мыльный пущырь раздувать. Лопнет ведь

Василий Тимощук

верно...

Dobriy

Ну а как еще оленеводу затраты на масочный заводик отбить?

Иветта Макавяцкайте

Ну читать и писать умеют. А вот элементарно состав продукта немогут прочитать. И смысл купить то же самое только в красивой упаковке и под другим названием, и за все это переплатить в 4 - 5 а то и больше раз

Dobriy

Вы считаете себя умнее других... Тех, кто платит больше за красивую бумажку... И это прекрасно! Но дело осталось за малым... Хоть разочек проверить прочитанный Вами состав на той же бумажке, соответствию реальности... Попробуйте!! Я верю в Вас!! У Вас получится!!
И тогда мы с Вами вернемся к этой беседе. Но уверяю Вас! Она будет уже совсем другой!...

Иветта Макавяцкайте

Да как хлорку не назови, запах неизменишь. Да и работала в пищевой промышлености, и знаю что если составляющей менее10% то производитель может неуказывать в составе. И я не химик что бы бытовую химию или лекарства разбирать на составляющие.

Dobriy

Все верно... Однако... На этикетке указано "масло"... Как думаете, о чем это?
Пляшем дальше. Вас, наверно, тоже обрядили в намордники?.. Не смущает, что на этикетках этих намордников, всегда было прописано: "Не является защитой от вирусов"... А сейчас, совершенно "неожиданным" образом, эта надпись исчезла с бирок...

Иветта Макавяцкайте

Не считаю себя правой в последней инстанции. Живу как хочу. И незаморачиваюсь что думают обо мне другие. Просто высказываю свое мнение.