Иветта Макавяцкайте

🖼новое хорошо забытое старое. Вот и зачем надо теперь панику всемирную устраивать?

Ответы · страница 6
Краями Прошёлся

И повторится всё, как встарь...

Иветта Макавяцкайте

Ничего нового

Виктор

Кто-то на этом что-то поимеет

Иветта Макавяцкайте

Уже поимели. Развал мелкого бизнеса. Увеличилось число нервных растройств. Выигрывают пока монополисты и хим промышленость

Виктор

О том и речь

Ишак Матрос

Это не "старое", это - фотошоп.

Иветта Макавяцкайте

Да и "патология" 50 летней давности подделка

Валерий Ратников 🇨🇳

люди были здоровее и умнее.

Иветта Макавяцкайте

Да есть такие люди считают себя истиной в последней инстанции. Узкоспециализированые.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у вас то своё мнение🤝👍

Иветта Макавяцкайте

Конечно свое. Уже насмотрелась на врачей для которых професия это бизнес а не реальное лечение людей. Прочитана куча книг и статей, просмотрено много разных передач и роликов на интересующие темы , выслушана не одна точка зрения на разные события. А про атракцию короновирус такую нарезку могла бы сделат только вот не все поймут поскольку это все на разных языках из разных концов света.

अनन्‍त

Это инструмент управления

Иветта Макавяцкайте

А врачи почему его так бояться?

अनन्‍त

Их в первую очередь и напугали, чтоб они нас пугали

Иветта Макавяцкайте

Дак получаеться что они плоховато учились в своем медицинском. Так зачем нам не врачи а коновалы недоучки?

अनन्‍त

Они нам затем, что мы иногда болеем и кроме них нам не у кого просить помощи.

अनन्‍त

Есть много людей, ведущих ЗОЖ, они почти не болеют. А если и заболевают, то их иммунитет быстро справляется сам. Посмотрите вокруг и вы их увидите.

Эр
Эрнест

... поможем америке баблом!

Иветта Макавяцкайте

Не Америке а хим промышлености и фармацевтам

Эр
Эрнест

ой да там столько народу потянулося..

Эр
Эрнест

а те кто штрафуют тоже ведь имеют процент..и ведь растет охват

Иветта Макавяцкайте

Тока мелкий бизнес ушел в минус а это большие потери в бюджет.

Эр
Эрнест

насчет бюджета сильно сказано конечно..это у вас в Литве ..так вы же правильные..а а нас - теневая экономика пока месть и поэтому минус имеет сугубо персональнуюприроду и к буджету не относится

Иветта Макавяцкайте

У нас же чем меньше зарабатываешь тем больше налоги.

Vm
Vmrly

тогда лишь прицеливались,

Иветта Макавяцкайте

А свиной и птичий грипп

Vm
Vmrly

это были коммерческие проекты

Иветта Макавяцкайте

А сейчас, иначе?

Vm
Vmrly

сейчас это массовое ограбление

Иветта Макавяцкайте

Ну для инициаторов это комерческий проект

Vm
Vmrly

да, именно так

Юл
Юленька

я уверена, что это фотошоп

Иветта Макавяцкайте

Кто во что верит

Надежда Румянцева

Значит, это кому то нужно.

Иветта Макавяцкайте

Кому то выгодно. Даже очень

Виктор Верховых

В тебе проблема . Самоубе

Виктор Верховых

Иди воевать за свою страну

Иветта Макавяцкайте

Так мы ни с кем не воюем

Виктор Верховых

Вы против нас воюете . Вы ни кто , и звать тебя ни как .

Иветта Макавяцкайте

Я вообще то мирный человек меня даже в армию не возмут и боевое оружие не дадут. Мне даже по закону не полагаеться держать собаку из списка агресивных пород. Да и родилась я в семье духовенства.

Иветта Макавяцкайте

Это один из смертных грехов. Да мне и мужа и зятя в этом году хватило

Просто Александр

Чтобы меньше заражались.

Иветта Макавяцкайте

Для эпидемии слишком малый процент заболевших

Просто Александр

Зато большой процент умерших ☹️

Иветта Макавяцкайте

Ну у нас то и не гнушаються подтасовкой фактов заниматься

Просто Александр

А у нас наоборот скрывают. Умерла старшая медсестра поликлиники. А в отчётах её до сих пор нет.

Иветта Макавяцкайте

У нас анекдот ходит. Паталогоанатом: умер от короновируса. Асистент: а как два огнестрела и семь ножевых ранений. Паталогоанатом: напиши как сопутствующее заболевание

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Фотошоп это дело такое...

Algirdas

читал это по поему1963год

Иветта Макавяцкайте

Ну там тоже было только сильно никто не заморачивался

Algirdas

сначало маски,потом кандалы

А. П.

Ну да, прям катаклизм...

Иветта Макавяцкайте

Буря в стакане

Людмила Ульяновская

Сейчас ЗАЧЕМ-ТО надо....

Александр Туганов

Знаем из журнала ЗОЖ...

Александр Туганов

Ну новости-то можно и на компе посмотреть, а мне ещё очень нравится программа "60 Минут" -вот ребята работают вживую и такие болячки вскрывают и я её всегда на компе просматриваю не всегда удаётся посмотреть в прямом эфире...

Иветта Макавяцкайте

Я приходила на работу и там все новости и сереалы прослушивала. Работу сменила. А телевизор и новости не смотрю. Поскольку наши новости невызывают у меня доверия. Видела как наши СМИ искажают события.

Александр Туганов

Наслышан, мой друг мне часто жалуется, что ни чему нельзя верить в местных СМИ...

Иветта Макавяцкайте

У меня уже было такое. Сам видишь своими глазами какое либо событие. А потом по телевизору такую пургу несут,

Александр Туганов

Да, это самое противное состояние!..

Виктор Маркин

в 1976г такое же было. 😊

Иветта Макавяцкайте

Тут люди пишут что теперешний штамм смертельно опасен.

Георгий Клинцов

ВЫ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ?

Иветта Макавяцкайте

Да с моей работой, есди верить всему чем нас стращают то я уже давно труп.

Георгий Клинцов

ЭТО ТО ДА.

Иветта Макавяцкайте

Тока мы все живы здоровы и даже никто с простудой на больничном небыл.

Георгий Клинцов

УВОЛЯТ ВЕДЬ.

Иветта Макавяцкайте

Кого? Да ну нам зарплату два месяца платили только лишь бы мы на работу ходили. Мы же больные на голову умудряемся в одиночку работать где 2-3 человека должны работать.

Георгий Клинцов

ЗА ТО НЕЗАВИСИМОСТЬ!

Иветта Макавяцкайте

Я про свою работу. А не про страну. Там дураки согласны за минимум работать и бояться работ. А умные имеют либо свой бизнес либо за границу уехали

Vi
Viki

Много других причин

Иветта Макавяцкайте

Отвлекающий маневр

Максим Разуваев

с плакатом к кремлю

Иветта Макавяцкайте

А изначально это вроде было как ведающая.

Максим Разуваев

да так то с коронавируса начали

Иветта Макавяцкайте

А я к психологу хожу чисто поболтать

Максим Разуваев

а подруги ,что не помогают

Иветта Макавяцкайте

А их почти не осталось. Им видишь ли ко мне в гости ездить далеко. А хорошие приятельницы конечно есть, но им нехочеться душу раскрывать.