ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая разница между Попудрить носик..и запудрить мозги???)))))

Ответы · страница 5
Татьяна Омск

В действиях. Попудрить-делают руками, а запудривают разговорами.

Николай Карабанов

Это как альфа и омега.С первого начинается,вторым заканчивается.

Ca
Carelessangel81

Запудрить мозги используют чтобы девушка и пошла пудрить носик))

Ол
Оля

попудрить носик это прелюдия а вот запудрить мозги это уже акт)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно......))))))))

Попандопуло Одесса

Попудрить носик это значит пошла в туалет менять прокладку........

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Логическую цепочку построй))

Татьяна Селиванова

прежде чем запудрить мозги, иногда бывает надо, попудрить носик

Оптимистка

носик пудрить .. значит сделать паузу...!! а мозги сбить с толку...

Рогнеда

привести свою внешность в порядок и беспорядок в чужих мозгах.

Рустам Хангильдин

Сходить в туалетную комнату и побывать на лекции по философии

Рустам Хангильдин

Когда девушки говорят " поду по пудрю носик " это означает что ей надо либо в туалет либо прихорошиться

Рустам Хангильдин

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Или шаг..к запудриванию мозгов...

Рустам Хангильдин

Тоже как вариант, в смысле кидалова и разводилово

Елена Еремеева

попробуйте сделать себе и первое и второе, и сразу все поймете

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:?ЬТак мне может и сделали)))

Федор Михайлов

Когда женщина идёт "попудрить носик", она уже пудрит Вам мозги.

Альбина Усманова

Ну, первое относиться к наложению макияжа, а второе к обману...

Та
Таня

количеством пудры. во втором случае её надо гораздо больше.)))

Виктория Нехай

Вы изучаете русский язык?Очень сложный,должна вам сказать*****

Роман Николаевич Макаров

попудрить- присыпать пудрой,ЗАпудрить- синоним« задурить»...

Глеб Былев

Большая) мужики носики не пудрят) но пудрить то что то надо? 😉

Дмитрий Ванюхов

можно так напудрить носик,что и мозги незачем будет пудрить

Лариса Барышева

В том, что начинается все с носика, а заканчивается мозгами:)

Анна Николаева

попудрик носить это облегчение, а задудлить мозги это плохо

Ov
Ovchinnickovvowa

ПУДРИТЬ НОСИК НУЖНА ПУДРА, А МОЗГИ ПУДРИТЬ МОЖНО И БЕЗ ПУДРЫ