Аксукент Поликлиника

в школе ты был отличником

Ответы
Эля Корнилова

я и так щас в школе учусь. ну предыдущий класс закончила с 5ю четвёрками.и остальные пятёрки. а до этого- была почти отличницей-одна,две четвёрки

Ol
Olya

Во-первых, отличниЦОЙ. Во-вторых,я ещё не закончила её. В-третьих, нет, но можно попробовать ей стать.

Владимир Кабанов

Круглым отличником до 8 класса... Золотым призёром нескольких Олимпиад по математике...

Улмекен Камбарова

ДО 5 КЛАССА БЫЛО Я, ПОТОМ УДАРНИЦА ТОЛЬКО НА ОДНУ ПРЕДМЕТАМ 3 БЫЛО

Ася Чамокова

Почти! Две четверки по 2м предметам, остальные "4"

Марина Белова

да, пока не началась личная жизнь...

Олег Шикула

в данный момент это не важно

Елена Серенькая

только в начальных классах

Мария Охлонина

я досих пор учусь!!!ты чё!!??

Миша Приходько

Нет,только хорошистом

Дмитрий Бурлаев

я был троечником

Зоя Альшевская

почти