Ру
Руфус

Позвонили мне сегодня, займитесь онлайн торговлей и т.д. Я сказал что уже торгую, наркотиками, оружием, людьми. Бросили трубку. Кто же так переговоры ведет?)))

Ответы
Дмитрий Степанов

Я тут решил приколоться и взаправду сказал так звонившей с предложением онлайн-торговли... А ещё предложил устроить ее на интересную работу в теплых краях. Примерно через пол часа мне позвонили из ... и попросили объяснить сказанное. Объяснил как есть, что задолбали эти форекс-разводилы и я так пошутил, чтобы отстали... На том конце посмеялись и посоветовали так больше не шутить...

Та
Татьяна

А мне позвонили, сказали, что я выиграла 300 тысяч, но для получения их я должна купить какие-то товары. После второго звонка я сказала, что дала их номер телефона полиции. Тоже бросили трубку.

Ру
Руфус

Пральна))

Нина М

А мне все из полиции звонят, говорят, что моим именем орудуют мошенники. Я сразу задаю вопрос: « Чей Крым?». В трубку в ответ ржут и сразу отключаются.

Ру
Руфус

А не всё ли равно чей Крым?)

Нина М

Не в том дело же! А в том, что ржут и отключаются! И не стращают, как людей вокруг

维克多

А если завтра к Вам из органов придут? Там бот стоит, настроен на ключевые слова, а у роботов с юмором так себе!

Ру
Руфус

Ничего не подпишу в отказ уйду))

维克多

Понятно, но приятного мало.

Ру
Руфус

Да ладно,

To
Torkvemada

А вы бы сказали, что вот как раз их и не хватает, чтобы отправить очередную партию людей каннибалам!)))

Ру
Руфус

В след раз))

To
Torkvemada

👍🤣

Николай Ntv

Меня такие звонки умиляют. А вы знаете такого? (ФИО) Мня на ваш номер переадресовали. ЧС плачет.

Aleksander Jakovlev

Да, не умею люди договариваться! Кстати...почем парочку АКМ будет купить? )))

Aleksander Jakovlev

Некому доставать уже, вот и приходится стволы менять )))

Ру
Руфус

Нет вас))

Aleksander Jakovlev

Вас...Меня менять?! )))

Ру
Руфус

Помните Ворошиловский стрелок, когда герой М. Ульянова покупал винтовку. Продавцы спростли у него.
-сильно достали?

Aleksander Jakovlev

Помню!

На
Натали

Вы ожидали большей заинтересованности в приобретении Вашего товара?)

Ру
Руфус

Нет хотел реакцию проверить))

На
Натали

Проверили)))

Ερ
Ερα

Надо было дослушать. Может они ищут, кто хочет Родину продать 🤔

За
Затоябелаяипушистая

))) да побоялись, что с таким опытом работы, вы и их продадите))

Ру
Руфус

Поняли что зря теряют время)) некоторые ещё и обижаются))

За
Затоябелаяипушистая

)) на обиженных воду возят и пить не дают))

Ру
Руфус

😁

За
Затоябелаяипушистая

А что, так и есть, чтобы жизнь малиной не казалась))

Павел

Да, чёт так себе переговоры. Ты бы скидку предложил

Елена Дробчак

😅мне на ватсап часто приходят такие предложения

Ру
Руфус

Мне на почту)

Елена Дробчак

они сейчас осваивают новые горизонты😁

Ру
Руфус

На рудники их))

Елена Дробчак

они и оттуда будут звонить...

Наташа Майская

а Вы молодец.... за словом в карман.... не лезете....

Ру
Руфус

Такое со мной редко))

Наташа Майская

на сей раз.... так

Ру
Руфус

Пусть всегда будет)

Наташа Майская

отлично!❤️

Ру
Руфус

😍🌹

Лукас Шакал

Надо было плавно подвести, а ты с наскоку...

Ру
Руфус

Я обедал, меня нельзя беспокоить в это время)

Лиса

Да ваще!!!совсем не умеют завлечь и увлечь.

Ру
Руфус

Ну

Галина

мошенники - одним словом .-быстро отшили .

Ру
Руфус

Ага

Галина

угу,точно .

Миннигель

Испугались что не они вас сагитируют😂

Ру
Руфус

Ну))

Миннигель

😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ты вытесняешь конкурентов , радуйся )

Ру
Руфус

🤭

Юлия Пак

Надо запомнить...и применить!👍🤝😉

Ру
Руфус

Работает)))

Юлия Пак

Не сомневаюсь.😄

Ру
Руфус

На вопрос как к вам обращаться что отвечаете?)

Юлия Пак

Такого вопроса не бывает.

Леонид Музафаров

Мне так предлагали на бирже играть.

Ру
Руфус

И это было