Kapitan Nemo

Как сюда на Спрашивалку добавить картинки в вопрос вмесье с текстом ?

Ответы · страница 2
Aljona Nareiko

Только на стационарном компе можно, через гаджеты не идёт

Kapitan Nemo

Спасибо за совет😉🌹👌🍓

Лев Полыковский

Говорят, что через сайт "Мой мир". Я не пользовался этим.

Kapitan Nemo

да можно и просто с поисковика найти картинку и скопировать адрес картинки и вставить сюда...главное чтобы jpg формат картинки был.

Лев Полыковский

Возможно.

Kapitan Nemo

Все возможно , было бы желание...😊👌

Лев Полыковский

Мне это незачем.

Kapitan Nemo

согласен... каждому свое...чужое нам не кому не нужно...😊👌🤝

Елена...

Через яндекс крьинку сохранить и вставить в вопросник

Дуб, Quercus Robur

ответили уже надеюсь или до сих пор не понятно?

Дуб, Quercus Robur

не должен....видимо в настройках где-то нет галочки....надо сбросить на умолчания...или переустановить

Kapitan Nemo

Ну да скорей всего...Просто сейчас на работе и этим заниматься не буду, дома уже сделаю..

Дуб, Quercus Robur

оба-на....так тут дело не в браузере, а в гаджете...оч часто на тлф картинки не открываются. я про комп писал....с тлф ВАЩЕ сюда не захожу, достали глюки

Kapitan Nemo

Понятно...ну да бывает и такое..

Дуб, Quercus Robur

так что ничего страшного....возюкалки - отстой для спрашки

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Прямую ссылку на изображение вставить в текст

Kapitan Nemo

Спасибо..Да уже кое в чем разобрался, понравилось через сайт Радикал больше всего...Более точно все перемещает, а на прямую иногда некоторые картинки не открываются хоть они и jpg формата.

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

Julia Schönknecht

На телефоне не получается. Это только на компе

Kapitan Nemo

Ну да...мне тоже об этом известно стало только недавно..Но вообще говорят что у кого то получалось раньше..Может просто дело в браузере или еще к чем то...

Julia Schönknecht

Я могу фото поставить , но только из альбома « Мой мир». И видео из ютуба получается

Kapitan Nemo

Ну да, у меня тоже так же ...Но уже понял как сюда кидать картинки просто из интернета.г.

Kapitan Nemo

Спасибо Вам..за чай😉👌🍫 🖼

Ми
Мила

И Вам спасибо За прекрасный цветок.

Игорь Блеск

Самому интересно. Наверно ссылки вставлять.

Игорь Блеск

Я так и подумал или браузер на телефоне попробовать другой. Как-то получалось.

Kapitan Nemo

Мне сказал тут один собеседник что кроме как на компе и ноутбуке больше не получиться...Можно конечно попробовать другой браузер. использовать..

Игорь Блеск

Если мою ссылку выделить и перейти, то есть картинка.

Kapitan Nemo

Да это понятное дело, но эффект уже не то, тем более не каждый умеет выделять ссылки.

Игорь Блеск

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e0eb5dc42641f127f8128249d3431c32-l&n=13

Мадам Алмазная

ВОПРОС ДЛЯ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

Kapitan Nemo

СПАСИБО ВАМ ... Я ЧЕТ СОВСЕМ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛ😉🌹👌🍓

Валерий Ратников 🇨🇳

сам вот какую картинку накуралесил😅

Kapitan Nemo

Да еще не фига у меня не получилось...поэтому хвастать не чем не могу..😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Копируешь ссылку моей гифки, и пользуйся.

Валерий Ратников 🇨🇳

спроси если что надо 🖼

Kapitan Nemo

Ок..Спрошу если что-то будет надо😉👌

Kapitan Nemo

😉🌹👌👍

Самая Счастливая)

Легко.Скопируй и присылай сюда картинку).

Kapitan Nemo

🖼

Kapitan Nemo

Оооо прям сразу получилось...

Самая Счастливая)

Благодарю)Красиво)

Люша

Надо копировать URL картинки и копировать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 примерно так!

Kapitan Nemo

Ооооо Классная картинка, а как вы это сделали?? Поделитесь секретом?😉🌹👌🍓

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сайт Radical.foto, а там разберетесь, будут вопросы спрашивайте

Kapitan Nemo

Спасибо за отзывчивость и ссылку, сейчас попробую зайти и разобраться..😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Разобрались?

Kapitan Nemo

Да нет, еще пока не заходил...Я сейчас на работе нахожусь и отвлекают сотрудники , бегают ко мне со своими бланками и накладными и вопросами...

Оля

Мне пытались рассказать,,ниче не поняла

Ирина

скопировать адрес картинки и вставить

Ирина

Да, хорошо, когда люди готовы прийти на помощь.

Kapitan Nemo

Да, это очень облегчает нашу жизнь.😉🙂

Ирина

Не только облегчает....а приятно

Kapitan Nemo

Да и это тоже Большой плюс😉👍

Kapitan Nemo

🙂🌹👌🍓

John Reese

Просто. Пишешь.. копировать. вставить..

Kapitan Nemo

Спасибо за ответ..Правда не всегда такой способ срабатывает, некоторые картинки могут и не отображаться, а лишь только белый квадрат Малевича..видно... Мне через сайт Радикал больше понравилось, уже точно знаешь что отобразиться как нужно😉👌

John Reese

Посмотри в настройках Gif- формат...

Kapitan Nemo

В смысле в настройках? На Радикале что ли?

Kapitan Nemo

все понял в браузере при копировании да?

John Reese

Ребята. В скайп ко мне, иначе наворотите дел.

🇷🇺Anna😊

С компьютера зайдите и все получится.

Kapitan Nemo

Спасибо за совет уже кое что получается..

Федосья Кучкина

СПРОСИТЕ У ГУГЛА ОН УМНЕЕ ПОДСКАЖЕТ

Kapitan Nemo

Спасибо за совет...Уже разобрался вроде бы получается..

Kapitan Nemo

😊🌹👌🍓

Милота))

Я с компа знаю как, а с телефона нет

Kapitan Nemo

Я вчера попробовал через ноутбук, что то получилось, а с какими то картинками нет..видимо просто разница в формате ..

Милота))

Да..есть такие картинки, с которыми не получается...

Kapitan Nemo

У меня тут уже ниже в коментах и советах написали как правильно делать, так что инструктаж думаю всем пригодиться.

Милота))

Ну как там написали, я могу так через комп, а через телефон нет

Kapitan Nemo

На Ютуб тоже бывают советы на эту тему..Я думаю что там можно будет найти как через телефон картинки вставлять на подобные сайты.